S.T.A.L.K.E.R ARCADE

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 339 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Битва за Бар и ООН"

Настройки
brok_feniks : НЕ ОТСТУПАТЬ НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ , СРАЖАЕМСЯ ДО КОНЦА stalker_za и yrik_vadila : Даааа!!!! brok_feniks : Востанем из монолита уничтожим мутантов yrik_vadila и stalker_za : Даааа!!! Наши герои пошли к Генералу Зулусу Генерал Зулус : Монолит? Ничего себе , давно вас не видел , ну с чем пришли? brok_feniks : вас пост атакуют Генерал Зулус : Как атакуют? Быстро на посты Так Генерал сказал чтобы 1 пост(Дорога к бару с Свалки) видвигались бойци Склад бойцов 10 танков 30 снайперов 20 бомберов 3 с Бульдогом 200 солдаты 50 спец. Отряд. Ранги 5 легенд 83 мастеров 20 ветеранов 200 новичков - Опытных Это все бойцы долга Снарежение все знают Наши герои brok_feniks Броня : СЕВА Монолита Оружие : СВД , СГИ stalker_za Броня : Экзоскелет Оружие : Отбойник , ГП-37 yrik_vadila Броня : Тяжелый бронижелет Монолита Оружие : ГП-37 , Бульдог или РПГ-7 Пост 1 Боец из долга : Спасибо что пришли на помощь brok_feniks : Ну теперь уничтожим их Волна мутантов 5 псевдогигантов 15 химер 35 снорков 3 бюрера 40 плотей 50 кабанов 20 пси собак 100 собак Всё стали на позиции Начали стрелять из всего что есть Спустя 3 часа Волна отбита 5 человек убито И вдруг Выстрелы из вертолёта из начала локации yrik_vadila : brok_feniks это кто? brok_feniks : Это военные ООН Бежим парни yrik_vadila : Хорошо stalker_za : Понял Через 10 минут Бар 100 рентген евекуировался в Армейске склады , Бармен : Что дальше? brok_feniks : Давайте решим так зделать После этих слов феникс упал и отрубился
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник