Часть 2
2 августа 2022 г., 00:58
Примечания:
Что ж по многочисленным просьбам я наконец написал продолжение, хоть и ставкой задержкой, прошу меня простить
Во сне Лололошка провел около дня и проснулся только к вечеру следующего дня. Как только его отпустил сон, Лошка обнаружил себя в кровати голым, абсолютно.
-Мгх... Какого черта я голый?
-Лололошка? Все хорошо? - перед лицом парня вдруг появилась маленькая фигура, точнее Селести
Парниша моментально набросил на свое тело одеяло и в испуге уже что-то сказал :
-А! Селести... Д..да все хорошо, тебе не о чем волноваться... Можешь уйти?
-Да, конечно могу. Я всегда возле тебя!
-Н..нет именно уйти...
-А, ну как хочешь хорошо, могу я пойти пока к своим подругам?
-Да, да иди, как нужно будет я тебя позову
-Вот и отлично, пока
-Пока Селести...
Как только фея испарилась Лололошка вновь снял одеяло и начал рассматривать себя, а именно алые пятна на груди, торсе и ключицах, засосы, точно. В тот же миг на его лице выступил ярко красный румянец.
-Что за чёрт вчера был?.. И у кого на счёт этого спрашивать? Если не у того спрошу опозорюсь... Может к Джейсу, он наверное сможет заглянуть в прошлое и что-то подобное?.. Ну что ж, другого варианта нет...
Парень оделся, телепортировался к дому скайзернца и постучал в дверь, её отворил Джейс и сразу накинулся на Лололошку с вопросами.
-Лололошка ну как ты? Ничего не болит? Самочувствие нормальное?
-Видимо это был ты... - парень рукой оголил одну ключицу и показал Джейсу-Вот это
-Ах это... Ну не только я
-Всмысле?... А кто ещё?...
-Кхм... Ну ещё Джодах...
-Аэ... А почему вы это сделали? Я был на это согласен?
-Ну может все таки зайдём?
-Да пожалуй
Парни прошли в дом и уселись на стулья начав бурно обсуждать вчерашний день.
-Ну так что на счёт моих вопросов?
-Так... С чего бы начать.... Ну во первых ты вполне был на это согласен, во вторых мы сделали это потому, что мы с Джодахом нашли новый способ как получать жизненную силу не поглощая существ.
-Интересно, я так понимаю способ этот предполагает собой секс? Да?
-Ну проще говоря да.
-Мда.
-А почему я ничего не помню из вчерашнего дня?
-Потому что мы немного переборщили и вытянули слишком много жизненной силы, ты просто отключился. Я тебя уложил, а Джодах прибрал за нами. Ты спал и мы ушли.
-Ясно.. Но всё же что ты теперь предлагаешь мне делать с этими пятнами на всем теле?
-У меня есть специальная мазь, раздевайся
-Ч..чего?! Опять?!
-Лололошка, говорю же МАЗЬ, не собираюсь я с тобой этим заниматься...
-Хорошо...
Лололошка всё же снял с себя кофту и встал перед Ави, тот же неспешно достал из шкафа ту самую мазь и начал наносить по коже парня на красные пятна
-Мм... Можешь по аккуратней?
-Больно?
-Угу
Джейс продолжил мазать, но только аккуратней.
-Ну что ж я закончил, можешь одеваться.
-Спасибо Джейс... А на сколько долго вам будет хватать этой жизненной энергии?
-На два дня минимум
-Это хорошо... Наверное
-На улице уже ночь, может у меня переночуешь?
-Хм... Ну ладно
Примечания:
Я незнаю что это у меня на мгновение появилось вдохновение и я сделал это хехе..