Часть 14
1 июля 2022 г., 00:09
Примечания:
Часть написала mint_huint
После суда Фандрюшка ликовал. Он смог слить сразу 3 потенциально опасных особ, которые могли разрушить его план.
После суда он сразу же отправился к Арине. Та была очень подваленной.
– Зря мы это все затеили...– Начала она. – Все-таки, я просто хотела себе немного славы, а теперь моего брата сажают в тюрьму. ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
От злости она начала кидаться на Фандрюшку, но тот был сильнее, поэтому быстро обездвижил Арину.
– Дорогая, успокойс–..
– НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! Я НЕ СОГЛАСНА ЖИТЬ С ТОБОЙ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
Ее ответ совсем не обрадовал Фандрюшу. Поэтому, тот зажал ей рот рукой и повел к какому-то бункеру. Затем, поднял крышку и скинул туда Арину.
Девушка приземлилась довольно мягко, но все-равно, бункер был прорыт очень глубоко, отчего ее бы никто не услышал.
Делать было нечего, поэтому Арина пошла вглубь по коридору. И тут она вышла к какому-то проему, который ограждал проход решеткой. А дальше должен был быть зал с кучей похожих проемов.
Походу, это была подземная тюрьма.
И тут, откуда-то из темноты клетки напротив послышалось мужское завывание:
– ААА.....ААААА....ААААА!!!
А затем:
– Блять, давай думать дальше. Мне каже–...
– Дыня! Не вздумай! Тебе нельзя думать, но на этот раз мы не сможем тебя откачать!
Голоса были до боли знакомыми.
– Эй! Кто тут?? – Крикнула Арина.
Голоса стали громче, и из тени, к каждой решетке подошли Андрюша, Матвейчик и Дыня.
Те были явно удивлены, что в таком грязном месте находится такая хрупкая девочка.
– Арина?? Что ты тут делаешь?? – Андрюша не ожидал увидеть тут свою сестру.
– АНДРЮШКА!! ПРОСТИ МЕНЯ! ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!
– Ладно, разберемся, когда выберемся. У кого какой план? – Вдруг сказал Матвейчик. Он был самым спокойным в данной ситуации, ведь ему уже когда-то приходилось вытаскивать из тюрьмы своего бывшего, Дамирчика.
– У меня есть пла...– Начал Дыня, но ему снова не дали договорить.
– Дауни! Фу! Нельзя! – Грозно сказал Гандованный. Дыня был в другой камере, поэтому, ему бы никто не смог помочь.
– Ребят, я, кажется, знаю, где мы...– Сказала Арина.
Она объяснила парням, что над подземельем находится Золотой Кремль.
– Так вот оно что...– Произнес Андрюша. – А я уже и забыл про эти подземные ходы. Ладно, не волнуйтесь. У меня есть план...