Парень из метро

R
Завершён
217
автор
Размер:
68 страниц, 12 205 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 56 Отзывы 67 В сборник

#13

Настройки
Примечания:
Все ребята со съёмок ехали по дорогом тёмной Москвы. — Эль ты если хочешь спать спи. — Да я сама не знаю, Дим, а ты когда нибудь хотел лечь спать когда ты за рулём. — Наверное да. Эля ехала с Димой, а на задних сиденьях была аппаратура. Ребята оставшиеся путь они ехали молча Дима следил за дорогой иногда поглядывал на Элю, а девушке тем временим, то сидела в телефоне, снимала тик токи или просто смотрела в окно. Машина остановилась и ребята забрав аппаратуру зашли в офис где их встретила маленькая миленькая корги. Девушка положила аппаратура на тумбу и начала гладить собаку. — Я её у тебя украду! Девушка с улыбкой повернулась к парню. — Неет Цири моя. — А когда ребята приедут? — Они должны скоро приехать. — А ладно. Девушка прошла на кухню и налила себе чай. — Дим тебе наливать чай? — Да можешь налить. Парень прошёл в монтажёрную и оставил там аппаратуру. — Слушай может погуляем? — Ночью? — Ну да, а что? — Ладно! — Сможем ко мне заехать? Я одежду по удобней возьму. — Тебе же только кофту поменять. — Наверное да. — Могу дать свою толстовку. — Так быстрей будет но. Давай ко мне заедем. — Эль не стесняйся. — Ладно я видела у тебя мерч прикольный можно? — Да, он где то лежал. Парень прошёл на склад и достал мерч. — Держи. — Спасибки. Девушка натянул кофту на себя. — Красиво. Девушка разглядывала толстовку на себе. — Ага, мне тоже нравится. (Мерч с треугольника ми и планета и сори забыл как этот треугольник называется!) * * * — Привет наконец. Девушка обняла Эмиля который приехал первым. — Привет, а ребята что ещё не приехали? — Не ты первый. — Супер, кстати кофта классно смотрится. — Спасибо. В скором времени приехали ребята и Дима с Элей собрались и уехали. Они пошли в парк (какой нибудь который работает ночью) — Эль… — Да Дим? Девушка остановилась и посмотрела на парня. — Ты помнишь на счёт моего предложения? — Да. — Так ты согласна? Девушка опустила голову в низ и смотрела на асфальт, парень понял то что она думает как его не обидеть и мягко отказаться. — Хорошо, я тебя понимаю. Парень начал сжимать пальцы и смотреть на девушку. — Я могу дать ответ. Девушка подяла голову и смотрела на глаза парня где уже было видно розачарование. — Слушаю. — Я согласна. Девушка улыбнулась и смотрела на парня, а парень её крепко обнял. — Я тебя люблю больше всего на свете. Парень положил голову на пелечо девушки. — И я тебя. Девушка обняла парня в ответ. — Можно сфоткаться? К Диме подошли два подписчика. — Да конечно. Парень начал фотографироваться с одним, а другой смотрел на девушку. — Дашь номерок? Подписчик лет 18 смотрел на девушку. — Нет извини. Улыбка с лица парня упала но вновь появилась когда он фоткался с Димой. Когда парень отфоткался с ними он взял девушку за руку. — У Димы кажись новая девушка. — Ага, ток не лезь туда это их дело. — Слушай Эль пойдём в кафе и купим кофе. — давай. Девушка радовалась всему хотя она из достаточной семьи, и у них с Димой было очень много общего. — Мы тут с ребятами хотим снять сталкеры, посмотришь? — Конечно. — Тебе какое? — Обычное. — Можно пожалуйста два обычных кофе. Пара села за столик и разговаривали. — Слушай, а как ты подписчикам скажешь то что у тебя есть девушка? — Да не знаю, а может где то тебя покажу и расскажу! — Прикольно. Парень забрал кофе и они продолжили беседу. * * * Вечер прошёл отлично! Парень с Девушкой поехали к нему и Эля готовила что то поесть. — Что готовишь? — Шарлотку. — Мм, будет вкусно. Девушка доготовтла блюдо и поставила на стол и они сели кушать. * * * Парень собирал свои вещи на съёмки сталкеров, а девушка наблюдала за ним. — Ты так и будешь на меня с прохода смотреть? — Ну да, а что? — Да не. Парень подошёл к девушке и поцеловал её в щёку.
Примечания:
217 Нравится 56 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (5)