Прикол с Секретом

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 819 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Кузены

Настройки
Примечания:
Наступила суббота. Аликс позвонил Тео: -Давай сегодня поиграем. -Прости, я обещал помочь Эл... -Я с тобой, кидай адрес. Тео сбросил адрес дома/цветочницы Элис. Через полчаса они встретились возле кафе недалеко от цветочного магазинчика. -Извини, Тео. С адресами у меня плохо. -Да ничего, это буквально за углом. Они вошли в магазин. -Приветствуем вас в... А, это ты, Тео... Аликс? -Элизабет? -Как же мы давно не виделись! Элис подбежала к Аликсу и обняла его. -Я тоже рад тебя видеть, сис. -Сис? Она твоя сестра? -Тео, помнишь я говорила тебе о кузенах из Японии несколько месяцев назад. -Да, он осиротел и переехал сюда... Так это и был Аликс? -Да! -Так вот почему его фото показалось тебе знакомым... -Его фото? Так это ему ты крокусы брал? Постой, Тео, ты – гей?! -Чего так грубо?! На все вопросы ответ – да. -Сдуреть можно! А я думала, что ты никогда не сыщешь себе пару, бро. – она говорила Аликсу.* -Ну, Элизабет, как видишь, все-таки нашел. -А я все думала вас познакомить, подружить... А вы, оказывается, уже пара. Кстати, а сколько уже? -10 дней. -Ого... Вот черт, Тео! У тебя ведь завтра день рождения! -А, действительно. -И, сколько тебе будет? – спросил Аликс. -18. Они поносили мешки с землёй и разошлись. На следующий день они собрались в парке. -Тео, с днём рождения! – Элис обняла его. -Привет! – Аликс подошел и поцеловал… В губы… Впервые... Впервые в жизни Тео целовали в губы. Ему это понравилось. Он желал, чтобы поцелуй с Аликсом длился вечно. Но этому преградами были две вещи: нехватка воздуха и фотоаппарат Элис. С трудом Тео разорвал поцелуй. -Эл, ты что, снимаешь?! -Да, это на память. Они поели, поболтали, собирались танцевать, но... Раздалась песня:

If all of the Kings have a Queens on the throne, We will pop champagne and raise a toast...

Таков рингтон у Элис. -Да, мама. Ну, мам... Мы только начали. Простите ребята, мне пора. -Да ничего, Элизабет, бывает. -Спасибо за торт, Эл. -Его спёк Аликс. Она ушла. -Ты так вкусно готовишь, Ал! ..................................................................... Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник