Жизнь, полна адреналина

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 20 279 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Незабываемое свидание

Настройки
- Ты нервничаешь? Не похоже на тебя. - Нет Чим, я спокойна как удав. - Хоть мне не ври. Что случилось? - Я давно не надевала платье, да ещё и такое короткое. - Ты что, стесняешься? - О Господи, какой же ты тугой. Да, я стесняюсь. Потому что, не привыкла ездить с парнями в таком коротком платье. Может я переоденусь, пока не поздно? - Нет Т/И, ты должна перебороть это. Потому что, кажется мне, что не последний раз ты платье надеваешь. По крайней мере, не последний раз на сегодня. - Ой не нравится мне это. - Не переживай сестрёнка, всё будет хорошо. Неожиданно, раздался громкий звук столкновения машин. Т/И, подпрыгнула от испуга, а Чимин с округлёнными глазами побежал к двери, посмотреть не это ли подруги Т/И, ведь к ним только-что должен был приехать водитель. Сама же Т/И, побежала сразу за братом, подумав о том же, о чём и он. Первое, что они увидели открыв дверь, это машина которая не успела выехать за территорию особняка, перепуганных подруг Т/И и злого, во всю матерившегося Юнги. Ступив пару шагов, Т/И схватилась за сердце, увидев полностью разбитые торпеды Мерседеса и Макларена. Т/И, подошла к подругам и спросила как это произошло, пока Чимин пошёл успокаивать Юнги. На что Лиу ответила: - Я вызвала своего водителя и стояла с Джиён ждала его. Мы с ней договорились, что я её подвезу и может быть зайду на чашку кофе. Водитель приехал и мы сели в машину. Но, как только открылись ворота и мы тронулись, мы услышали громкий хлопок и нас откинуло назад. Мы вышли из машины и увидели красивого парня, который очень сильно ругался, от чего Джиён сильно испугалась. Ну а дальше, ты уже с Чимом вышла. - Вот же Юнги. Псих ненормальный. - Подожди. Т/И, это что ЮНГИ? - Ну да. Ли, я думала ты его знаешь, раз сказала что он, холоднокровный красавчик. - Я то его знаю, но только по словам остальных. А так, ещё ни разу с ним не сталкивалась и если честно, больше не хочу. По крайней мере в таких ситуациях. Вдруг раздался злой голос Юнги: - И что делать будем, девочки? - Ремонт оплачивать. - с невозмутимым лицом ответила Лиу. - Конечно. Но, сейчас мне что делать? Кто мне машину давать будет? - Юн, ты же у Т/И... - ЗАТКНИСЬ ЧИМИН!!! - крикнула сестра, брату. - Точно, у меня же в вашем гараже, ещё она машина стоит. Самое время её забрать. Т/И, будь так любезна, принеси мне ключики. - злорадно сказал Юнги и направился в гараж семьи Пак. Чимин быстро последовал за ним, чтобы избежать испепеляющий взгляд сестры. Т/И, со злой гримасой на лице развернулась в сторону дома и сказала: - Пошлите девочки, я вас домой отвезу. На что подруги последовали за ней, а Джиён наконец сказала: - Прости, Т/И. Если бы не эта авария, Юнги бы не забрал машину. - Не парься, вы не виноваты. Это всё невнимательность водителя и длинный язык Чимина, за который он ещё отгребёт. Девушки, зашли внутрь огромного помещения и направились к парням, которые стояли рядом с "новой машиной Юнги". Т/И подошла к стойке с ключами, взяла ей нужные и с недовольным взглядом вручила Юнги. Парень нажал на кнопку на ключах и машина открылась. На что Т/И, открыла дверь заднего сидения и сказала: - Девочки, прошу в этот прекрасный автомобиль. - Что? С какого хрена? - спросил, удивлённый Юнги - А с такого, что твой ущерб мы возместили, пора и их тоже. - Какой это у них ущерб? Пострадавший вообще-то, я. - Как минимум моральный. И я же не говорю тебе, катать их целый день, мы просто отвезём их домой. - У нас нет времени. - Если бы, у нас не было времени, ты бы не истерил пол часа, а засунул бы свой язык, себе в задницу и решил бы всё быстро. А теперь, сядь за чёртов руль и отвези их домой, иначе это сделаю, я. - Всё, не кипятись. Отвезём мы их. Только надо кое-что с тачки забрать. Или как мне теперь сказать? То, что от неё осталось? - Быстрее давай. Сам же говорил, что у нас времени нет. Юнги ушёл, но очень скоро вернулся. Вернулся, с букетом белых роз, что очень сильно удивило Т/И. Он подошёл к девушке и вручил ей цветы. В ответ она спросила: - Это ещё зачем? - Ну, я же на свидание ехал. Тебе, не нравятся цветы? - К цветам, я ничего плохого не имею. Но тот факт, что они от тебя, меня сильно напрягает. Хорошо, что хоть не красные. - Предвзято относишься к красному цвету? Я просто вино красное взял и мне не очень хочется, что бы ты вернулась трезвой. - Нет, просто красные розы - это банально, а я банальность не люблю. - Тогда, наше свидание, должно тебе понравиться. - Ой, поехали уже. Чим, разберись с водителем и чтобы ничего не натворил, пока меня не будет. - Хорошо сестрёнка. Жду тебя, ровно в восемь. Иначе, поеду без тебя. С этими словами Юнги и Т/И сели на передние сидения авто, а Чимин пошёл вызывать такси воителю Лиу. Выехали, они без происшествий. Т/И назвала адрес Джиён и больше никто не проронил ни слова. Приехав на место, Джиён и Лиу вышли из машины, пожелали Т/И удачи, и сказали, чтобы та, не переживала. - "Легко сказать." - подумала девушка, оставшаяся наедине с этим беловолосым парнем. Они ехали в тишине. Как вдруг, Юнги прервал её и спросил: - Не хочешь ничего у меня спросить? - Нет.- грубо ответила девушка. - Тогда, спрошу я. Ты стала грубой со мной, из-за того, что проиграла мне? Я задел твоё достоинство? Разрушил эго непобедимой девушки? - Нет. - Тогда почему? - Потому что, ты придурок. - В первые пол часа нашего знакомства, я им не был. С чего, так вдруг всё изменилось? - В свой выигрыш, ты просил очень дорогую тачку. Я долго работала, чтобы получить её, а ты, так просто отобрал её. - Ну, я же не навсегда её забрал. - Ты представляешь, каким долгим для меня будет этот год? А если с ней что-то случится? Что прикажешь делать? - Я, тебя не заставлял принимать предложение. - Если бы, я этого не сделала , все бы подумали что я испугалась. - Такова жизнь. Чтобы что-то получить, нужно что-то потерять. Не вини меня. - Всё, смотри на дорогу. Не хватало, чтобы нас ещё менты остановили. - Ты ведёшь себя как малолетка, которой что-то не купили. Но, Т/И ничего не ответила. - Обиделась что ли? И правда, как маленькая. В ответ, лишь молчание. Остаток дороги они ехали молча. И вот, наконец, они приехали. - Пляж? - удивилась девушка. - Да, а что тут такого? Как по мне, это не банально. Скажи спасибо, что я не послушал отца и не повёл тебя в ресторан. - Я, даже ничего не буду спрашивать, по этому поводу. - И не надо. А сейчас у меня вопрос. - Какой? - Мы будем, сначала есть или купаться? - Купаться? Ты что, с ума сошёл? Предупредил бы, я бы купальник взяла. - Так было запланировано. У тебя же есть нижнее бельё, в чём проблема? Нет, ну если тебе в нём не комфортно, ты можешь его снять, я буду не против. - Да ты извращенец. Я...- хотела Т/И возразить, как у неё в голове родился гинеальный план и она продолжила, но уже с улыбкой на лице: - Хорошо. Купаться, так купаться. А ты плавки брал? - Да. - Тогда, бери их и иди передевайся. - А ты что делаешь будешь? - Подглядывать наверное пойду. Здесь передеваться буду. - Понял. Юнги забрал плавки и пошёл передеваться в специальную кабинку, а Т/И тем временем достала из кармана ключи от машины, а точнее дубликат, ведь она часто где-то их забывает. Поэтому в гараже всегда есть дубликат, который она взяла вместе с оригиналом ещё дома. Когда Юнги скрылся в кабинке, девушка подождала минут пять, залезла в машину, завела её и прежде, чем тронутся, крикнула: - Можешь выходить. Ошарашенный Юнги, выходит из кабинки и покрывает Т/И, трёхэтажным матом. С улыбкой на лице, довольная собой девушка ехала домой, как вдруг начался дождь. В голове у неё появился мокрый Юнги, но она вспомнила что у него остался телефон и продолжила ехать домой. Спустя пол часа, Т/И была дома. Чимин удивился её быстрому возвращению и тому что с ней не было Юнги, хотя машина, на которой они уехали, стояла у них в гараже. - А где Юнги? - На пляже. - Надеюсь он живой. - Не знаю. - Как это ты не знаешь? - Ну, вот так не знаю. Я уехала. - А он знает, что ты уехала? - Судя, по тому, что он знатно обматерил меня, да. - Т/И как ты могла оставить его в такой дождь? - Ой, да ладно тебе. Он что маленький? Тем более, у него есть телефон. Всё с ним нормально будет. - Да Т/И, для него, это будет незабываемое свидания. - Для меня тоже.- сказала девушка, смеясь. После этих слов, роздался сильный звук грома и ударила молния. В этот момент, двери особняка Пак с грохотом открылись и на фоне молнии в дверном проёме, показалась мокрая, мужская и по всей видимости, очень злая фигура.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник