Часть 2
16 апреля 2022 г., 09:03
Риючи опять проснулся от резкого стука в дверь но это был уже Котаро, который всю ночь ждал пока к братику можно будет зайти и попроведать его.
Кашима конечно обрадовался, но он был очень сонным и взял Котаро к себе в кровать.
(Котаро)-братик.
(Кашима)- все хорошо.
(Котаро)-*кивок*
*Директор заходит в комнату и спрашивает- ну что? Ты уже выздровил?
(Кашима)- да, мэм, мне уже лучше.
(Директор)- иди на работу тогда.
(Кашима)- хорошо, сейчас буду одеватся.
Директор ушла и сильно хлопнула дверью.
(Кашима)-*одевается*
*Оделся*
(Кашима)- Котаро, ты не устал?
(Котаро)-горизогтальный кивок, (означающий нет)
(Кашима)- ну ладно.
Вот они и пришли в школу, Кашима отвёл Котаро в дет. Сад а сам пошел на урок
Тут Котаро заметил что обед который нужен Рюичи лежин на столе в дет. Саду, ну и Котаро как ответственный братик захотел отнести это Риючи. Усайдо разрешил но при одном условии что сначала все дети поедят
(Котаро)-*кивок*
Вот они все и поели,за это время Усайдо сделал карточку на котором написал номер на случай если Котаро потеряется.
А дальше такое было....
Идёт Котаро по школьному коридору
Все смотрят на него и возмущаются почему ребенок один гуляет по школе
Иномата увидела его подбежала и спросила, ты почему тут один?
Котаро ответил- блатик, вот,еда.
(Иномата)- ааа, ты хочешь отнести это брату?
(Котаро)-*кивок*
(Иномата)- тебе помочь?
(Котаро)- нет
(Иномата)- ладно
Тут же Иномата подбежала Камитани и сказала ему чтобы он тайно почледил за Котаро что бы тот ни куда не ушел (в другую часть школы на пример)
Ждите часть ♥️
Примечания:
Простите пожалуйста что эта часть очень маленькая я буду делать их побольше, просто сейчас я приболела и как то не хочется