Додуманное будующее
16 апреля 2022 г., 12:21
Суббота. Уже был вечер, они гуляли и общались. Вдруг он кое что ей предложил:
-"Может ко мне?" Сказал он красивым голосом.
-"Ну не знаю... " Неуверенно сказала она.
-"Просто на чай зайдём". Уже более уверенно сказал он.
*Катя позвонила родителям и они её отпустили*.
-"Меня отпустили". Чуть чуть неуверенно сказала она.
-"Это очень хорошо ". Сказав он и подмигнул ей в ответ.
" Шёл вечер. Шли минуты и часы. Вот они уже в его маленькой однушки. "
-"И что мы будем тут делать? ". С улыбкой произнесла Катя.
-"Всё что ты пожелаешь". С насмешкой сказал Григорий.
*Вдруг Катя начала раздеваться*
-"Стой стой стой". Сказал он и побежал закрывать мятые шторы.
*Настала кромешная тьма... Только и были видны их тела".
*Прошло 10 минут. Они уже были раздеты и страстно целовались в маленькой, но удобной для них кровати*