~С любимым в шалаше рай~(3 сезон)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 535 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
3 сезон. 19 часть. -ЧТО, ПРОСТИТЕ?-Андрюшка испуганно смотрит на любимого -В.. Положении.. А куда меня положают? -любимый.. Это, скажем так, немного о другом.. Дауни разводит глаза в стороны, лежа на кушетке, испуганно смотря на любимого -давай как придём в спальню, я тебе объясню? -господин Андрюшка, можно Вас на пару слов за дверь? Пока те выходят, дауни садится, убирает с живота странный прибор, и вдруг случайно замечает серый экран, и как там кто-то шевелится.. -ААААА!! -что случилось??? -ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?? -Это.. Ваши будущие потомки Дауни даже сводит глаза обратно. Видно, что он пытается подумать -чш-чш, тихо, дорогой, тебе нельзя.. - Андрюшка подходит, аккуратно кладёт того и целует -это.. Наши с тобой детки, Дынь Дауни, которого по видимому отпустило, снова разводит глаза в разные стороны, садится, и начинает очень сильно улыбаться -МАЛЕНЬКИЕ ДЭБИКИ🥺☺️🥰 Он хлопает в ладоши и смотрит на свой живот -а как они выйдут? И когда? Я пока не хочу сра.. -надо подождать, дорогой. Честно, я в шоке, но.. Андрюшка видит, как эти слова пугают дауни -они плохие? ТОЧНО! ОНИ ЖЕ ДЭБЫ! Дауни начинает орать и бить себя по животу -Тихо!! Стой - стой! Нет. Ты не так понял. Это не дэбы, а маленькие дети. Наши продолжители рода. Они хорошие. Пойдём в спальню Парни выходят из кабинета. Дауни подходит к служанке -скоро тут будет тесно. Пора расширять дупло *в спальне*. Такое не возможно, но.. Не подумай, я счастлив, просто удивлён Дауни сидит напротив того, потом делает грустное лицо и смотрит на живот* -с дауни что-то не так?(( -нееет,что ты. Все так, это я несу бред. Главное, не волнуйся, но с каждым месяцем твое тело будет очень меняться. Твой живот станет намного больше -ооо, у меня так было, когда Матвейчик кормил меня своими пирожками)) -главное, помни, что я всегда с тобой. Интересно, кто там *Дауни гладит свой живот* -Там даунята - младшие)) -Или дауняточки -НЕТ! Дауни визжит и снова бьёт свой живот - ДАУНЯТА, ДАУНЯТА, милый, СПОКОЙНО -А, ну тогда ладно)) *снова гладит свой живот* -чтож, это будет не просто...
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник