Часть 19
17 декабря 2022 г., 20:44
Примечания:
Часть написала i.o.n.a._
3 сезон. 19 часть.
-ЧТО, ПРОСТИТЕ?-Андрюшка испуганно смотрит на любимого
-В.. Положении.. А куда меня положают?
-любимый.. Это, скажем так, немного о другом..
Дауни разводит глаза в стороны, лежа на кушетке, испуганно смотря на любимого
-давай как придём в спальню, я тебе объясню?
-господин Андрюшка, можно Вас на пару слов за дверь?
Пока те выходят, дауни садится, убирает с живота странный прибор, и вдруг случайно замечает серый экран, и как там кто-то шевелится..
-ААААА!!
-что случилось???
-ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ??
-Это.. Ваши будущие потомки
Дауни даже сводит глаза обратно. Видно, что он пытается подумать
-чш-чш, тихо, дорогой, тебе нельзя.. - Андрюшка подходит, аккуратно кладёт того и целует
-это.. Наши с тобой детки, Дынь
Дауни, которого по видимому отпустило, снова разводит глаза в разные стороны, садится, и начинает очень сильно улыбаться
-МАЛЕНЬКИЕ ДЭБИКИ🥺☺️🥰
Он хлопает в ладоши и смотрит на свой живот
-а как они выйдут? И когда? Я пока не хочу сра..
-надо подождать, дорогой. Честно, я в шоке, но..
Андрюшка видит, как эти слова пугают дауни
-они плохие? ТОЧНО! ОНИ ЖЕ ДЭБЫ!
Дауни начинает орать и бить себя по животу
-Тихо!! Стой - стой! Нет. Ты не так понял. Это не дэбы, а маленькие дети. Наши продолжители рода. Они хорошие. Пойдём в спальню
Парни выходят из кабинета. Дауни подходит к служанке
-скоро тут будет тесно. Пора расширять дупло
*в спальне*. Такое не возможно, но.. Не подумай, я счастлив, просто удивлён
Дауни сидит напротив того, потом делает грустное лицо и смотрит на живот*
-с дауни что-то не так?((
-нееет,что ты. Все так, это я несу бред. Главное, не волнуйся, но с каждым месяцем твое тело будет очень меняться. Твой живот станет намного больше
-ооо, у меня так было, когда Матвейчик кормил меня своими пирожками))
-главное, помни, что я всегда с тобой. Интересно, кто там
*Дауни гладит свой живот*
-Там даунята - младшие))
-Или дауняточки
-НЕТ!
Дауни визжит и снова бьёт свой живот
- ДАУНЯТА, ДАУНЯТА, милый, СПОКОЙНО
-А, ну тогда ладно))
*снова гладит свой живот*
-чтож, это будет не просто...