Часть 2
15 апреля 2022 г., 12:47
Через день после этого случая
-привет-сказал Аянокоджи
-привет-ответила ему Хорикита
-ну мне с тобой сегодня пойти?
-да пожалуйста…
-о чем шепчемся?-воскликнула Кушида
-не о чем!-моментально застеснялась Хорикита
-о чем то пошлом? Хи хи хи хи
-Кушида ты что-то хочешь?-спросил Аянокоджо
-ну что так равнодушно?Ладно я пошла пока-пока
-такая странная честно…
-да уж
После уроков
-пойдем?
В овтет Аянокоджо получил только кивок
-ты где живешь?
-а у ну в первом курпусе(я хз как эти домики называть пусть будут корпусы)
-серьезно?Это же лучший корпус!
-ну да… мне мама выбирала сама квартиру такую..
-там же вроде двухкомнатные квартиры?
-да у меня как раз такая квартира
-ого)
-к чему твоя ухмылка на лице?
-ой не не
-ладно
Они зашли в квартиру.
-проходи..
-ОГОО КАКАЯ ХАТА
-…
-круто
-я могу сделать онигири
-правда? Давай!
-с огурцами
-хорошо
-вот
-угу
-приятного аппетита
-приятного аппетита
-как вкусно!!
-спасибо…
-Хорикита, скажу честно я не ел вкуснее онигири твоих
-правда…спасибо…
Они поели и потом делали дз(хахаха)
-я сделала
-и я
-я тогда пойду
-постой!
-а да?
-что-то нужно?
-ну нет..может у меня переночуешь у меня…
-ладно давай. Где я буду спать?
-а на диване ну он раскладной
-так кровать двух местная)
-….что со мной хочешь чтоли…
-ну раз такая удачи нужно её испытать
-…
-ихиих
-Я в душ
-хорошо
Через 10 минут
-я всё
Хорикита расстелила кровать, а так же диван
-а диван зачем?
-ну вдруг
-что вдруг?
-а ну вдруг я пинаюсь пока сплю…
-чего? Не уверен
Хорикита легла на кровать и к ней лег Аянокджо. Кровать была широкая ,и они лежали по разным краям кровати
-спокойной ночи
-спокойной ночи
…