От лица Тобирамы.
6 месяцев назад...
ХМ, сегодня к нам приходит новый сотрудник! Наруто Удзумаки кажется. Надо посмотреть его документы. Имя: Наруто Удзумаки. Лет:19. Родители: Минато Намиткадзе, Кушына Удзумаки. Брата/сестры: нет На учёте не состоял. Значит это сын Минато...Стук в дверь.
Т: Войдите. Н: Здравствуйте, я Наруто Удзумаки. Ваш новый сотрудник. Т: да я знаю, пошли я тебе всё покажу тут. Н: хорошо, спасибо Наруто и Тобирама вышли из кобинета.Через 1 час.
Т: В общем это всё, я надеюсь ты всё запомнил? Н: Да, вроде запомнил. Наруто улыбнулся, почтовая затылок. Т: вот и хорошо завтра к 8 утра на работу, понятно? Н: да, Тобирама-сан. Досвидания. Наруто ушол.Когда Тобирама вернулся в кобинет.
Хм, а он красивый. Надо разузнать про него всё...Через 6 месяцев
Т: Алё, Изуна мы можем встретится? И: Да, что-то случилось? Т: есть одно дело к тебе. Через час, в Закате, сойдёт. И: да, до встречи. Т: до встречи.Через час в Закате.
И: Тобирама что случилась? Сев за стол спросил Изуна. Т: Помнишь Минато Намиткадзе? И: да, как его забыть. А что? Т: 6 месяцев назад ко мне на работу устроился его сын Наруто Удзумаки. И: хм, его надо убить? Т: нет, надо за ним следить! И: понятно, только почему сразу не грохнуть? Т: увидеть сам поймёшь. Покраснел сказал Тобирама. И: ты что влюбился? Усмехнувшийсь сказал Изуна Т: неважно, в общем я узнал о нем информацию. Живёт в подиесде *** квартира на 4 этаже номер **, ходит в ресторан "Ираку рамен", дружит с Учих ой Саске и Хоруно Сакурой, на работу уходит в 7:40 возвращается после 9 вечера, понятно. Вот его фото. Показал фото Наруто И: да, можно вопрос? Т: давай И: зачем он тебе? Если ты не хочешь его убить? Т: знаешь он очень красив поэтому я хочу его... И: ты хочешь его это-го тр*хн*ть. Я угодал? Т: верно. И: ладно, позавёшь когда будешь его кхм, в общем ты понял Т: что тоже хочешь его. И: да Т: договарились, до встречи. Кавнув изуна Тобирама ушол на выход из кофейный.Продление следует...