~С любимым в шалаше рай~(3 сезон)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 535 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дыня, все ещё стоявший на коленях, смотрит на небо, а котором все чётче виднеется женская фигура. – Н.. Нотага? 😰 – Дыыыня.. А ты правда готов на все, ради любимого? – Конечно – Нотага все видит и каждую просьбу выполняет, но готов ли ты расплатиться за это? – Ра.. Расплата? Типа 5к? – Нет, даун. Если ты и правда его любишь, то будешь готов на все, ради него. – Так и есть.. – Чтож, тогда в ближайшем будущем тебя с Андрюшкой будут ждать испытания, или же проверка ваших чувств. Пройдёте – будете жизнь счастливо, умрёте не дэбами в 1 день, не пройдёте – расстанетесь. Пока. – Что? Стой! Но Нотага уже расстворилась в небесах Мокрый Дыня зашёл обратно в здание. Любимого нигде не было. Грустный Дауни скитался по коридорам дворца, пока не решился зайти в кабинет Андрюшки. Он был там. – Дыня? Извини, я занят. – Ну Андрюшка, мне очень грустно одному :( – Дыня, придум.. Ой, прости, забыл. – Да ничего, я привык.. –.. Грустный Дауни вышел. Вчера был день рождения Матвейчика, после него слуги не успели убрать кухню, которая вся была усыпана капустными листьями. Дыня подошёл, присел, взял пару листов, а затем начал что-то лепить из них.. *тук тук* – Дорогой, я принёс тебе покушать) – Поставь на стол, спасибо. – Что делае.. Дыня подошёл к окну. Небесный Кремль был опущен на высоту примерно 15-ти этажного дома. Вокруг кремля Андрюшки простирался огромный лес на сотни десятков километров. Точнее, уже остатки от него.. Сейчас же там были тысячи рабочих, которые руками, или с помощью машин ломали и безжалостно уничтожали его! – Чтоо?!? Почему они хуярят лес?? – Так, не выражайся, щас будет штраф. – Сказал Андрюшка. – Я уже давно подумываю о расширении территории, и да, как раз хотел к тебе подойти по поводу этого вопроса. 3 области я отдам тебе, скажи, чтобы ты хотел на них постро.. – Стой! Это.. Это мой дом! Каждое дерево, каждый куст, каждая поляна помечена мной, или Матвейчиком.. А землянки наши? Мои с Матвейчиком разбросаные по лесу тайники.. А та землянка, в которой ты первый раз мне дал??? Я думал, ты другой, не радиоктивный.. Но ты такой же радиоктивный дэб! Дыня замахнулся, и кинул пирожок в стену возле стоящего у окна Андрюшки. – Дыня! Стой! Дыня уже убагал по коридору, но развернулся, чтобы крикнуть: "Раз ты хуяришь мой дом, я захуярю твой! Может, мне нельзя думать, но что-то я могу понять!" Дыня бросился на стену, и начал отгрызать обои. – Д.. Дын.. Дауни! А ну вернись! Но Дауни уже скрылся – Не позволю даже ему делать что-то с лесом! А ведь, возможно, где-то там остался Матвейчик.. Неет! Дауни еле дождался лифта, еле дождавшись конца поездки, Дауни бросился в сторону. Все было перекрыто, а слуги пытались поймать его, но лесной мальчик был проворнее. Ему не заставило труда прорыть ямку под забором, и перелезть. Рабочие были в шоке и ужасе, таком же, как когда Леночка подходит к храму(см.сноску). Перед ними была жуткая картина.. Из-под земли выбиралось существо, все в земле, с глазами в разные стороны -СРАААНЫЫЫЕ ДЭЭЭБЫЫ! он толкнул некоторых, но не став рисковать, скрылся в чаще оставшегося леса... . (P. S. от Минт-Хуинт: Леночка – главная героиня фанфика "Леночка становится скромнее")
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник