Глава 1.4
22 апреля 2022 г., 21:16
Лучи солнца которые пробивались сквозь бежевые шторы щекотали лицо девушки, что заставило её пробудиться ото сна.
Сладко потянувшись девушка даже удивилась от того как легко стало на душе. Она наконец почувствовала то тепло, которого ей не хватало от родителей. Которые хоть её безгранично любили, но не могли дать столько внимания, сколько бы всё они хотели.
Она чувствовала себя в настоящей семье. Хоть и провела в академии всего неделю, но уже смогла почувствовать себя нужной. Ей ещё многое предстоит узнать и пережить с семейкой Харгривзов. Радости и печали, чувства любви и разочарованная. Но все это её ждёт впереди.
После пробуждения Ник сделала водные процедуры и спустилась на кухню, чтобы приготовить завтрак.
Элисон - доброе утро, милая) как спалось? - с тёплой улыбкой спрашивала девушка.
- все замечательно - с такой-же улыбкой ответила Николь, ведь действительно. Она выспалась и была в отличном настроение.
Диего - всем доброе утро - говорил парень спускаясь с лестницы.
- доброе утро, Диего) - поздоровались девушки с парнем и продолжили заниматься своими делами.
Диего - кто-нибудь видел Пятого? С самого утра найти не могу, как сквозь землю провалился
Элисон - странно, я его со вчерашнего вечера не видела - отвелила девушка
Диего - Николь, ты видела Пятого? - переведу свой взгляд с одной на другую девушку спросил номер 2
- нет, но я сквозь сон слышала Будто он что-то говорил про комиссию.
Диего - вот дерьмо...
- что-то случилось? Кстати, что такое комиссия?
Элисон - это ты у самого Пятого спроси - с усмешкой молвила темнокожая девушка.
- хорошо...
До самого вечера Пятый так и не появился.
- Так, мне это уже не нравится! Его нет уже двое суток... Кажется я знаю, у кого можно выведать инфу - сказала Ник с лёгкой ухмылкой.
Я думаю вы прекрасно понимаете к кому она отправилась.
Конечно же! Это Клаус!
- Клаус? Клааааус? Бухариииииик!
Клаус - аааааа? Чё надаааа?
- поднимай свои Булки и топай ко мне!
Клаус - бегууууу
Пока Клаус "бежал" еле перебирая ноги Ник ходила из стороны в сторону, скрестив руки на груди.
Клаус - я тут, моя королева! - смеясь сказал парень - что произошло? -
- когда ты последний раз видел Пятого?
Клаус - не помню, вроде 2 дня назад. Он постоянно пропадает, но всегда возвращается. Не переживай
Клаус обнял девушку и прижал к себе как маленького ребёнка.
Синяя вспышка...
Примечания:
Что я вам могу сказать, части короткие. Но я стараюсь