Часть 1
15 апреля 2022 г., 15:14
Мы с тобой Брат- лучшие друзья!
И вот мы собираемся с тобой пойти погулять.
И вот такая шняга происходит блядь!
Мне девченка Звооонит и говорит приходи,
Ко мне домой я забыл про тебя совсем.
Ну я пошел к ней,
Погулял у нее,
Переспал с ней,
А за тебя совсем забыл!
И вот через неделю я тебе звоню,
Расказываю историю,
И говорю прости БРО!
Ты меня прости!
Ты меня ПРОСТИЛ!
И сказал-завтра давай пойдем погуляем!
Но такая шняга происходит..... ОПЯТЬ
Я иду ктебе... Куда? в намеченое место А
А идут девченки, идут с пары походу...
Короче она мне говорит то что хочет со мной петлять,
А может даже замуж выйти Блядь
Я ей купил цветов. А она...
А она мне заебала мозги и вот двэнь
Два месяца спустя мы сней расстались!
Растались Бля
Я звоню тебе,
А у тебя гудки!
Ты не берешь трубку!
Ну я подумал то что ты обиделся
И звоню твоей маме!
А мама говорит Славона нет вживых!
И плачет! ПЛАчет! ПЛАЧЕТ!!!!
Ааа Ну что я натворил иподхожу к братве!
А братва мне говорит то что Славона нет в Живых!!!!!
Его побили в ту субботу Скинхэды
Его отвезли в скорую помощь
Он рассказал.... И умер Блядь!!!!!
И просил тебе это ....
Вот это передать!
И теперь БРО
Я над твоей могилой,
Сижу и плачу, Стою дарю тебе цветы!
Я забил на телок!
Я найду скинхэдов!
Иза тебя БРО...
Бро!
отомщю.... еее