Так решили небеса

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 802 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 10.: Наша связь крепка и это на века!

Настройки
Примечания:
Теперь метки жриц на лбу и крылья ангелов всегда подсвечивались лазурью!       

***

      На следующий день в храм прибыла стража для охраны фонтана, а ребята вернулись в столицу.       Действующая Верховная жрица встретила их у главного входа в храм, с гордостью улыбаясь, она проводила их в основную залу, где стоял фонтан, но поменьше. Т/И подошла к нему и вылила содержимое бутылки, которую они привезли с собой, в верхнюю чашу. Цвет воды тут же поменялся и стал подсвечивать лазурью.       - Это так красиво! - сказала действующая верховная жрица, затем повернулась к ребятам. - С возвращением домой небесный отряд, мы все вас очень ждали. Теперь вашу историю занесут в книги, а дети будут учить ваши имена в школах. Для меня огромная честь быть в числе ваших знакомых, - произносит она и делает поклон. - А сейчас возвращайтесь домой, и отдохните, а завтра мы начнем изучать новые для вас статусы.

***

       Лунный свет скользит по их телам, отражаясь, в каждой капельки пота, серебром. В воздухе витает запах любви, и слышатся едва различимые стоны и слова.       - Никогда, слышишь, никогда больше не оставлю одну, я думал, что мы потеряем тебя, не успеем вовремя, я так испугался. – шепчет ей старший ангел и целует ее мягкие податливые губы, скользит нежным прикосновением по шее языком и оставляет засос на ключице.       - Если мы потеряем тебя, то не сможешь существовать больше на этой земле! Горечь утраты погубит нас, навсегда, малышка! – другие крепкие руки обнимают ее со спины и ласкают ее грудь, целуя с другой стороны плечо и изгиб шеи.       А тот, кто находиться под ней, мягкими движением мнет ее ягодицы, гуляет руками по ее бедрам и плавными движениями входит в ее нутро.       - Т/И, милая! Мы слишком сильно зависим от тебя, нет ничего сильней, чем наша связь с тобой жрица! – с хрипцой в голосе шепчет Феликс.       Эту жаркую ночь, в которой они разделили с ней ложе все вместе, в первые, они запомнят надолго.

***

      На следующий день ребята вместе с действующей Верховной жрицей изучили все найденные истории о небесном отряде и о первой Великой Верховной жрице. Когда-то, много тысяч лет назад, они спасли страну от нашествия высших демонов, которых в истории существовало всего три. В честь их подвига и был построен в дальнейшем главный храм, который находится в столице.       По текстам из свитков они изучили взаимодействия своих сил, а также создание огромного защитного купола, которым можно было укрыть всю столицу сразу.       В их повседневной жизни снова настали постоянные практики, с задействием новых рун и групповых практик передачи сил от одного к другому (не путать с подпитками жриц от ангелов).       Вики, наконец-то, перестала бояться высоты, она полностью доверилась своим ангелам в небе, этому, конечно же, поспособствовали произошедшие события. Она частенько просила одного из своих ангелов поднять ее в небо, чтобы посмотреть на закат или рассвет.       Лиен с Джисоном настроились на перестройку дома, готовясь к своему будущему рядом, друг с другом.       Юри полностью раскрылась в своих чувствах перед Сынмином! Она каждый день говорила, как любит его и что только он один может заставить ее так широко улыбаться.       А вот Т/И, с каждым днем, после атаки на храм, стала ощущать тревогу на душе, от которой в ее разум прокрался страх! Страх того, что их ожидает очередная атака демонов.

***

      - Юри! Рисуй руну объединения. – кричит Т/И и подбегает к подруге, помогая вывести очертания руны. Удар! Еще удар в центр руны и она начинает объединять остальные руны между собой, создавая единый мощный барьер для всей столицы. К ним подходят остальные ребята и хватаются за посох, значительно усиливая, силы друг друга.       Практика! Это была очередная практика за этот месяц. Неизвестно как, но действующая жрица спланировала спонтанное нападение низших демонов на столицу. Правда, это были не совсем демоны, а обычные ангелы-хранители, но это не важно. Главное никто не пострадал!       Их дни меняются, один за другим, они уже теряются во времени настолько, что не понимают какой сейчас сезон. Возвращаясь, домой, они просто падают на кровать, их мысли где-то в прострации, им ничего не хочется, просто провалиться в сон.

***

      - Небесный отряд, ваше обучение завершено. С этого дня вы являетесь истинной стражей страны! Ваш долг защищать эти земли и их народ. Да благословят вас небеса! – говорит действующая верховная жрица и делает поклон в сторону ребят. - Теперь вы можете немного отдохнуть и перевести дух, жду вас в храме через неделю.       Ребята шли с храма, молча, каждый думал о своем. Дойдя до своих домов, они остановились, чтобы попрощаться, как вдруг Вики говорит.       - Может, сходим к реке отдохнуть, что-то типа пикника? Ммм? Как думаете? Время еще раннее, скоро обед. – спрашивает жрица у друзей.       - Хорошая идея, я за. – поддерживает ее Т/И.       Договорившись встретиться через час, ребята разошлись по домам.       На улице было жарко, лето как-никак. Переодевшись и взяв с собой еду и напитки, ребята все вместе двинулись к реке. Рядом с рекой стояло много огромных ив, в тени одной из них и было решено расположиться. Они выбрали место, где течение реки было самым слабым с небольшой заводью. Пока жрицы расстилали пледы и выставляли еду, ангелы обсуждали разные темы, стоя рядом с рекой.       - Так жарко. – говорит Т/И. – Юри, ты как? Все хорошо. Знаю, ты не любишь такую духоту.       - Все хорошо, в тени мне нормально. – улыбаясь отвечает девушка.       - Пойду, потрогаю водичку. – озвучивает свои мысли Вики и направляется к реке. Проходя мимо ангелов, хлопает по попе Хенджина и расплывается в довольной улыбке. – Оо.. Вода теплая! Т/И не хочешь искупаться?       - Что прям теплая? – удивленно говорит Т/И и подходит к Вики. Присев она трогает воду и довольно улыбается в ответ Вики. – Давай.       - Чегоо, вы собрались купаться? Уверены? – спрашивает их Минхо.       - А почему бы и нет? – вопросом на вопрос отвечает Вики.       - Я с вами! – кричит Джисон и с разбега влетает в воду. – Уууххх.. Хорошо! Это действительно хорошо. Вода теплынь. – кричит ангел и ныряет под воду, проплывает пару метров и всплывает. – Давайте, идите сюда.       Т/И оглянувшись на своих ангелов, что застыли с небольшим шоком на лице, подмигнула им, сняла верхнее платье, оставшись в сорочке, и быстро побежала в воду, чтобы они не успели ее остановить. Первым пришел в себя от этого удивления Чанбин. Он слышал мысли Т/И: - Вау..как здорово. Биннааа!! Малыш иди ко мне!       Недолго думая Чанбин заходит в воду и плывет к жрице, обнимает ее за талию и притягивает к себе.       - Вода действительно отличная! Идите к нам! Тут спокойное место, течение самое слабое. – кричит он тем, кто остался на берегу.       Сынмин подходит к своей жрице и присаживается рядом.       - Ты как? Не хочешь освежиться в воде? Станет немного легче, м? – интересуется он у девушки.       - Да, я думаю это именно то, что мне нужно сейчас. – отвечает ему Юри и целует ангела в щеку. Они встают и направляются к реке. Сынмин держит жрицу за руку и осторожно заходит в реку по пояс. – Остановимся тут или еще дальше идем?       - Еще немного, около метра. – отвечает ему девушка, и они заходят в воду по грудь.       - Лиен, милая! Иди ко мне! Давай искупаемся, вода такая бодрящая, но не холодная! – Кричит Джисон своей жрице.       - Нет, Джи! Я не хочу! – отвечает ему она.       - Ой, я совсем забыла, она же не умеет плавать! – говорит Юри.       - Серьезно?! Почему я только сейчас узнал! – возмущается Джисон. – Эй, милая, а ну иди сюда. Тут не глубоко. Давай, иди ко мне. – настойчиво говорит ангел, и находит место где ему по пояс воды. – Не бойся, тут не глубоко.       - Хорошо, иду – дрожащим голосом отвечает девушка и заходит в реку с почти закрытыми глазами.       - Держу тебя, держу. Не бойся, открой глаза! – шепчет ей Джисон, поймав ее в объятья. – Положи мне руки на плечи и держись.       Лиен глубоко вздыхает и открывает глаза, обняв ангела за плечи, утыкается носом в его шею.       - Давай так постоим, хорошо? – говорит она.       - Конечно милая, как скажешь. – отвечает ей он и целует в макушку.       Тем временем Вики, уже затащила в воду своих ангелом и начала игры в брызги, они громко смеялись и не обращали внимание, на других. Быстро перемещаясь в воде, она прыгает на спину к Минхо и громко кричит!       - Ююххууу! Это так здорово!       Чан и Феликс, стоявшие на берегу долгое время, переглянулись и тоже ринулись с разбега в воду. Они подплыли к Т/И и Чанбину, окружили девушку с трех сторон и зажали в объятьях.       - Попалась, да?! – шепнул ей на ушко Феликс и укусил слегка за мочку. Т/И немного вздрогнув, ответила ему тем же, при этом обхватывая его талию ногами и обнимая Ликса за шею, на которой тут же ставит мягкий поцелуй.       Ребята резвились в реке около получаса. Покинув воду, девушки достали заранее приготовленные запасные пледы и закутались в них, чтобы согреться и укрыть свои полупрозрачные, от воды, сорочки. Усевшись вокруг, они приступили к еде.       Оставшийся день они провели в кругу друзей, и стали еще ближе, чем когда либо.
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник