Жизнь, полна адреналина

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 20 279 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство, перевернувшее жизнь.

Настройки
Т/И, сразу направилась, на место гонки, чтобы "прочувствовать" маршрут, по которому ей, и другим участникам, предстояло ехать. А парни, поехали по домам, чтобы проветрить мозги после учёбы, и заменить байки на машины. Закончив шестой, тестирующий круг, Т/И взяла свой телефон в руки. На часах было, шесть вечера. Быстрым движением руки, девушка, набрала нужный ей номер. - Алло, Джин. Ты сильно занят? - спросила Т/И. - Привет, принцесса. Я жду твоего отца, он сейчас должен закончить конференцию. А что? - в ответ спросил мужчина. - Да, думала, попросить тебя, привезти мне, мою машину. Но раз, ты занят, не буду тебя отвлекать. - ответила девушка. - Не обижайся, принцесса. У тебя гонки? - спросил Джин. - Я, не обижаюсь. Да. - повеселевшим голосом, сказала Т/И. - Ну, удачи тебе, на гонке. Порви всех. - по-отцовски сказал Джин. - Обязательно, Джин. - ответила девушка, и бросила трубку. После завершения звонка, Т/И, начала поспешно набирать, очень востребованный ей номер. Долго ждать не пришлось, и трубку взял Чимин, который был, не чуть не удивлён звонку сестры. - Что на этот раз, сестрёнка? - послышалось на той стороне телефонной трубки. - Чимми, ты можешь забрать мою машину, пожалуйста? - умоляющим голосом, произнесла Т/И. - Нет, не могу. Я уже далеко от дома. Так, что выкручивайся сама. - ответил Чимин. - Ну Чим, ты же знаешь, как важны для меня гонки. Помоги, мне. А, я, взамен, закрою глаза, на твой завтрашний, бурный вечер. - подкупала девушка, брата. - Хорошо, но плюс к этому, твой телефон остаётся у меня. - ответил парень. - Это ещё почему? - возмущённо спросила, Т/И. - Перестраховка. На случай, твоей, внезапной видеосъемки. - сказал Чимин. - А, я, смотрю, за эти годы, ты стал умней. Ладно, я согласна. - одобряюще, сказала сестра, брату. - Тогда, я приеду к тебе, и всё решу. - ответил парень, и бросил трубку. Через 15 минут, Чимин, уже был на месте. Он вышел из машины, обнял сестру, и начал набирать номер своего друга. Подождав, минуты три, тот взял трубку. - Бро, мне, нужна твоя помощь. - начал парень. - Что, ты хочешь? - спросил, сонный голос. - Забери машину, у меня из дома. - попросил Чимин. - Нет. - коротко, ответил парень. - Юн, ты дослушай. И, плюс к этому, забери, какую-нибудь бутылочку, из бара, для себя. - ответил Чимин. - Какую машину, и куда? - спросил оживлённый Юн. Чимин громко рассмеялся в трубку, и начал. - Чёрно-фиолетовый Ягуар.*Адрес*. - Я понял тебя, Чим. Скоро буду. - ответил парень, и положил трубку. - Всё сестрёнка, жди. Скоро приедет твоя машина. - сказал Чимин, и они с Т/И, начали гонять друг с другом, ждя парней и машину Т/И. Юнги - сокращенно, Юн. Так его называют друзья. Юнги - это, тот т ретий парень, за которым бегает весь универ. С Т/И, он ещё, не встречался. Поэтому, не знал, что везёт машину, именно для неё. Юнги - очень красивый, но при этом, очень холодный парень. *Pov Юнги* После звонка Чимина, Юнги быстро собрался, сел на свой байк, и поехал к особняку, семьи Пак. Когда, он приехал, его без проблем впустили, когда он сказал своё имя, и от кого он. Заехав в гараж, он, слез с байка, и начал искать чёрно-фиолетовый Ягуар. На своё удивление, он нашёл его очень быстро среди, большого количества автомобилей, семьи Пак. Но ещё, он нашёл то, что не думал увидеть здесь. Это, была машина его мечты, чёрный Lamborghini Veneno, стоящий рядом с Ягуаром, которого ему предстояло забрать. - Откуда она здесь? И почему Чимин, мне ничего не рассказывал? - злобно, спросил сам у себя Юнги. Парень сфотографировал ламборгини, и подумал вслух. - Ну, вот теперь, он мне всё расскажет. С этими словами, он сел в Ягуар, завёл его, и поехал, к нужному адресу. Через минут 20 минут, он был на месте. Вокруг, он увидел много людей, и машин. *Похоже, тут будет гонка. Ну, что ж, посмотрим, как, Чимин, справится с этим чёрно-фиолетовым зверем.* - подумал Юнги. Он, начал искать, знакомое ему лицо, и через несколько минут, встретился взглядом с Чимином, который стоял рядом со своим синим Хураканом. Юн, быстрым шагом, направился к нему и спросил. - Ты что на машине? - Да.- ответил Чимин. - И, какого хрена, я вёз сюда эту машину? - злобно спросил Юнги, указывая, на Ягуар Т/И. Чимин только хотел ответь как парень перебил его. - И, какого хрена, ты, не рассказывал мне, что, у тебя появилась Венено? - задал вопрос, злой Юнги, показывая фото, сделанное в гараже Паков. Чимин засмеялся, и ответил. - И так, во-первых, машину, ты вёз, не мне, а моей сестре, и во-вторых, Венено тоже моей сестры. И даже не спрашивай меня по этому поводу. Юнги, был, мягко сказано, в шоке, и только смог выдавить. - Твоей сестры? - Да. Т/И, иди сюда. - позвал парень, сестру. Т/И, разговаривая с Чоном, быстро, направилась в сторону брата, и Юнги. Подойдя, Чимин говорит. - Юнги, знакомься, это, моя младшая сестра, Т/И, для которой ты вёз машину. Т/И, познакомься, это Юнги, мой друг, и твой спаситель. Благодарить, ты его, не должна, ведь он забрал, твою бутылку виски. Правда? И тут до Юнги дошло, что он так засмотрелся на, Ламборгини Венено, что забыл забрать виски. В его глазах читалось разочарование. - Только не говори, что ты не взял виски.- сказал Чимин. В ответ, Юнги, лиши грустно посмотрел на парня. Увидев это, Т/И, подошла к Юнги, поцеловала его в щёку, и сказала. - Спасибо, что привёз мне машину, а виски заберёшь после гонки, когда мы поедем домой. Юнги лишь кивнул в ответ, а Чимин увидев его реакцию, широко ухмыльнулся. Тут послышался громкий гудок - это приехал, Чон Хёнсы. Парень, которого наверное ненавидят все. Из-за его авторитетного папаши, он строит из себя короля всего мира и это очень бесит. Так, по крайней мере считала Т/И. - Ну что, лузеры, готовы проиграть? - с насмешкой, спросил Хёнсы. - О Хёнсы, избавь меня от своих занудных речей. - из толпы, сказала Т/И. - Т/И Пак, не думал что увижу тебя, сегодня. Твой папа, тебя отпустил? - с насмешкой, спросил парень. - Не знала, что, ты вообще можешь думать. Но, как видишь, да. И прошу тебя, если ты захочешь кому-то пожаловаться на меня, то пожалуйся своему любимому мишке, а не моему отцу. У него, и так дел полно, и без твоих жалоб на меня. - ответила девушка, с улыбкой на лице. - Ах ты, мерзавка. Сегодня, я точно выиграю. - сказал Хёнсы, указывая на свою новую машину. - О, красивая машина. Неужели, у отца спёр? Он не будет злиться? И только не надо говорить, что ты сам её купил. Все знают, что всё, что у тебя появляется тебе либо покупает, либо дарит отец. И знаешь, скажу честно - это выглядит так, как будто он не твой отец, а твой папик. - заливаясь смехом, сказала Т/И. - Ах ты. - сказал парень, и замахнулся на Т/И, но,она ловко перехватила его руку и свернула её за спину парня. Парень, закричал от боли и умоляющим голосом сказал. - Отпусти меня, прошу. Отпусти. - О, Хёнсы, ещё пару секунд назад, ты был куда более смелее. - сказала Т/И, и отпустила, несчастного. Т/И, направилась к машине, но её догнал Юнги, и спросил. - Почему, ты не сказала, что у тебя есть Венено? - Не люблю хвастаться. - коротко, ответила Т/И. - Я вот чего понять не могу, как в такой хрупкой девушке, может быть столько силы и мужества? - спросил парень. - А где ты увидел мужество? - спросила, в ответ девушка. - Ну как, не каждая девушка нагрубит такому типу, как Хёнсы. А ещё, я никогда не видел, чтобы девушки, брали участие в гонках. Я думаю это веский аргумент. - сказал Юнги. - Я не только беру участие, но выигрываю. - ответила Т/И, с улыбкой. - И сколько раз, ты выигрывала? - поинтересовался парень. - Тринадцать раз подряд, и это только на этой машине. А все победы, я не считаю. Слишком большие цифры. - сказала девушка, улыбаясь. - Ого. Да, в таких случаях, не скажешь, что это просто везение. - сказал Юнги. - Хёнсы, так не считает. - ответила, Т/И. - Но всё равно, ты бы меня не обогнала. - с уверенностью, сказал парень. - Ты в этом уверен? - спросила девушка. - На сто процентов. - ответил Юнги. - Ну тогда, как-нибудь погоняем. - сказала Т/И, и села к себе в машину. Прогудел гудок, и все участники гонки, выстроились, вдоль линии старта. Прозвучал выстрел, давая сигнал "Марш", и все, как один, рванули вперёд. За этой картиной, с первых рядов, наблюдал Юнги. Он видел, как Т/И, обгоняла соперников, одного, за другим. И незаметно для него, на его лице проскочила ухмылка. Три машины далеко впереди. Машина, Т/И, Чимина, и Хёнсы. Кто же выиграет? Каждый, пытался вырваться вперёд, так длилось, на протяжении пяти минут, пока Чимин и Хёнсы, не начали, отвлекаться, друг на друга. Т/И, увидела это, и воспользовавшись моментом, проскользнула вперед, оказавшись, первой на финише. После неё, приехал Чимин, а потом, и Хёнсы. Все трое, вышли из машин, и Хёнсы, опять начал возмущаться. На что, Т/И отвечала. - Вы все знаете почему, я выигрываю. - Твой, чёртов адреналин. сказал Чимин, захлопывая дверцу машины. - Совершенно верно. - ответила девушка, на слова брата. - А, я не согласен. Да парни, не ожидал от вас такого. Так легко проиграть девчонке. - вмешался в разговор Юнги. - Так, попробуй сам. Раз такой умный - сказал Хёсы. - А вот и попробую. - ответил парень. - И в чём же, ты не согласен? - спросил Чимин. - Да в том, что это не адреналин никакой. Нет, я не отрицаю что он есть. Но выиграла она не из-за него. - А из-за чего же тогда. - спросил Чимин. - Из-за хитрости, и вашей тупости. - ответил Юн. - Поясни - сказал, в недоумении Чимин. - Пока вы там толкались с Хёнсыном, она воспользовалась возможностью и выиграла. А теперь, я хочу доказать, что у неё возможно выиграть и приглашаю на индивидуальную гонку. Здесь и сейчас. Только я и ты. - сказал Юнги. - У тебя ведь нет машины. - сказала Т/И. - Я ему одолжу, на время гонки. - вмешался, Чимин. - Ну что? Ты же сама говорила про гонку, вот и время пришло. - говорил парень. - Гонка наступила раньше, чем я предполагала. - отвечала девушка. - Ты чего ломаешься? Неужели струсила? - спросил Юнги. - Я, струсила? Да ни за что. Я согласна на гонку, Юнги. - дерзко, ответила Т/И.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник