Королева независимости

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
- Знаете, а мне вот интересно какие конкурсы ещё будет на праздник, кроме охоты? - вопрос Топаза заставил других задуматься, ведь на мероприятие важно участвовать. - Нууу ... как обычно по традиции охота дети и женщины будут охотиться на мелкую дичь, а мужчины и леди со статусом воина будут на охоте за приз.- ответил король, но было видно, что его ответ не удовлетворяет Топаза. - У меня есть идея ! Давайте за одно устроим праздник семья для развлечения Идея хорошая, но согласятся ли остальные вот что волновало Топаза. - Я согласен с сыном ! - герцог был воодушевлен такой идеей. - Мне не очень интересно,  но если все согласятся так и быть я приму участие - слова Чароит звучали без энтузиазма.  - Мы согласны ! - крикнули дети. - Хорошо так и быть эх... устроим, но отвечать за них будешь не ты Топаз, а Мун - речь императора застала их в ступор, но раз разрешили то так уж и быть.  - Кстати мамочка тётушка я очень давно хочу кое-что узнать - из дальнего конца стола был слышен милый голос это была малышка Эклер.  - Да , дорогая - императрица первая откликнулась на зов племянницы. - А как вы познакомились с дядюшкой и папой?- эти слова невинного ребёнка... именно этот вопрос был весьма не любим нашим матерям ведь история их любви не такая гладкая как описывают в книжках. - Дорогая ты ещё мала, что бы знать такие вещи. - Слава Чароит взяла все в свои руки и смогла ответить так что бы дочь ничего не заподозрила. - Ох… Хорошо мамочка, тогда другой вопрос почему у папы и дядюшки именно не такие, как у тебя и тётушки, и у других ? - это  вопрос был уж слишком не уместен , но он смог заинтересовать и Сесиля это и заметил Ной. Своей ногой он легонько пнул Сесиля и обратил его взор на себя, чутка приблизился и шепнул ему на ушко. - Эй если тебе интересно может сегодня ляжешь в моих покоях? Я расскажу тебе все что хочешь , а взамен ты сделаешь для меня кое-что . - с ухмылкой на лице произнёс Ной, Сесиль был ошарашен. - Эклер хватит вопросов - эти вопросы сильно начали давить и на герцога. - Нууу раз уж ужин окончен то я бы хотел спросить разрешения. Можно Сесиль сегодня ляжет в моих покоев, понимаете мы с ним так подружились что нашли много общих тем и мы хотим обсудить их. -* Ной. Вот же ш серый кардинал.* именно то что кружилось в голове у Сесиля.  - Вот оно как , хорошо можно.- Чароит была рада, что Сесиль и Ной подружились  - И я разрешаю - никто не был против. Ной взял за руку Сесиля и выбежал из главного зала. Он прямиком направлялся в свои покои . - Зачем вы устроили такое шоу, ваше высочество? - в голосе Сесиля было видно, что ему это не нравится.  - Знаешь у меня к тебе тоже есть вопросы, так же как и у тебя. Я знаю ты ведь хочешь отомстить за семью так вот у тебя есть шанс. - ...- это была правда Сесиль хотел точнее, желал мести за отца и мать.  - Хорошо, и что же вы хотите узнать.- после этих же слов принц повалил его на кровать и пусти свои руки ему под рубашку и начал осматриваться.  - Тебя пытали ? Вижу пароли хлыстом, следы остались, хочешь что бы я нашёл этих людей? Сесиль молча кивнул. - Так, а что у нас снизу-такого уже не ожидал никто, но Сесиль не желая такого отношения толкнул принца и закричал. - НЕТ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ- в этот момент Ноя озарило и он медленно подошёл к Сесилю и обнял его. - Так тебя изнасиловали... я найду их и сделаю так что бы они молили меня о смерти Сесиль. Обещаю я, защищу тебя. Сесиль до сих пор был в шоке ведь за то что он сделал полагаться наказание. Но видно было что Ной его не накажет наоборот эта забота его холодное сердце чуть теплее , но он не хотел к этому привыкать , он знал что когда придёт время расставаться ему будет больнее.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник