Утро, всё как обычно. Детский сад заново стал работать, теперь Санну не было даже времени грустить. Сегодня он думал пойти к Виктору за советом, что ему делать?
Санн сидел и играл с каким-то ребёнком. Ну как играл, он задумался и это заметил ребёнок.
— Солнце! — девочка помохал рукой около маски
— А… Что? — Санн посмотрел на девочку с недопонимающим взглядом
— У тебя что-то случилось? — спросила девочка
— Да нет лучик! Просто я задумался — ответил Санн смеясь
— Солнышко врать же плохо? — спросила девочка
— Да, а что? — переспросил Санн
— А почему ты тогда врёшь? — спросила девочка
— Ох лучик! — Санн усодил девочку на колени — понимаешь ты ещё маленькая и не поймёшь
— Ты поссорился с Луной из-за того что мы много спим? — спросила девочка
— Да! — уверенно ответил Санн
— Ну не расстраивайся вы скоро померитесь — сказала девочка
Вдруг зал начал потихоньку стоновиться тёмным, с потолка прилетел Мунн на тросе и посмотрел на детей.
— Всем пора спать! — сказал Мунн и помчался в спальнию
Все дети побежали за ним, в том числе и эта девочка. Санн остался один, совсем один. Он думал о всём чём возможно, включив фонарик он пошёл в их комнату.
Прийдя в комнату он увидел сообщение от администрации, которое его повергло в шок.
Администрация
Здравствуйте дорогие сожители
как мы всем знаем нельзя кричать
в пицца — плекске, а вчера охранник
услышал крики и это была Чика и Мунн *
видео* — 12:58
Посмотрев видео, Санн узнал что на Мунна на орала Чика. Мунн себя очень странно вёл, смотрел на Чику как на пустоту. Как будто она для него не знакомка, досмотрев видео Санн прилёг отдохнуть.
— Хей! Хей! СОЛНЦЕ! — Мунн уже кричал на Санна
— А что? — потеря глаза спросил Санн
— Что, что ты сколько спать собираешься? — спросил Мунн
— А сколько время? — спросил Санн
— 21:34 — ответил Мунн
— Как?! А где дети? — с волнением спросил Санн
— Уже как три часа назад их забрали — сказал Мунн и сел на кровать
— Уф… — выдохнул Санн
— Слушай извини за вчерашнее — сказал Мунн смотря в пол — я не хотел расставаться
Санн обнял Мунна, они просидели так ещё несколько минут. Мунн затянул Санна в сладкий поцелуй, казалось он был вечный! Парням нравилось целоваться и обниматься по несколько минут. Отлипнув от друг друга Мунн посмотрел Санну прямо в глаза.
— Посмотрим фильм? — спросил Мунн
— Давай — ответил Санн
— Ну как фильм понравился? — спросил Мунн уберая попкорн
— Ага, слушай а куда ты постоянно уходил? — спросил Санн
— Гулять…
***
— Ну что, привет Закат — сказал Мунн смотря на могилу Заката — как ты? Хорошо живётся тут? Я тебе цветы принёс, твои любимые. Интересно куда ты попал, в рай или в ад? Ну ладно я пойду, пока.....
***
— А понятно — сказал Санн — пошли спать?
— Пошли…