Фанфик о одноклассниках

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 938 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда Майк перешёл в класс Суны, они не обратили друг на друга внимание. Но с ним училась Кейси, которая была с Майком в одном детском саду и как только он её увидел, он вспомнил Кейси, начал общаться с ней, так как она единственная, кого он знал в этом классе. Через три дня Майк заметил, как Кейси хорошо общается с Суной, она обнимала его при встрече, да и просто так. Парни начали общаться, но это было только дружеское общение, ничего больше они не чувствовали, хотя и были бисексуалами, а Кейси любила геев. Мальчики часто могли прикольнуться, что они держаться за ручку, либо же назвать друг друга очень ласково. Сэм заметил, как Майк и Суна общаются, ну и как всем известный козёл влез в их дружбу. Начал тесно общаться с ребятами. Майк начал отдаляться от Суны, тем самым Суночка начал проявлять некую ревность, но пытался отрицать это. Так как Сэм очень быстро менял круг общения, он резко переключился на Кайла и они общались, как будто знакомы не один год, а почти всю жизнь. Так Майк и Суна восстановили своё общение.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник