Часть 2 "Битва за Бар и ООН"
15 апреля 2022 г., 13:06
brok_feniks : НЕ ОТСТУПАТЬ НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ , СРАЖАЕМСЯ ДО КОНЦА
stalker_za и yrik_vadila : Даааа!!!!
brok_feniks : Востанем из монолита уничтожим мутантов
yrik_vadila и stalker_za : Даааа!!!
Наши герои пошли к Генералу Зулусу
Генерал Зулус : Монолит? Ничего себе , давно вас не видел , ну с чем пришли?
brok_feniks : вас пост атакуют
Генерал Зулус : Как атакуют? Быстро на посты
Так Генерал сказал чтобы 1 пост(Дорога к бару с Свалки) видвигались бойци
Склад бойцов
10 танков
30 снайперов
20 бомберов
3 с Бульдогом
200 солдаты
50 спец. Отряд.
Ранги
5 легенд
83 мастеров
20 ветеранов
200 новичков - Опытных
Это все бойцы долга
Снарежение все знают
Наши герои
brok_feniks
Броня : СЕВА Монолита
Оружие : СВД , СГИ
stalker_za
Броня : Экзоскелет
Оружие : Отбойник , ГП-37
yrik_vadila
Броня : Тяжелый бронижелет Монолита
Оружие : ГП-37 , Бульдог или РПГ-7
Пост 1
Боец из долга : Спасибо что пришли на помощь
brok_feniks : Ну теперь уничтожим их
Волна мутантов
5 псевдогигантов
15 химер
35 снорков
3 бюрера
40 плотей
50 кабанов
20 пси собак
100 собак
Всё стали на позиции
Начали стрелять из всего что есть
Спустя 3 часа
Волна отбита
5 человек убито
И вдруг
Выстрелы из вертолёта из начала локации
yrik_vadila : brok_feniks это кто?
brok_feniks : Это военные ООН Бежим парни
yrik_vadila : Хорошо
stalker_za : Понял
Через 10 минут Бар 100 рентген евекуировался в Армейске склады ,
Бармен : Что дальше?
brok_feniks : Давайте решим так зделать
После этих слов феникс упал и отрубился