За окном уже глубокая ночь...
15 апреля 2022 г., 11:58
За окном уже глубокая ночь,
Но не сплю я, чья-то дочь.
Я вновь страдаю по тебе.
Ровно месяц как ты живёшь в моей голове.
Я пытаюсь забыть тебя и заснуть,
Но сердце моё не обмануть.
В голубых глазах твоих я хочу утонуть,
Ищу любую возможность на тебя взглянуть.
Глубоко засел ты в моей голове,
Посвящаю стихи уже я тебе.
Но ты почти меня не знамечаешь
И о чувствах моих, наверное, не узнаешь.