Так решили небеса

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 802 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 4.: Ты, мой свет, в конце темного туннеля!

Настройки
Примечания:
                  Юри вздрагивает от непонятного, нежного прикосновения к своей щеке, и просыпается!       Перед глазами густой туман, который вмиг испаряется!       - Мини, хватит дурачиться! – шепчет полусонная девушка.       - Пора вставать, капризуля! – звучит голос архангела в комнате.       - Мммм.. Не хочу! Пока не поцелуешь, не встану! – вредничает Юри       - Ах, так! И дня не можешь без моих губ, ДА?- смеется Сынмин и наклоняется над Юри.       - Это ты виноват, целуешь меня в любой удачный момент! Хочу поцелууууйй!!- еще больше возмущается девушка и тянет руки к щекам ангела.       Сынмин ложится на нее сверху, и кусает осторожно нижнею губу девушки. Юри обвивает руками его шею, и открывает губы, навстречу его языку, который нагло вторгается в ее рот.       Утолив жажду в поцелуях в течение минут десяти, Юри встает с кровати и приводит себя в порядок: умывшись и переодевшись. Сынмин наблюдая за ней, делает себе заметки в уме на день, что прикупить своей «капризуле» в подарок.       Отношения этих двоих развивались по непонятной схеме! То они нравятся друг другу, то готовы закопать на 2 метра под землю! Архангел Сынмин, как высшее создание, долго не мог подступиться к этой стене в лице Юри! Он вообще не понимал, почему его назначили именно к ней. Она ведь совершено не умеет проявлять эмоции, то улыбается ему весь день, то игнорирует! Внезапно обнимет, не отпуская минут 5. Или вообще делает вид, что его не существует! Что с ней? Её подменили? А как так получилось, что я нахожусь здесь?       В голове были вопросы и ни одного ответа! Пока, в один прекрасный, нифига не солнечный день, он нашел ее, плачущей в саду возле дома!       - Что случилось, Юри? – спрашивает тихо ангел, подходя к ней       - Ты случился, Минни!- прошептала Юри, так его еще никто не называл, и это прозвище, разливалось теплом по его телу!       - Что?! – растеряно, спросил ангел       -Минни! Ты же не бросишь меня?! – всхлипнула девушка! – Ты не оставишь меня одну, как это сделали родители? Я,..я не знаю их, не помню! Они и есть, и нет одновременно! Все что я помню, это боль и одиночество! Они никогда не понимали меня, я росла в такой густой пелене детства, что не хочется вспоминать! Это сложно, это слишком тяжело для меня! Спасибо родителям Лиен, что забрали меня к себе и не дали зачахнуть, что я жива… Минни?!!       Сынмин, он чувствовал, всю ту боль, что была на душе Юри! Всю! До капли! До грамма!       - Минни?! – снова зовет его девушка! – Что с тобой, Сынмин? Ангел мой, ответь мне, не молчи!!! Не молчи, прошу! Я..! я..! Мне так плохо без тебя, Минни! Пожалуйста, не бросай меня! Прошу тебя, останься со мной!- Юри, уже не контролирует свою истерику, ее ведет новый прилив эмоций, слезы текут из глаз нескончаемым потоком, ей плохо.. Очень плохо!       Сынмин собрав себя по осколкам, на которые успела расколоть его Юри, сжал кулаки до боли и, расправив крылья, накрыл ими Юри!?       - Ты! Ты, никогда не будешь больше страдать от испытаний в этом мире! Я не позволю! Я твой щит, оберег и талисман! Юри! Милая! Позволь быть рядом с тобой?! Я, клянусь, ты не останешься больше одна! Я это Ты, а Ты это Я! Милая, впусти меня в свое сердце, и оно будет навечно, под моей защитой!       Хах..Вы думаете после этих откровений, что то изменилось??? Хах…Нифига! Сынмин, он же архангел, да? Он вообще запутался! Что происходит?! Юри! Она была до чертиков обескуражена своим поведением, как так?!       - Я что ему сказала?? – спрашивала она себя раз по 100 на дню?- Как так? Да нееет..Это явно была не я!       Хех, наивная!...       Все это дело, игры, раздумья, вот именно они, затянулись еще недели на три!       НО..! ИСТИНОСТЬ! Да,Да! Именно она! Притяжение не тел! Душ! Она сыграла с ними особенную игру!       Чем дольше, не дальше, ДОЛЬШЕ, они находились друг от друга на расстоянии, им становилось плохо! В прямом смысле этого слова! Юри, слегла, хотя редко (очень) болела! Ее тело и мысли не слушались ее! Каждый раз, когда она думала не о «Сынмине», в районе сердца кололо до жути!             *******       Время! Странное, но такое родное!       Утро! 06:00! Сынмин давно не спит!       -Юри! – он думает о ней! Мысли о ней сжигают его душу! – Я решил! …ты моя жизнь, я готов отдать всего себя тебе! - В его руках ярко-синий бутылек-талисман (в них ангелы хранят истинные чувства)- Я навсегда, посвящаю себя, тебе! Ты теперь не одна! Я нашел тебя, именно тебя, среди всех остальных подопечных, именно ты нужна мне, чтобы обрести собственное счастье! – Сынмин открывает бутылек и выпивает все до капли, затем смотря в небо и выпуская крылья, произносит – Я, Архангел Сынмин, третий сын великого архангела Кимэ, отдаю свою истинность высшей жрице Юри, к которой был назначен хранителем!       Его крылья тут же озаряются ярко-синим цветом, его слова были приняты и подтверждены небесами, теперь он навечно был связан с девушкой своей клятвой!             *******       - Что это? Что это сейчас было? Почему я чувствую это тепло на сердце? – Юри проснулась от вспышки света в своей комнате! – Минни! – зовет девушка ангела.       - Я тут! – появляется ангел рядом на кровати и обнимает ее. – Это тепло, что ты почувствовала, моя любовь к тебе. Небеса разрешили быть нам вместе! Я навсегда останусь с тобой и никогда не покину тебя, даже если ты попросишь!       Сынмин целуют Юри и крепко, но нежно обнимает.       - Это правда? Ты же не играешь со мной и моими чувствами? Сынмини, Минни? Ты это серьезно? – у девушки очередная истерика с утра, да что ж такое!!       - Я, покажу тебе, и ты поймешь, что я никогда не буду шутить и играть над твоими чувствами ко мне, твое сердце в безопасности! – Сынмин открывает грудь в районе сердца, где красивой руной горит метка с именем Юри – Это навсегда!       Девушка резко перестает плакать и начинает счастливо смеяться, при этом опрокидывая Сынмина на спину, на кровать.       - Любимый мой, самый надежный, спасибо тебе, спасибо за все! Я так счастлива, что ты появился в моей жизни! Мой ангел! – после этих слов, все тревоги, что были на душе Юри, отступили, она наконец-то вздохнула полной грудью, не боясь очередного предательства, которого никогда не будет, ведь Сынмин держит свое слово, он не откажется от нее не за что! Ну, а дальше это утро было самым нежным, ласковым и очень громким… Сами знаете почему, да?)))             *******       О том, что у этих двоих все наладилось, остальные ребята узнали на следующий день, когда они появились на вечерней прогулке с друзьями, в обнимку.       - О! Свершилось, да? – спросил осторожно Джисон у Сынмина.       Сынмин лишь улыбнулся в ответ и показал архангелам пустой бутылек-талисман. Все ангелы дружно протянули «Ееее» и одарили пару громкими аплодисментами.       Этот вечер был самым волшебным для Юри, ведь сейчас она может чувствовать себя в совершенной безопасности и под защитой самого любимого и надежного мужчины, а самое главное единственного и только ей принадлежащего! Он весь вечер держал ее за руку и ни на шаг от себя не отпускал, нет, он не был ревнив, он просто знал, что так она чувствует себя свободной от тревог, а главное счастливой!       Девушка, за все-то время, что провела рядом с Сынмином, изменилась до неузнаваемости! Она стала более открытой, чаще улыбалась и даже стала шутить. Подруги были рады, Юри наконец-то нашла себя, она снова стала «живой», сняла с себя образ «фарфоровой куклы».       Ну, а дальше Юри переехала в свой дом, который ей подарили от храма, зная всю ее ситуацию! Глава храма, она же верховная жрица, все это время приглядывала за девушкой, видимо знала, что она не простая жрица, а высшая. Она дала распоряжение выделить той дом и все необходимое для него: мебель, посуду, ткань для пошивки нужной одежды, занавесок, постельного белья и т.д. С помощью храма вокруг дома поставили забор, вскопали огород, приготовили клумбы для разных цветов, которые так любила Юри, поставили небольшой загон для животных и птиц. В общем, девушка начала свою взрослую жизнь рядом с Сынмином!       Новоселье отмечали всей улицей, а самое интересное, что дом стоял рядом с домом Т/И и Вики, а через дорогу красовался дом Лиен и Джисона. Кстати о них и пойдет речь в следующей главе!
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник