Знакомство
15 апреля 2022 г., 21:13
Суббота Южного парка. Кто-то умирает у своих родных/детей на глазах, пока еще кто-то другой над этим ржёт. Крейг же просто лежал на кровати и от нечего делать листал инстаграмм. Как вдруг он заметил немного странное фото. На нем был изображение парень, примерно такого возраста что и Такер, в руках он держал не большую чашечку c кофе, и еле еле улыбался искусаными губами. Выглядело это грубо говоря не очень. Крейг решил прочитать описание, где было написано:
Приходите в кофейню Tweak Bros! 🍪
Свежий и приятный кофе поднимет вам настроение, и обеспечит длительную энергичность на весь день! Ждём вас, в кофейне Tweak Bros! ☕
Адрес: ***********
На фото изображён прекрасный мальчик Твик Твики!: @TweakTweeke
-бедный ребенок-подумал про себя Крейг, и решил показать это Трише, своей младшей сестре- Триш, иди сюда!-в пол голоса произнёс Такер
И примерно через 15 секунд в комнату вошла сестренка Крейга
-Чего?-спросила девочка
-Смотри-ответил юноша
Триша взглянула в экран телефона и ухмыльнулась-чего только с ним не творили. Вхаха, даже жалко))
-ага-коротко произнёс брат
-о, давай туда сходим? Хочу посмотреть на этого мальчика!
-ладно, пошли. Все равно суббота, делать нечего.
Триша, как настоящая девочка, собиралась около 40 минут, в то время, как Крейг оделся и полностью собрался за 10-15 минут
-долго ты там?-прислонившись к запертой двери сестры спросил парень
-ну подожди ещё 5 секундочек! Я почти все!-вскрикнула девочка
-эти твои пять секундочек длятся уже 40 минут! Что ты там делаешь вообще?!
-да все я! Все!-сказав это, Триша вышла из комнаты в светло голубой футболке, и длинной юбкой белого цвета. Волосы были собраны в два хвостика по разным сторонам головы, ну и немного украшений, чтобы выглядеть ещё красивее
-все!
-и ради этого ты 40 минут собиралась?. Пошли.
Брат и сестра вышли из дома и пошли по адресу указанному в описании. Через 20 минут они были на месте. Дети зашли в заведение где их встретил мужчина, представился он Ричардом Твиком, и провел их к столику
-что хотите заказать?-спросил мужчина
-здесь есть что-нибудь кроме кофе?-спросил Крейг
-конечно! Вы можете заказать выпечку, или сока!
-ага, тогда давайте мини пиццу пеперони и яблочный сок 0.5 мл.
-мини пицца, и яблочный сок.. ага, хорошо! Ожидайте заказа.)-сказаал мужчина и ушёл
-меня даже не спросил!-тихо сказала Триша
-Я лучше знаю, что нужно. Скажи спасибо что кофе тебе не заказал-ответил Крейг, на что получил средний палец.
В итоге оба зафакали друг друга до смерти, но тут к их столику подошёл тот самый мальчик с фотографии, и не уверенно сказал:
-кхм.. извините пожалуйста что агрх!. отвлекаю! Ваш заказ!-быстро произнёс блондин и протянул заказаную еду
-а. Кхм, спасибо-Крейг взял продукты питания из рук Твика и положил на стол
-ты Твик, да?-вдруг спросила Триша
-а? Ааа... да!-ответ прозвучал с небольшой паникой
-ты чего?-вновь спросила девочка
-агр. Что? Что-то не так? Простите пожалуйста!!-запаниковал мальчик
-нет нет, все в порядке. Простите за такое количество вопросов, и спасибо.-вдруг среагировал Крейг
-уух. Хорошо. Тогда.. я пошёл?
-да, спасибо ещё раз.
Твик ушёл, все его тело безумно тряслось. Такеров это слегка напрягло
-Триша, ты башкой стукнулась? Нельзя вот так сразу спрашивать: Ты Твиик??😊😊😊😊😊😊😊 - довольно строго сказал Крейг
-а что не так?-спросила Триша
-все не так! Пф. Ладно, ешь уже свою пиццу и пошли домой
-что? Неет, я хочу познакомиться с Твиком!
-ты шутишь? Думаешь, он будет дружить с девочкой которая младше него на 4 года?
-да!
-п#зда! Ты ему нахер не здалась!
-но надо попробовать
-нет, ешь и пошли
-неа, ты как хочешь, а я не здамся!
-ебл#нка
-говоришь на меня переводишь на себя
Твик слышал диалог, но решил не влезать в чужое дело. Он пошёл дальше обслуживать людей. Как бы не хотелось.
Крейг все таки убедил Тришу пойти домой, без знакомств. А сам Крейг решил написать Твику и ещё раз извинится, ведь это выглядело по маньячному.
Примечания:
Уух.. мало, но фантазия закончилась(( простите.(( надеюсь не плохо, и вам понравилось.)