#13
3 мая 2022 г., 10:07
Примечания:
Эта часть надеюсь получилась интересной!! И она последняя, а ещё я пока не проверяла на ошибки так что сори
Все ребята со съёмок ехали по дорогом тёмной Москвы.
— Эль ты если хочешь спать спи.
— Да я сама не знаю, Дим, а ты когда нибудь хотел лечь спать когда ты за рулём.
— Наверное да.
Эля ехала с Димой, а на задних сиденьях была аппаратура. Ребята оставшиеся путь они ехали молча Дима следил за дорогой иногда поглядывал на Элю, а девушке тем временим, то сидела в телефоне, снимала тик токи или просто смотрела в окно. Машина остановилась и ребята забрав аппаратуру зашли в офис где их встретила маленькая миленькая корги. Девушка положила аппаратура на тумбу и начала гладить собаку.
— Я её у тебя украду! Девушка с улыбкой повернулась к парню.
— Неет Цири моя.
— А когда ребята приедут?
— Они должны скоро приехать.
— А ладно.
Девушка прошла на кухню и налила себе чай.
— Дим тебе наливать чай?
— Да можешь налить. Парень прошёл в монтажёрную и оставил там аппаратуру.
— Слушай может погуляем?
— Ночью?
— Ну да, а что?
— Ладно!
— Сможем ко мне заехать? Я одежду по удобней возьму.
— Тебе же только кофту поменять.
— Наверное да.
— Могу дать свою толстовку.
— Так быстрей будет но. Давай ко мне заедем.
— Эль не стесняйся.
— Ладно я видела у тебя мерч прикольный можно?
— Да, он где то лежал.
Парень прошёл на склад и достал мерч.
— Держи.
— Спасибки.
Девушка натянул кофту на себя.
— Красиво. Девушка разглядывала толстовку на себе.
— Ага, мне тоже нравится.
(Мерч с треугольника ми и планета и сори забыл как этот треугольник называется!)
* * *
— Привет наконец.
Девушка обняла Эмиля который приехал первым.
— Привет, а ребята что ещё не приехали?
— Не ты первый.
— Супер, кстати кофта классно смотрится.
— Спасибо.
В скором времени приехали ребята и Дима с Элей собрались и уехали. Они пошли в парк (какой нибудь который работает ночью)
— Эль…
— Да Дим?
Девушка остановилась и посмотрела на парня.
— Ты помнишь на счёт моего предложения?
— Да.
— Так ты согласна?
Девушка опустила голову в низ и смотрела на асфальт, парень понял то что она думает как его не обидеть и мягко отказаться.
— Хорошо, я тебя понимаю.
Парень начал сжимать пальцы и смотреть на девушку.
— Я могу дать ответ. Девушка подяла голову и смотрела на глаза парня где уже было видно розачарование.
— Слушаю.
— Я согласна.
Девушка улыбнулась и смотрела на парня, а парень её крепко обнял.
— Я тебя люблю больше всего на свете. Парень положил голову на пелечо девушки.
— И я тебя. Девушка обняла парня в ответ.
— Можно сфоткаться?
К Диме подошли два подписчика.
— Да конечно.
Парень начал фотографироваться с одним, а другой смотрел на девушку.
— Дашь номерок? Подписчик лет 18 смотрел на девушку.
— Нет извини.
Улыбка с лица парня упала но вновь появилась когда он фоткался с Димой.
Когда парень отфоткался с ними он взял девушку за руку.
— У Димы кажись новая девушка.
— Ага, ток не лезь туда это их дело.
— Слушай Эль пойдём в кафе и купим кофе.
— давай.
Девушка радовалась всему хотя она из достаточной семьи, и у них с Димой было очень много общего.
— Мы тут с ребятами хотим снять сталкеры, посмотришь?
— Конечно.
— Тебе какое?
— Обычное.
— Можно пожалуйста два обычных кофе.
Пара села за столик и разговаривали.
— Слушай, а как ты подписчикам скажешь то что у тебя есть девушка?
— Да не знаю, а может где то тебя покажу и расскажу!
— Прикольно.
Парень забрал кофе и они продолжили беседу.
* * *
Вечер прошёл отлично! Парень с Девушкой поехали к нему и Эля готовила что то поесть.
— Что готовишь?
— Шарлотку.
— Мм, будет вкусно.
Девушка доготовтла блюдо и поставила на стол и они сели кушать.
* * *
Парень собирал свои вещи на съёмки сталкеров, а девушка наблюдала за ним.
— Ты так и будешь на меня с прохода смотреть?
— Ну да, а что?
— Да не. Парень подошёл к девушке и поцеловал её в щёку.
Примечания:
Так во первых я поменяю аккаунт извините, а ещё огромное спасибо кто читал или читает мою работу ❤️