-Часть 4-
4 сентября 2022 г., 10:24
Примечания:
Тада! Я вернулась, простите за моё столь долгое осуцтвие.. надеюсь больше пропадать я не буду)
Решив сделать вид что он не заметил взгляд Пикового Короля, продолжил слушать Куро и понимать как сейчас участвовавшим в.. в драке? Наверное.. хотя грохот говорил что недо драка все же была. (Автор: последнее время у меня беда с фантазией, в плане фендомов в которых я не особо активен) Зонт решил что пожалуй попьёт чай без сахара, потому что он уже успел устать от столь напрягающей атмосферы. Взяв кружку он пошёл в свою комнату, у него появилось странное чувство что что-то не так как надо…
Сидя за своим столом, наша Мальвиночка пил чай и рисовал уже просто рандомные вещи сто приходили на ум, скорее всего когда Куромаку отчитает всех за все смертные грехи тогда первым делом Феля придет к нему и будет извиняться за шум который они устроили. Как же он хотел сейчас оказаться в компании Данте и Габри.. все спокойно, нет какой то спешки как у Феликса, нет занудства Куро, нету пошлых шуток Вару и Ромео, за что они вдруг решили куда то уйти? Ну ладно, все равно сейчас и с Данте не было бы так спокойно, чувство не правильности просто съедало изнутри, почему оно так резко появилось? Нечего же такого не произошло.. может это он чего то не заметил? Может что то все таки произошло?
МЗ: так, надо выкинуть эти мысли из головы! Так я не когда нечего не сделаю нормально!
Неожиданно для себя он так проговорил, и как не странно это сработало. Эти странные мысли будто ушли в глубины сознания, вроде и спокойно, а вроде и нет…
З: просто тревога..
глубоко вдохнув и медленно выдохнув сказал сам себе Голубоглазый, прогоняя остатки странных мыслей.
Прийдя в себя он услышал достаточно быстрые шаги, и это точно был не Феля.. скорее всего Пику надоело слушать лекции Трефового короля и он решил свалить к себе в комнату, или просто Куро уже высказал все что посчитал нужным и Пиковый Король ушел к себе. И второй вариант Зонтику нравился больше, потому что тогда Куро не будет весь день угрюмый.
Теперь послышались быстрые веселые шаги, точно Феликс. Быстро закинув блокнот и карандаш в ящик что бы червовый не увидел его рисунки, и стал ждать когда этот утренний боец зайдет к нему.
Дверь открылась ив комнату зашел…. Феликс! Сама не ожидаемость) Феля весело улыбался, но чувствовалось что он чувствует себя виноватым.
Ф:И так, я вчера вечером когда засыпал столько интересностей придумал!
На позитиве достаточно громко сказал Феликс.
З: Это хорошо, но можешь чуть-чуть потише?
Вежливо попросил Зонтик, а то у Фели и так громкий голос что голова начинает болеть
Ф: Ой, прости. И прости что утром кавардак устроили..
Уже чуть тише говорил Феликс, виновато смотря на своего друга.
З: Нечего страшного, главное что вас быстро разняли
Сказал Мальвина (Автор: я теперь его всегда буду называть Мальвиной, конечно только в рамках этого фф). Встав из за стола и все таки решил спросить что там надумал Феликс.
З: А так что ты вчера придумал?
Чуть неуверенно подойдя к другу сказал Голубоволосый.
Ф: Так, сначала пойдем в парк, а по пути я всеее тебе расскажу
З:Ну хорошо..
Феликс быстро вышел из комнаты трефа и потопал к себе в комнату что бы переодеться, Зонтик прикрыл дверь и начал переодеваться.
МЗ: Что же интересно Феля придумал?..
Про себя сказал Зонтик
Автор: прошу простить меня за отсутствие, постараюсь дописать этот фф
Примечания:
Рада видеть что что ты дочитал/ла, надеюсь это тебе нравится. Я кстати когда писала эту часть решила что всего будет 10 частей, а еще существует белый чай. Вот:3
Надеюсь получит хоть какой-то отклик