Странная любовь 2 глава

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 898 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Странная любовь 3 глава Дзынь Дзынь У саши зазвонил телефон Саша : блять, класуха звонит (мысли саши : сейчас будет спрашивать " почему тебе нет в школе уже неделю? Мама твоя мне нечего не говорит, она васче знает что ты не ходишь в школу?" придётся ответить.) Он берёт трубку Саша:алё К/р : Ну что давно тебя в школе не видела Саша :а......я....... ну...... какбы я К/р : а, я, б. Почему в школе не был всю неделю, неужели иза обнимашек маши с каким-то парнем? Вот ты серьёзно!? Саша : нет с чего вы взяли? (мысли саши : кто ей мог рассказать?) К /р : ладно мне не интересно почему тебе не было завтра чтоб в школе был! Тебе понятно? Саша : так завтра воскресенье К/р : ой, извиняюсь, уже запуталась... Ну ты понял в понедельник чтоб был Саша : хорошо Он уже хотел лечь отдохнуть как на его телефон пришло сообщение от друзей 👥: привет го гулять Саша: нет 👥: го ты уже неделю не выходишь 👥: вот именно ты там от скуки не умер? Саша : ха-ха очень смешно Саша : я не хочу 👥: саш мы конечно твои друзья но упращивать тебя не собираемся 👥: + 👥: забей ты уже на эту машу она того не стоит. Саша : не могу... 👥: кароче, ту гулять пойдёшь? Саша : сейчас нет, уже поздно. Го завтра? 👥: го 👥: окей В это время Маша Маша: даш пойдёшь гулять? Даша : нет, го завтра? Маша :да хорошо Даша : ну всё договорились *воскресенье 👥: саш ну ты где? выходи давай Саша : да я выхожу 👥: саша ты задолбал мв договорился ровно в 3 в дк время пол 4 Саша : да я вышел уже! Не ори на меня 👥: хахахаха, ты где, а всё увидел Они поздоровались. Саша : го на лавучку сядем 👥: го Они сели на лавучку и начали говорить на разные темы. Тут издалека они увидели какую-то странную компанию уже хотели уходить. Как из долека увидели Машу и со своей подругой. И вдруг у Саши сразу же пропало желание оттуда уходить это хотел Как можно дольше посидеть рядом сСтранная любовь 3 глава Дзынь Дзынь У саши зазвонил телефон Саша : блять, класуха звонит (мысли саши : сейчас будет спрашивать " почему тебе нет в школе уже неделю? Мама твоя мне нечего не говорит, она васче знает что ты не ходишь в школу?" придётся ответить.) Он берёт трубку Саша:алё К/р : Ну что давно тебя в школе не видела Саша :а......я....... ну...... какбы я К/р : а, я, б. Почему в школе не был всю неделю, неужели иза обнимашек маши с каким-то парнем? Вот ты серьёзно!? Саша : нет с чего вы взяли? (мысли саши : кто ей мог рассказать?) К /р : ладно мне не интересно почему тебе не было завтра чтоб в школе был! Тебе понятно? Саша : так завтра воскресенье К/р : ой, извиняюсь, уже запуталась... Ну ты понял в понедельник чтоб был Саша : хорошо Он уже хотел лечь отдохнуть как на его телефон пришло сообщение от друзей 👥: привет го гулять Саша: нет 👥: го ты уже неделю не выходишь 👥: вот именно ты там от скуки не умер? Саша : ха-ха очень смешно Саша : я не хочу 👥: саш мы конечно твои друзья но упращивать тебя не собираемся 👥: + 👥: забей ты уже на эту машу она того не стоит. Саша : не могу... 👥: кароче, ту гулять пойдёшь? Саша : сейчас нет, уже поздно. Го завтра? 👥: го 👥: окей В это время Маша Маша: даш пойдёшь гулять? Даша : нет, го завтра? Маша :да хорошо Даша : ну всё договорились Воскресенье Саша встретился с друзьями. И они направились в дк, прийдя туда один из друзей Саши предложил сесть на лавочку они все согласились, пришли на лавочку и увидели какую-то странную компанию они уже хотели уходить потому что она им не понравилась но как в друг Саша издалека увидел там Машу со своей подругой и желание уходить сразу же пропала Саше показалось что она его даже не узнала. И тут один из друзей саши сказал... "саша поскольку ты не можешь отойти от этой ситуации с машей я решил тебя познакомить со своей подругой это Вика" (мысли саши : ну может это будет и к лучшему, новые знакомства некогда не будут лишнямми)саша решился всё таки с ней познакомиться, всё таки не вежлево просто стоять и молчать. Саша : привет меня завут Саша Вика: а меня... Вика ещё не успела договорить как саша её перебивает Саша : я слышал, Вика? правельно? Вика :да Маша увидила то что они обнялись по этому назло ему решила начать подкатывать к давиду. Маша : давид, что делоешь? Давид : не видишь, гуляю, что за тупой вопрос? Маша : слушай у меня к тебе просьба... Давид: какая? Маша : видишь на саседний лавачке пацана с девкай? Давид : ну да, вмжу. А что? Маша : мне нравиться этот пацан но как видишь походу я ему нет... Давид: понял, а от меня то что ты хочешь? Маша : давай притваримся что мы пара Давид : го Давид положил одну руку ей на плечо а второй рукой взял её за руку, и потенулся к поцелую... Но маша его отолкнула с фразой " что ты делаешь?" Давид : как что? Притворяюсь что мы пара? И потенулся за поцелуем Саша это уидел, он сразу заметил что маша сопротивляться поэтому он подошол и начел разбираться, он отталкнул давида от маши так что тот аш отлетел. Саша обнял машу за талию, а маша положила свои руки ему на плечо они потенулись друг к другу за поцелуем но не успев они поцеловаться как давид бьёт сашу влицо Саша : что, что тебе надо, не видишь что она не хочет быть с тобой? Давид : ещё как хочет. ( а что было дальше узнаем 15 апреля)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник