Старый глупый Томик...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 730 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало конца...

Настройки
Спустя несколько месяцев Торд собирался уезжать в Норвегию -я должен попробовать себя в большом городе-сказал Торд и попрощавшись с друзьями уехал... У Эдда с друзьями было много приключений которых не счесть и о торде немного забывали и им небыло не до него но в один прекрасный день Торд вернулся и сказал что остаётся с ними но Тома это не устроило и он пошел прочь так как Торд даже не отвечал на много численные сообщения от Тома и тот ушёл Мэтт и Эдд были с тордом они пошли в магаз за продуктами ,том в это время уже купил себе квартиру и ему попалось объявление что Торд в розыске и решается его остановить. И он застаёт его в своей комнате которая раньше была во власти Торда и Торд вернулся за своим роботом...и Эдд и Мэтт начинают помогать тому останавливать Торда но ничего не получилось.Но Том вылезает из под обломков с гарпунной пушкой и попадает прямо в голову робота, и тот взрывается все думали что ничего не произойдёт с Тордом и все что связано с ним...эх как же они ошибались *2 года спустя* -Блин кола закончилась-возмущённо сказал эдд -пошли купим ещё?-предложил Мэтт -ладно я с вами-согласился Том -И МОНТАЖ -сказали они хором *Пришли в магаз* -вот видишь бери и пошли-сказал том и направился к кассе -ЭТО ЖЕ ПЕПСИ А ПЕПСИ... *3 часа спустя про объяснения что пепси хуже чем кола* -теперь понял?-спросил эдд у Тома -*спит* -ээй -а!да да -вот и славно- сказал эдд и отодвинул пепси за которыми была кола которую он и купил Купив колу они все ушли наконец то заметив на улицах города танки с красными знаками на которых была знакомая рожа но они ни как не могли вспомнить ее -ладно пора домой-сказал Мэтт -да-сказал эдд но его это лицо его очень насторожило. Они вошли в дом и увидели... А теперь жди 4 части читатель
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник