Тень Огня

NC-17
Завершён
873
1
Natsuko Ruri бета
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
144 страницы, 61 423 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
873 Нравится 143 Отзывы 336 В сборник

Это ещё не сказочка,это ещё только смазочка.

Настройки
Примечания:
Очередной солнечный день, но он не прибавлял мне настроения, моя сделка прошла успешно, пистолеты я получил, они были как новенькие, детали были заменены недавно, патроны были полностью нормальными, но несмотря на такую удачу я был очень напряжён, падшие ангелы не пытались выйти на меня, демоны тоже сидели тихо, да Конеко наблюдала за мной но это было не смертельно, сегодня мне нужно в школу, может быть всё обойдётся и мне не придётся устраивать ночь длинных ножей для падших.  В школе всё прошло штатно, два извращенца-вуайериста сидели и громко обсуждали порно, девушки кривились глядя на них высказывая своё отвращение, Кирю Айка как обычно окинула меня игривым взглядом и улыбнулась, я с постным лицом прошёл к моему месту и сел, из рюкзака что одевался через одно плечо я извлёк тетрадь и электронную книгу в которую я загрузил школьную программу, никто не обратил на это внимания, пара человек сидели так же, помню первый день когда я пришёл с электронной книгой какой был переполох, но сейчас это принимают как само собой разумеющееся.  Уроки пролетели быстро, несмотря на повышенную нагрузку по предметам лично для меня уроки оставались лёгкими, сегодня я остался помогать однокласснице с математикой и до вечера я просидел с ней в библиотеке объясняя тему, когда я наконец то освободился поплёлся, домой купив по пути банку энергетика, проходя через надземный переход меня остановили.  -Про..простите, в-вы Хёдо Иссе-ей? - Робко спросила девушка с чёрными волосами в форме неизвестной мне школы.  -А кто спрашивает? - спросил я, глядя на неё через плечо.  -Я.…я Амано Юма, учусь в школе не подалёку. - изображая робкую девушку ответила Рейналь.  -Ясно, ты что-то хотела от меня? - спросил я, приподняв бровь попутно с этим разгоняя чакру в теле готовясь к атаке.  -Д..да, Иссей-сан прошу вас будьте моим парнем. - крикнула Рейналь и низко поклонившись, в душе аплодировал Станиславский.  -Хм, а почему бы и нет. - сказала я, подойдя к ней и погладил её по голове наложив на неё три тега сковывания, подавления, взрыв тег.  Девушка вздрогнула, когда я прикоснулся к ней, после того как я наложил на неё теги и её мана перестала слушаться она запаниковала.  Достав пистолет и приставил его к голове Рейналь, она пыталась освободиться и взять под контроль ману, но не могла ничего поделать, фуин я делал на славу.  -Можешь не пытаться Падший Ангел Рейналь, высвободиться не получиться, твоё последнее слово? - холодным голосом спросил я.  -Рейналь? Кто это? Я Амано Юма, обычная девушка. - Начала дёргаться она бурным потоком выплёвывая оправдания не заметив что не сказала о том что она не падший ангел, прокол, хотя её оправдания не имеют значения, я знаю что она хочет меня убить, а я убью её первым.  -Засчитано. - Всё таким же холодным голосом сказал я и нажал на спусковой крючок.  Прозвучал выстрел, тело девушки упало на освещаемый лучами садящегося солнца асфальт, сделав ещё один выстрел в голову я развернулся и ушёл, она мертва, будь ты хоть трижды архидемон но, если у тебя нет половины головы ты не жилец.  -Кац. - отойдя на расстоянии активировал взрыв тег, раздался взрыв, а я верхними путями направлялся к старой церкви.  Pov Конеко Тотзё Я сидела и дрожала, странный подросток пугал меня, сначала жажда крови, теперь странная сила благодаря которой он убил падшую, а сейчас он буквально ускакал в направлении старой церкви, когда он первый раз появился в школе я почувствовала что-то родное, я чувствовала это от сестры, когда мы ещё были вместе, сендзюцу, он очень опасен. Я боялась, что из-за сендзюцу он превратиться в монстра что будет убивать всех и вся, я понимаю, что против 2 групп демонов ему будет сложно, но, не все мы сможем выжить, надо будет предупредить хозяйку Риас что он отправился в расположение падших.  End Pov Конеко Тотзё. Я на всех парах мчал в сторону церкви, ночь вступила в свои права, самое главное убить Фрида и 3 падших, а с рядовым мясом я справлюсь с лёгкостью.  *** И вот перед моим взором появилась церковь, аккуратно что бы меня не заметили я проник внутрь, Фрид стоял перед крестом и что то фанатически шептал, призвав крушитель баланса и швырнул несколько газовых бомб с паралитическим газом, комнату заволокло дымом, система фильтрации маски начала свою работу, окна были запечатаны тег-барьерами, Фриду будет сложно уйти, через 20 секунд раздался кашель и на пол упало тело. Подойдя ближе я видел Фрида что лежал и не шевелился, лишь глаза бешено вращались, он пытался что то сказать но не мог, газ действовал на почти весь организм, скальпелем чакры я одним движением отсёк его голову и забрал его световой меч и револьвер. Подойдя к Амвону и приподняв его кинул в проход несколько больших шашек с газом, этот газ был особенной он не просто парализовал жертву но и блокировал координацию движения, так что я не боялся что они сбегут, по моим расчётам исходя из площади катакомб и объёма выпускаемого газа то данную площадь полностью затянет густым туманом, да и не стоит забывать что делал я её с большим запасом.  *** Через минуту я спустился вниз и увидел кучи тел церковников, убить их я не боялся они отступники, сделав 10 клонов я отправился дальше пока сами клоны добивали парализованных противников, когда пройдёт горячка боя возможно я даже проблююсь но это потом сейчас надо устранить оставшихся падших.  Нашёл я их в главной комнате, где в Аниме извлекали из Асии её святой механизм, Миттель лежала без сознания, как и Калаварна, Донасик же пытался подняться и это у него почти что получилось, как, он вновь упал на задницу.  -Кто *кашель* ты такой? - спросил Донасик.  -Я? Всего лишь тень что отбрасывает огонь, что летит ввысь вместе с ветром. - На распев ответил я, подходя к Миттелт. Удар. Труп. Подхожу к Калаварна. Удар. Труп. Подхожу к Донасику. Удар. Труп. Быстро выбираюсь наружу и отправляю клона что подорвёт себя с особой горючей смесью чем то напоминающей термит, клон подорвал себя, пламя начало поглощать тела, горячка боя спала, меня начало мутить, сдержав рвотные порывы я отозвал крушитель баланса, развернулся и собрался уходить как перед мной появились 2 печати, синяя и красная. Ситри и Гремори.  -Чёрт. - выдохнул я и быстро ушёл верхними путями домой оставив демонов с их мыслями и результатом моей работы.  Домой я вошёл через окно, прямо в свою комнату, переодевшись я упал на кровать и заснул. Это был тяжёлый день, а завтра будет ещё хуже. Император сохрани!
873 Нравится 143 Отзывы 336 В сборник
Отзывы (7)