Президентские вымыслы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 126 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
Примечания:
На следующее утро, она проснулась рано. Сделав утренние процедуры, девушка начала одеваться, ведь до самолёта осталось совсем немного. Девушка одела чёрную рубашку и чёрные брюки. Накинув на себя пальто, девушка включила телефон, вызвав такси. Когда машина подъехала во двор, девушка взяла чемодан и вышла, сев в машину.Таксист на удивление попался забавным и разговорчивым. - Позвольте узнать, куда же вы улетаете?- спросил таксист, следя за дорогой. -Я... во Францию... На работу устраиваться.- неуверенно сказала девушка,Ю ведь она была взволнована, так как безумно боялась перелётов. - Ух ты, говорят там большая зарплата.- сказал мужчина, чуть усмехнувшись.- А кем вы будете устраиваться, если не секрет конечно?- сказал он, внимательно слушая девушку. - Личным переводчиком президента... Только недавно увидела то, что этот пост не занят, а уже сегодня еду туда...- сказала она, глядя на дорогу. - Прямо к президениту?... Из нашей России, тем более из нашего города, ещё никто так не поднимался... Должен признать, что президент у них интересный. Симпатичный мужчина, правда занят уже... Женат на бывшей учительнице...- сказал таксист. - Ну, любовь разная бывает... Наверное он влюбился в неё сильно.- сказала она, нервно прикусив губу. - Честно говоря, я не понимаю этого брака, но ладно...- сказал он. Их диалог продолжался до самого конца поездки. Подъехав к аэропорту, девушка вышла из машины и попращавшись с таксистом, побежала на посадку, ведь немного опаздывала. Спустя примерно 4 часа, девушка почувствовала, как самолёт начал спускаться. Она облегченно выдохнула и почувствовала под ногами землю. Полёт был неспокоен, ведь она сильно волновалась.Выйдя из аэропорта, она вдохнула чистый воздух и с улыбкой произнесла - Ну что, здравствуй, Париж.- довольно сказала Каролина. Она была безумно очарована красотой этого города. Такие красоты она видела лишь находясь за экраном телефона. Но всё это позади и теперь она может лично рассмотреть улицы столь прекрасного города. Спустя некоторое время, она была уже перед входом в Елисейский дворец. Её встретили несколько мужчин-охранников. Они вежливо провели девушку в уже подготовленную комнату для её проживания. Зайдя туда, она была приятно удивлена. Комната оказалось просторной и безумно красивой. Сама комната былв тёмных тонах, так же, как и интерьер, находящийся в ней. В углу комнаты стояла большая двуспальная кровать, шкаф, столик и рабочее место. Вечер. Девушка уже познакомилась с некоторыми коллегами, а так же помошниками президента. Среди них оказалась очень добрая и весёлая девушка по имени Марин. За этот день Каролина хорошо познакомилась с ней и успела даже подружиться. Сейчас они вместе сидели в комнате Марин, рассказывая друг другу истории. - Слушай, может сходим в столовую? Кажется ты ни грамма не съела за сегодня.- сказала Марин, отходя от смеха, кооторый вызывали истории Каролины. - Ну.. Лдано, пошли.- сказала Каролина и пошла с подругой в столовую. - Ты откуда приехала сюда?- с интересом спросила Марин, посмотрев на девушку. - Из России.-сказала он и тут же начала смеяться, увидив удивительное лицо новой подруги.- А что? Непохожа? - Русского акцента совсем нету...- с удивлением сказала Марин. Спустя некоторое время, они уже пришли в столовую. Сейчас проходил ужин, поэтому там сидели многие, в том числе и Господин Макрон со своей женой.Девушки зашли туда и увидели огромное количество людей. На новую переводчицу упало множество взглядов, в том числе и президента. Каролина не могла не заметить его, ведь мужчина сидел на самом видном месте, рядом с женой. Увидив его, девушка на некоторое время застыла, после чего сразу же быстрым шагом направилась к ближайшему столику. - Какого чёрта ты мне не сказала, что он тут тоже есть?...- сказала Каролина, стараясь отойти от лёгкого шока. Президент действительно оказался привлекательным. Его глаза показались ей очень редкими и красивыми, но она сразу же постаралась убрать все мыли про него, вспомнив про то, что рядом с ним сидела его жена. Марин усмехнулась такой реакции подруги, после чего сказала - Я думала, что ты знаешь об этом. Эммануэль в это время спокойно ужинал, перед очередным онлайн заседанием. Увидев незнакому. девушку, которая зашла в столовую, в сердце француза словно кольнуло что-то. Он проглотил ком в горле, что заметила его жена, после чего он повернулся к своему помошнику. - И... Это мой новый личный переводчик?- сказал он, следя взглядом за девушкой. - Да,сэр.Она много чего умеет, и я даже лично убедился в этом. Она умна, даже при первой встрече.- сказал помошник. - Я тебя понял... - сказал Макрон, продолжая глядеть на новую работницу. От этого увлекательного занятия, его отвлёк голос жены. - Милый, я закончила. Можем отправляться в кабинет.-сказала Бриджит, глядя на Эммануэля. - А, да, конечно. Ты иди, а я приду позже. Я пойду объясню новой работнице некоторые моменты. В конце концов она первый раз тут..- сказал он, посмотрев на жену.Она кивнула и поцеловав его в щёку, ушла в комнату президента. Каролина наблюдала за ними. Увидев, как она поцеловала его, девушка тяжело вздохнула и отвела взгляд, что не могла не заметить Марин. Она решила промолчать. " Нашла кого ревновать... Я тут только первый день, а уже ревную чужого, женатого мужчину к его же жене..."- подумала Каролина. Из глупых и плохих мыслей её вывел мужской голос.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник