Начало конца...
29 мая 2022 г., 19:08
Спустя несколько месяцев Торд собирался уезжать в Норвегию
-я должен попробовать себя в большом городе-сказал Торд и попрощавшись с друзьями уехал...
У Эдда с друзьями было много приключений которых не счесть и о торде немного забывали и им небыло не до него но в один прекрасный день Торд вернулся и сказал что остаётся с ними но Тома это не устроило и он пошел прочь так как Торд даже не отвечал на много численные сообщения от Тома и тот ушёл Мэтт и Эдд были с тордом они пошли в магаз за продуктами ,том в это время уже купил себе квартиру и ему попалось объявление что Торд в розыске и решается его остановить. И он застаёт его в своей комнате которая раньше была во власти Торда и Торд вернулся за своим роботом...и Эдд и Мэтт начинают помогать тому останавливать Торда но ничего не получилось.Но Том вылезает из под обломков с гарпунной пушкой и попадает прямо в голову робота, и тот взрывается все думали что ничего не произойдёт с Тордом и все что связано с ним...эх как же они ошибались
*2 года спустя*
-Блин кола закончилась-возмущённо сказал эдд
-пошли купим ещё?-предложил Мэтт
-ладно я с вами-согласился Том
-И МОНТАЖ -сказали они хором
*Пришли в магаз*
-вот видишь бери и пошли-сказал том и направился к кассе
-ЭТО ЖЕ ПЕПСИ А ПЕПСИ...
*3 часа спустя про объяснения что пепси хуже чем кола*
-теперь понял?-спросил эдд у Тома
-*спит*
-ээй
-а!да да
-вот и славно- сказал эдд и отодвинул пепси за которыми была кола которую он и купил
Купив колу они все ушли наконец то заметив на улицах города танки с красными знаками на которых была знакомая рожа но они ни как не могли вспомнить ее
-ладно пора домой-сказал Мэтт
-да-сказал эдд но его это лицо его очень насторожило. Они вошли в дом и увидели... А теперь жди 4 части читатель