If all of the Kings have a Queens on the throne, We will pop champagne and raise a toast...
Таков рингтон у Элис. -Да, мама. Ну, мам... Мы только начали. Простите ребята, мне пора. -Да ничего, Элизабет, бывает. -Спасибо за торт, Эл. -Его спёк Аликс. Она ушла. -Ты так вкусно готовишь, Ал! ..................................................................... Продолжение следует...Кузены
17 апреля 2022 г., 13:28
Примечания:
Вика, я прислушался к твоему совету про тире перед репликами. Но цыфрами всё ещё пишу.
Приятного чтения ❤️
Наступила суббота.
Аликс позвонил Тео:
-Давай сегодня поиграем.
-Прости, я обещал помочь Эл...
-Я с тобой, кидай адрес.
Тео сбросил адрес дома/цветочницы Элис.
Через полчаса они встретились возле кафе недалеко от цветочного магазинчика.
-Извини, Тео. С адресами у меня плохо.
-Да ничего, это буквально за углом.
Они вошли в магазин.
-Приветствуем вас в... А, это ты, Тео... Аликс?
-Элизабет?
-Как же мы давно не виделись!
Элис подбежала к Аликсу и обняла его.
-Я тоже рад тебя видеть, сис.
-Сис? Она твоя сестра?
-Тео, помнишь я говорила тебе о кузенах из Японии несколько месяцев назад.
-Да, он осиротел и переехал сюда... Так это и был Аликс?
-Да!
-Так вот почему его фото показалось тебе знакомым...
-Его фото? Так это ему ты крокусы брал? Постой, Тео, ты – гей?!
-Чего так грубо?! На все вопросы ответ – да.
-Сдуреть можно! А я думала, что ты никогда не сыщешь себе пару, бро. – она говорила Аликсу.*
-Ну, Элизабет, как видишь, все-таки нашел.
-А я все думала вас познакомить, подружить... А вы, оказывается, уже пара. Кстати, а сколько уже?
-10 дней.
-Ого... Вот черт, Тео! У тебя ведь завтра день рождения!
-А, действительно.
-И, сколько тебе будет? – спросил Аликс.
-18.
Они поносили мешки с землёй и разошлись.
На следующий день они собрались в парке.
-Тео, с днём рождения! – Элис обняла его.
-Привет! – Аликс подошел и поцеловал… В губы… Впервые...
Впервые в жизни Тео целовали в губы. Ему это понравилось. Он желал, чтобы поцелуй с Аликсом длился вечно. Но этому преградами были две вещи: нехватка воздуха и фотоаппарат Элис.
С трудом Тео разорвал поцелуй.
-Эл, ты что, снимаешь?!
-Да, это на память.
Они поели, поболтали, собирались танцевать, но...
Раздалась песня:
Примечания:
*Элис в курсе, что Аликс - гей.
Спасибо всем за отзывы ❤️