***
И вот, по большей части выигрывал русский, но и американец не отставал сильно. Хоть счёт и не равный (где то 7 4 в пользу Феди), но темноволосый решил отказаться от задавания действий, поэтому задал всего-то 7 вопросов, что были довольно нейтральными. Но Дрим, в отличии от своего собеседника, любил задавать смешные действия. Поэтому первым, что он загадал, было просто рассказать, откуда был Фёдор. Второе — разыграть сценку признания кому-то в любви. Не, ну интересно же было узнать как это сделает русский. Тот же, с горем пополам, сказал что-то на японском. Но Дрим решил это засчитать, так как перевод все же предоставили. Третье — дать потрогать ушанку, которая все это время так и не различалась с ее хозяином. Но пришлось дать обладателю маски эту реликвию на пару секунд. Тот не стал долго что-то а ней делать. И вот, четвертое, заключительное действие. Оно звучало так: "скажи мне, кого трахать любишь. А может и не любишь. Похер. Расскажи в прочем." Фёдор немного смутился такому заданию. Нет, ну разве прилично такое спрашивать у недавно но знакомого? Он просто решил отказаться от выполнения. ВасТэйкену не хотелось сдавать позиции, поэтому он начал умолять все таки рассказать. Pov. Fyodor. Господи. Что он так с этой темой то пристал.. — тц. Ладно. Отвечу раз так молишь. Я никого не люблю трахать. — то есть ты асексуал? — тот задал этот вопрос с неким разочарованием что-ли. Странный он. Очень. Надо быть с ним поаккуратней, а то вдруг... — что сразу асексуал-то? Просто никого подходящего ещё нет. — ответил я, немного отрешённо. — ну а ориентация то тогда какая? — снова задал вопрос он. — что ты вообще с этим пристал? — уже слегка раздражённо я задал ему встречный вопрос. — ну мне просто интересно. — ответил Дрим. — ну так угомони свой интерес. — как можно вежливый сказал я. Это было неким заменением посыла нахрен. На это тот просто раздражённо выдохнул, и кажись наконец успокоился. Не ужели. И миллиарда веков не прошло. Он наконец-таки оставил этот вопрос. — м.. а мне вот парни нравятся. — спокойно проговорил мой собеседник. Он гей?.. это грешно, но думаю если он ни к кому лезть не будет, бог не обратит на это внимания. — кстати, а ты когда-нибудь манипулировал людьми? — сказал тот с какой-то улыбкой, что навязывала некое чувство, что тот псих какой-то. Хотя он и выглядит как псих в общем. Но это в принципе и дополняет правдоподобности. — допустим да. А что на счёт тебя? — я решил сказать правду. Все же, зачем мне это скрывать как-то? — ясно. А я именно из-за манипуляций и был в тюрьме. И все из-за одного какого-то дерзкого ребенка, что сам виноват в том, что к нему плохо относятся. Так то он от меня не сильно отличается, даже сам об этом говорит, но он говорит в позитивном ключе, а я в, якобы, отрицательном. — хах. Интересно довольно. Я вот тоже сидел в тюрьме один раз. Но меня освободил мой напарник. Хоть тот и устроил игру на смерть, я и мой со-камерник выбрались, к сожалению, оба живые. Оба из нас грустят что тот со-камерник и выжил. Он просто тот ещё суицидник, поэтому вот так вот. — ясненько. У меня когда-то тоже был со-камерник, но он попал случайно туда, по ошибке можно сказать. 3 месяца мы были в одной камере. За это время к нам даже Бог пришёл. Выполнил желание моего со-камерника, которое к слову, было просто тем, чтобы ему дали колокольчик, и Бог выполнил именно это. Хотя я просил просто вызволить нас оттуда. Кстати, он потом оказался телепортированным в другую местность. Потому что его кое-где ждали. — звучит как сюжет какого-то фэнтези. — отозвался на этот рассказ я. — ага. Сам не верю что видел Бога, да и ещё который был чуть-ли не один-в-один со мной. —серьёзно что-ли? —совершенно серьёзно. —всегда было интересно как может выглядит бог. Теперь я знаю как. —ну не совсем знаешь все таки. — сказал Дрим. — но всё же могу сказать, что Бог, кажись, красивый. —погоди-ка.. это то есть ты сейчас на основании того, что он выглядит почти как я, сказал косвенно что я красивый? —нет. Просто как раз таки почти. Ты выглядишь не очень так, а Бог скорее всего не решился бы взять какого-то урода за свой облик, поэтому он точно сделал себя намного красивее чем являешься ты. —сука.. — разочарованно пробубнил он. — на правду не обижаются. —мне все равно. Это всё так-же обидно. End of Pov.***
И вот, те оба уже разговорились совсем, и на столько, что Достоевский и не сразу то заметил то, что ВасТэйкен помимо того, что сел рядом, так ещё и начал очень тихонько гладить его ногу. Фёдор конечно обратил на это внимание. Потому что как тут не среагировать, когда к тебе какой-то оборванец клеится? —ну дай человеку нормально тепло человеческое ощутить..— немного как-бы обиженно сказал Дрим. —убери руку я сказал. Мне это не приятно. Я могу конечно просто взять и убрать ее, но что-то мне подсказывает что ты все равно потом продолжишь. —м.. правильно думаешь. И я не перестану. Просто потому что я давно к людям не прикасался, а под рукой только ты. Поэтому либо терпи, либо можешь уходить, но принеси мне тогда того, кто меня не ненавидит и не хочет убить. — ответил светловолосый, заодно объяснившись. — ладно. Но если пойдешь дальше – тебе не жить. — пригрозил тот, к кому "домогается" сбежавший из тюрьмы. — да-да. Как-то все равно. Все таки спасибо что смирился. — Дрим улыбнулся и в это время крепко обнял Достоевского, чуть-ли не до хруста позвонков. — отпусти, иначе я сейчас сдохну!— прошипел Федя. — а, ой. — сказал ВасТэйкен, когда ослабливал хватку. После он и вовсе вернулся к поглаживанию ноги Достоевского. Не понятно почему именно ноги конечно, но кажись что-то в ней особенного было.