Часть 3
15 апреля 2022 г., 12:39
Примечания:
...
Странная любовь
3 глава
Дзынь Дзынь
У саши зазвонил телефон
Саша : блять, класуха звонит
(мысли саши : сейчас будет спрашивать " почему тебе нет в школе уже неделю? Мама твоя мне нечего не говорит, она васче знает что ты не ходишь в школу?" придётся ответить.)
Он берёт трубку
Саша:алё
К/р : Ну что давно тебя в школе не видела
Саша :а......я....... ну...... какбы я
К/р : а, я, б. Почему в школе не был всю неделю, неужели иза обнимашек маши с каким-то парнем? Вот ты серьёзно!?
Саша : нет с чего вы взяли?
(мысли саши : кто ей мог рассказать?)
К /р : ладно мне не интересно почему тебе не было завтра чтоб в школе был! Тебе понятно?
Саша : так завтра воскресенье
К/р : ой, извиняюсь, уже запуталась... Ну ты понял в понедельник чтоб был
Саша : хорошо
Он уже хотел лечь отдохнуть как на его телефон пришло сообщение от друзей
👥: привет го гулять
Саша: нет
👥: го ты уже неделю не выходишь
👥: вот именно ты там от скуки не умер?
Саша : ха-ха очень смешно
Саша : я не хочу
👥: саш мы конечно твои друзья но упращивать тебя не собираемся
👥: +
👥: забей ты уже на эту машу она того не стоит.
Саша : не могу...
👥: кароче, ту гулять пойдёшь?
Саша : сейчас нет, уже поздно. Го завтра?
👥: го
👥: окей
В это время
Маша
Маша: даш пойдёшь гулять?
Даша : нет, го завтра?
Маша :да хорошо
Даша : ну всё договорились
*воскресенье
👥: саш ну ты где? выходи давай
Саша : да я выхожу
👥: саша ты задолбал мв договорился ровно в 3 в дк время пол 4
Саша : да я вышел уже! Не ори на меня
👥: хахахаха, ты где, а всё увидел
Они поздоровались.
Саша : го на лавучку сядем
👥: го
Они сели на лавучку и начали говорить на разные темы. Тут издалека они увидели какую-то странную компанию уже хотели уходить. Как из долека увидели Машу и со своей подругой. И вдруг у Саши сразу же пропало желание оттуда уходить это хотел Как можно дольше посидеть рядом сСтранная любовь
3 глава
Дзынь Дзынь
У саши зазвонил телефон
Саша : блять, класуха звонит
(мысли саши : сейчас будет спрашивать " почему тебе нет в школе уже неделю? Мама твоя мне нечего не говорит, она васче знает что ты не ходишь в школу?" придётся ответить.)
Он берёт трубку
Саша:алё
К/р : Ну что давно тебя в школе не видела
Саша :а......я....... ну...... какбы я
К/р : а, я, б. Почему в школе не был всю неделю, неужели иза обнимашек маши с каким-то парнем? Вот ты серьёзно!?
Саша : нет с чего вы взяли?
(мысли саши : кто ей мог рассказать?)
К /р : ладно мне не интересно почему тебе не было завтра чтоб в школе был! Тебе понятно?
Саша : так завтра воскресенье
К/р : ой, извиняюсь, уже запуталась... Ну ты понял в понедельник чтоб был
Саша : хорошо
Он уже хотел лечь отдохнуть как на его телефон пришло сообщение от друзей
👥: привет го гулять
Саша: нет
👥: го ты уже неделю не выходишь
👥: вот именно ты там от скуки не умер?
Саша : ха-ха очень смешно
Саша : я не хочу
👥: саш мы конечно твои друзья но упращивать тебя не собираемся
👥: +
👥: забей ты уже на эту машу она того не стоит.
Саша : не могу...
👥: кароче, ту гулять пойдёшь?
Саша : сейчас нет, уже поздно. Го завтра?
👥: го
👥: окей
В это время
Маша
Маша: даш пойдёшь гулять?
Даша : нет, го завтра?
Маша :да хорошо
Даша : ну всё договорились
Воскресенье
Саша встретился с друзьями. И они направились в дк, прийдя туда один из друзей Саши предложил сесть на лавочку они все согласились, пришли на лавочку и увидели какую-то странную компанию они уже хотели уходить потому что она им не понравилась но как в друг Саша издалека увидел там Машу со своей подругой и желание уходить сразу же пропала
Саше показалось что она его даже не узнала.
И тут один из друзей саши сказал...
"саша поскольку ты не можешь отойти от этой ситуации с машей я решил тебя познакомить со своей подругой это Вика"
(мысли саши : ну может это будет и к лучшему, новые знакомства некогда не будут лишнямми)саша решился всё таки с ней познакомиться, всё таки не вежлево просто стоять и молчать.
Саша : привет меня завут Саша
Вика: а меня...
Вика ещё не успела договорить как саша её перебивает
Саша : я слышал, Вика? правельно?
Вика :да
Маша увидила то что они обнялись по этому назло ему решила начать подкатывать к давиду.
Маша : давид, что делоешь?
Давид : не видишь, гуляю, что за тупой вопрос?
Маша : слушай у меня к тебе просьба...
Давид: какая?
Маша : видишь на саседний лавачке пацана с девкай?
Давид : ну да, вмжу. А что?
Маша : мне нравиться этот пацан но как видишь походу я ему нет...
Давид: понял, а от меня то что ты хочешь?
Маша : давай притваримся что мы пара
Давид : го
Давид положил одну руку ей на плечо а второй рукой взял её за руку, и потенулся к поцелую... Но маша его отолкнула с фразой " что ты делаешь?"
Давид : как что? Притворяюсь что мы пара?
И потенулся за поцелуем
Саша это уидел, он сразу заметил что маша сопротивляться поэтому он подошол и начел разбираться, он отталкнул давида от маши так что тот аш отлетел.
Саша обнял машу за талию, а маша положила свои руки ему на плечо они потенулись друг к другу за поцелуем но не успев они
поцеловаться как давид бьёт сашу влицо
Саша : что, что тебе надо, не видишь что она не хочет быть с тобой?
Давид : ещё как хочет.
( а что было дальше узнаем 15 апреля)
Примечания:
Что, что за дичь