***
Играли они 2 часа. Оба не считали кто сколько раз выйграл или проиграл, потому что надобности в этом не было. Парни даже смогли немного разговорится. Хотя Фёдор чаще просто вставлял в речи Дрима свои 5 копеек. В целом ВасТэйкен говорил о том, что происходило до прибытия его собеседника в этот мир. В целом, эти двое закончили игру по прихоти светловолосого, которому уже было нечего рассказывать, а поэтому становилось скучнее. — Слушай, а с тобой интересно играть.— сказал Дрим, когда карты уже были убраны. — примного благодарен за данный комплемент. — поблагодарил Фёдор того, улыбнувшись уголками губ. Чисто из вежливости. После этого оба просто молчали, думая о чём-то своём. Достоевский после секунд 30 всё же решил продолжить чтение, а ВасТэйкен пошёл к себе в подвал, снова что-то своё творить.***
Через часов 5 уже близилась ночь. Даже не просто ночь, а уже полночь. Достоевский уже готовился ко сну, так как если всю ночь не спать, то на утро будешь сонной мухой, а это не очень приятное состояние, которое можно испытывать. Дрим же уже спокойно дрых. У него проблем с засыпанием совсем нет, поэтому ложится он строго в 22:30. Именно к этому времени он успевает доделать всё свои дела, так ещё и отсебятиной всякой успевает заняться, и закончить. Довольно полезно иметь навыки ничего не делать, но при этом увлечённо заниматься чем-то важным. Но вернёмся к тому, что сейчас происходит на основном этаже. Достоевский уже лежит на кровати, укрывшись чуть ли не с головой, поджав к себе свои ноги поближе, чтоб согреться побыстрее. Хотя это даже в таком положении будет не скоро. Это произойдёт ближе к утру, когда тот уже будет спать, а ну утро он будет очень долго не хотеть вставать лишь из-за того, что под одеялком то тепло.***
И вот, наступило утро. В окна пробивались яркие лучи солнца, задевая своим теплом многие вещи. У том числе и слегка не закрытое лицо Фёдора, что и в правду лишь лбом и глазами не было под одеялом, которым укрыто всё его остальное тело. По скольку это светило ярко било по глазам, он всё же проснулся, чтобы отвернуться от этой напасти к стене. Но теперь припекало затылок. Он решил опустить голову под одеяло, оставив небольшую дырку с боковой стороны, чтобы можно было нормально дышать. Это просто идеальное расположение, так как оно экстремально удобно. В то же время, в подвале, куда лучи солнца попасть никак не могут, остаётся лишь просыпаться по своим внутренним часам. Так и проснулся Дрим, в примерно то же время, что и его сосед сверху. Но ВасТэйкен встал сразу, проведя небольшую зарядку, чтобы зарядится бодростью на оставшийся день. После этого он поднялся, решившись посмотреть чем занимается его сожитель. Поднявшись и подойдя к его кровати, он узрел что тот просто закутался от солнца, чтобы то не светило ему в лицо. Так же Фёдор не выглядел так, будто он до сих пор спал. Можно было увидеть слегка напряжённые скулы. Это с лёгкостью может выдать даже когда притворяешься мёртвым. Но Достоевский сейчас выглядел так, будто напряжён именно тем, что надо будет вставать, и ещё тем, что на него сейчас пристально смотрят, как бы анализируя. Такое и в правду не очень-то приятно ощущать. Но сейчас ВасТэйкен решил всё таки помочь тёмновласому, помочь встать и проснуться полностью. Он начал его немного трясти. — Достоевский, вставай. Уже утро, — шёпотом приговаривал Дрим. — тебе нужно просыпаться. Не будешь же ты лежать в кровати весь день. На это Достоевский лишь промычал немного, потом устало и сонно сказав: — отстань. Если захочу, буду в кровати весь день лежать. — попытаясь столкнуть его руку с себя, чтобы его не трясли. И всё же, ВасТэйкен решил принять это поражение, и просто пошёл на кухню, что-то готовить из того, что было в инвентаре.