Звёзды только ночью.

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 172 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Заключительная.

Настройки
Прошла неделя. Голова у Эда уже не болела, он всё чётко помнил. Что касается носа то гипс сняли через неделю после того дня, когда к нему приходила Джули. Вот одним днём его наконец то выписали. В этот день утром в 10 часов за ним приехали родители. Он попрощался с больничной койкой, бабулей которая ему стала уже как родная, и в общем то с всей этой больницей. Эд был счастлив что наконец то может подышать свежим воздухом. По прибытию домой Эду было непривычно. Всё было новым для него после заточения в больнице. Было много чего Эд хотел сделать, но в первую очередь он хотел прийти в школу. В тот же день, после приезда домой Эд собрался, оделся и пошёл в школу. Он успевал на последний урок. Он увидится с Зоей Степановной, и может быть даже застанет Джули) Эд пришёл в школу. Седьмой урок кончился. Дети, счастливые, бежали по коридорам к выходу. Эд поднялся на второй этаж, зашёл к классной руководительнице Зое Степановне. Она была очень рада его видеть. Хлопнула его по спине и предложила попить чай. Эд отказался. Они поболтали и Эд пошёл дальше. Он шёл туда. Он уже видел открытую дверь нужного ему кабинета. Заглянув туда, он увидел учительницу с чёрными волосами, стоящую около окна и смотрящую на улицу. Она разговаривала по телефону и не заметила Эда. Эд тихонько зашёл в кабинет и с улыбкой сел за первую парту. Когда Джули обернулась она сказала : "Подожди, я перезвоню." Она радостная подошла к парте, за которой сидел Эд. - Тебя выписали???!!! - радостно спросила она. -Да!!! - улыбнувшись ответил Эд. Он встал. Он не хотел делать резких движений. Он не знал что делать, но этого и не надо было, сейчас не урок!!! Было похоже, что сердца их сами знают что делать. Они неожиданно слились в объятия. Эти объятия длились долго, вскоре к ним подключились и поцелуи. Тут дверь неожиданно закрылась. Они отпряли друг от друга. Джули улыбнулась ему, а Эд ей. - Сейчас нельзя! А то увидят и нам может достаться. - Тогда.. Может сегодня вечером, ну.. ближе к ночи, встретимся и прогуляемся?) - спросил с надеждой Эд. - Я не против)) - с улыбкой ответила Джули. ***************************** Так, их пара продолжала существовать. Как бы они не противились этому, как бы им не пытались помешать, они любили друг друга. Пусть даже скрывая это. Пусть им приходилось прятать чувства до ночи. В любом случае так всегда было и будет. Звёзды только ночью! Конец.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)