Часть 2
15 апреля 2022 г., 15:03
Руби приехала к Твинкл.
Р: привет
Т: привет Руби, проходи
Руби разделась и прошла на кухню.
Т: ну так что?
Р: короче, она мне угрожать начала
Т: кто?
Р: Эмма- моя бывшая подруга. Она просто позвонила мне и сказала, что я скоро пожалею. Что то мне не по себе. Кажется будто она или кто то ещё проникнет в мой дом и сделает со мной все что угодно. А у тебя меня никто не найдёт.
Т: аа..... Ну хорошо ночуй. Ночуй хоть сколько.
Р: ещё я спросить хотела.
Т: м?
Р: когда человек видит своего соулмейта, то какой знак показывается?
Т: я читала где то, что человека и его соулмейта на шее загорается какой нибудь знак и это место начинает сильно обжигать.
Р: хмм кто же мой соул интересно...
Т: мне вот тоже..
Девушки попили чай, позанимались всякими штуками и легли спать.
*В это время у Алекса*
Парень нашёл дом девушки. Нашёл подъезд. Нашёл квартиру. Только он хотел зайти и не тут то было)
- черт, замкнуто. Ушла значит да.
Алекс взломал замок и прошёл во внутрь.
- Ммм неплохой домик.
Парень прошёл по дому, посмотрел шкафы ящики... И чтобы вы следить девушку, он поставил скрытую камеру наблюдения и тут же ушёл.
* На следующее утро*
Т: доброе утро Руби
Р: ага доброе)
Т: завтракать будешь?
Р: да нет спасибо, я наверное домой поеду. Надеюсь что никто меня не искал.
Т: а, жалко что ты ещё не осталась. Ладно пока)
Р: пока)
Девушка приехала домой.....