Убить или не убить, вот в чем вопрос

G
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 867 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Руби приехала к Твинкл. Р: привет Т: привет Руби, проходи Руби разделась и прошла на кухню. Т: ну так что? Р: короче, она мне угрожать начала Т: кто? Р: Эмма- моя бывшая подруга. Она просто позвонила мне и сказала, что я скоро пожалею. Что то мне не по себе. Кажется будто она или кто то ещё проникнет в мой дом и сделает со мной все что угодно. А у тебя меня никто не найдёт. Т: аа..... Ну хорошо ночуй. Ночуй хоть сколько. Р: ещё я спросить хотела. Т: м? Р: когда человек видит своего соулмейта, то какой знак показывается? Т: я читала где то, что человека и его соулмейта на шее загорается какой нибудь знак и это место начинает сильно обжигать. Р: хмм кто же мой соул интересно... Т: мне вот тоже.. Девушки попили чай, позанимались всякими штуками и легли спать. *В это время у Алекса* Парень нашёл дом девушки. Нашёл подъезд. Нашёл квартиру. Только он хотел зайти и не тут то было) - черт, замкнуто. Ушла значит да. Алекс взломал замок и прошёл во внутрь. - Ммм неплохой домик. Парень прошёл по дому, посмотрел шкафы ящики... И чтобы вы следить девушку, он поставил скрытую камеру наблюдения и тут же ушёл. * На следующее утро* Т: доброе утро Руби Р: ага доброе) Т: завтракать будешь? Р: да нет спасибо, я наверное домой поеду. Надеюсь что никто меня не искал. Т: а, жалко что ты ещё не осталась. Ладно пока) Р: пока) Девушка приехала домой.....
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник