Школьная работа

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Риючи опять проснулся от резкого стука в дверь но это был уже Котаро, который всю ночь ждал пока к братику можно будет зайти и попроведать его. Кашима конечно обрадовался, но он был очень сонным и взял Котаро к себе в кровать. (Котаро)-братик. (Кашима)- все хорошо. (Котаро)-*кивок* *Директор заходит в комнату и спрашивает- ну что? Ты уже выздровил? (Кашима)- да, мэм, мне уже лучше. (Директор)- иди на работу тогда. (Кашима)- хорошо, сейчас буду одеватся. Директор ушла и сильно хлопнула дверью. (Кашима)-*одевается* *Оделся* (Кашима)- Котаро, ты не устал? (Котаро)-горизогтальный кивок, (означающий нет) (Кашима)- ну ладно. Вот они и пришли в школу, Кашима отвёл Котаро в дет. Сад а сам пошел на урок Тут Котаро заметил что обед который нужен Рюичи лежин на столе в дет. Саду, ну и Котаро как ответственный братик захотел отнести это Риючи. Усайдо разрешил но при одном условии что сначала все дети поедят (Котаро)-*кивок* Вот они все и поели,за это время Усайдо сделал карточку на котором написал номер на случай если Котаро потеряется. А дальше такое было.... Идёт Котаро по школьному коридору Все смотрят на него и возмущаются почему ребенок один гуляет по школе Иномата увидела его подбежала и спросила, ты почему тут один? Котаро ответил- блатик, вот,еда. (Иномата)- ааа, ты хочешь отнести это брату? (Котаро)-*кивок* (Иномата)- тебе помочь? (Котаро)- нет (Иномата)- ладно Тут же Иномата подбежала Камитани и сказала ему чтобы он тайно почледил за Котаро что бы тот ни куда не ушел (в другую часть школы на пример) Ждите часть ♥️
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник