Так решили небеса

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 802 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 12.: А что было после?!

Настройки
Примечания:

***

- Джисон, подай молоток. – Кричит Чан младшему, стоя на крыше дома. Перестройка дома Джисона и Лиен почти закончена, они расширили его еще на две комнаты и были полностью довольны, получившимся результатом. Участка, где стоял дом, вполне хватало, чтобы завести еще небольшое хозяйство и посадить огород и сад, который так хотела жрица. - Ребят, идите кушать. – кричит с окна Лиен, они с остальными жрицами готовили обед для своих ангелов, в небольшой летней кухоньке, что стояла не далеко от дома, а рядом с ней была беседка с большим столом и лавками вокруг него. Чан забивает последний гвоздь и спускается вниз. - Готово! Мы закончили! Поздравляю! Хорошо потрудились. – говорит ангел и оглядывает взглядом дом. - Спасибо, ребят. Без вас я бы возился еще не меньше месяца. – Благодарно хлопает Хан по плечу старшего ангела. - На то и нужны друзья, чтобы была взаимопомощь. – подходит к ним Хенджин. – Идем есть, а то девчонки нас самих съедят. – смеется он и уходит в сторону беседки. Ребята все вместе уселись за стол, ведя непринужденную беседу, они приступили к еде, иногда о чем-то переговариваясь. - Даже не вериться, что мы закончили всего за три недели. – восхищается Чонин, глядя на дом. - В честь этого у меня есть для вас новость. – говорит Лиен и привстает, кладет руку на плечо своего ангела и говорит глядя ему в глаза. – Джисони, любимый, мы будем родителями, у нас будет дитя. Ангел пару секунд моргает глазами, смотря на жрицу, а потом до него доходит смысл сказанных слов. - Ребенок?! У нас будет ребенок! Милая, спасибо! Спасибо! Спасибо! – кричит он от радости и крепко обнимает девушку. – Я так счастлив! - Любимый, ты меня сейчас задушишь! – смеется девушка в ответ. - Ой, прости, прости. – немного отстраняется ангел и кладет руку ей на живот. – Наш малыш, прямо тут, не могу поверить. Ребята дружно поздравили их, и они все вместе продолжили кушать и уже обсуждать какая кроватка, и игрушки, нужны будут ребенку.

***

Минхо выходит из купальни, что пристроена к дому, в чем мать родила, и топает в комнату. По пути он натыкается на Вики. - Котик, ну ты чего! Хотя бы крыльями прикрылся, ну! – говорит девушка и отворачивается от нагого парня. - Ой, да что ты там не видела?! – смеется ангел - Вот именно, что видела! И это не дает мне покоя! Уффф.. Брысь! Иди, оденься! – покраснела в ответ девушка, при мысли об идеальном теле Минхо. - Оуу, детка! Так вот в чем дело! – подходит к ней ангел, разворачивает к себе и зажимает жрицу у двери в спальню, и нагло начинает ее целовать. - Минхоо.. Нет! Остановись!... Еще чуток и я не сдержуусьь!! – пытается вырваться Вики. - А ты не сдерживайся. – напирает на нее ангел еще больше, переходя на шею - А может, вы уже в спальню зайдете? – спрашивает Чонин, облокотившись на стенку рядом. - Ни говори, картина маслом, Аполлон во всей красе! – поддакивает Хенджин, стоящий с другой стороны у стены. - Так дорогие зрители, завидуйте, молча! – глубоким голосом говорит Минхо и уводит жрицу в спальню. - Я думаю, ему не помешает помощь?! – задумчиво говорит Хенджин. - Думаешь, он не справиться без нас? – смотрит в упор на него Чонин. - Не думаю, знаю! Идем помогать? Или ты не хочешь? – провоцирует Хенджин младшего - Пф! Хочу! Такое нельзя пропустить! Идем! – отвечает младший и толкает дверь в спальню. – Милая, мы идем на помощь! Ангелы заходят в спальню и присоединяются к Минхо и Вики. Жрица понимает, что ей уже не вырваться из этих нежных, сильных объятий своих ангелов. Она перестает сопротивляться и просто позволяет себя любить, в ответ, даря такую же ласку, нежность, любовь! Эти трое, полностью овладели ее сердцем и мыслями, они навсегда рядом с ней. Любить и быть любимой, теперь она знает смысл этих слов, буквально, со всех сторон!

***

Чистое голубое небо над головой, ни единого облачка. Рядом любимый, заботливый и красивый мужчина, ее мужчина. Она ни на кого его не променяет и никому не отдаст. Только он ей нужен, он один. Она так счастлива, что наконец-то в ее жизни все хорошо, что рядом есть крепкое плечо, на которое можно опереться и забыться, о большем она и не мечтает. Это ее тихая гавань, в которой можно жить спокойно. - Милая, ты спишь? – доносится до нее голос, и она выныривает из своих мыслей о нем. - Нет, Минни! Просто наслаждаюсь нашей идиллией. – отвечает Юри и поднимает голову с его плеча открывая глаза. Пару дней назад они улетели с ним к океану, побыть только вдвоем, подумать о будущем. Сидя на берегу и слушая прибой, они наслаждались обществом друг друга. - Знаешь, не думал, что буду так счастлив просто находясь рядом с кем-то. – говорит ангел, держа девушку за руку. - Я тоже, Минни. Мне так хорошо с тобой и больше ничего не нужно, только чтобы ты был рядом. – нежно отвечает ему жрица и целует его в шею. Сынмин поворачивается к ней и достает из кармана рубашки кольцо. - Любимая, давай поженимся. Хоть на небесах нас уже и связали судьбами, но я знаю, что у вас у людей немного другие традиции. Готова ли ты стать моей женой официально? – говорит ангел, глядя в глаза своей жрице. Юри оторопела от его действий. Пристально смотря в его глаза, она начинает быстро моргать, вспоминая его слова, и что он до сих пор ждет ее ответа. - Минни, ДА! Готова, любимый, еще как готова. – с ее глаз текут слезы радости, она бросается к нему с объятьями, беспорядочно оставляя поцелуи на его лице. - Милая, милая. Тише, тише. Ты слишком разволновалась. Давай руку. – слегка тормозит ее порыв ангел и одевает ей на палец серебряное колечко с золотистым узором в виде нити, по всему кольцу. – Я уже договорился в храме с действующей верховной жрицей, она нас поженит, через три дня. - Когда ты все успел, а? – улыбается жрица, разглядывая кольцо на своем пальце. - Это было не сложно сделать, даже кольцо я выбирал в храме, там оказывается огромная коллекция для таких случаев. – смеется Сынмин в ответ и крепко обнимает Юри. Через два дня ребята вернулись, а на следующий день поженились. Это был еще один счастливый день в их жизни, и вовсе не последний.

***

Столько всего произошло за последнюю неделю, у Т/И шла кругом голова. Она искренне была рада за подруг, и даже немного завидовала им, но не со зла. Делая обычные дела по дому, она не заметила, как к ней подошел Феликс. - О чем задумалась? – спрашивает он ее, садясь за стол на кухне. - Да так, ни о чем. Просто рада, за девчонок. Наконец-то у них все наладилось. – слегка улыбнулась она, поворачиваясь к ангелу. - Да, здорово! Я рад за них. Нам ангелам редко везет с судьбой, некоторые тысячелетиями ждут своих жриц, что назначены им небесами. Мы же ждали меньше ста лет. – счастливо отвечает Феликс. - Получается, вы старички для нас? А? Дедуль? – смеется Т/И и отходит от стола, зная, что Ликс не оставит ее теперь в покое, после этих слов. - Ах, ты, мелкая! Дедуля, значит! А ну иди сюда! – срывается он к девушке, которая, уже, сверкая пятками, убегала из дома во двор. – Не убежишь, я догоню. – кричит он ей в след. - Вы чего носитесь как сумасшедшие? – говорит Чан, мимо которого пробежала девушка. - Она назвала нас старичками! Я дедуля, представляешь? – с некой обидой в голосе говорит ему Феликс и продолжает пытаться догнать жрицу, что уже спряталась за спиной Чанбина. - В смысле? – не понял Чан - В прямом, я ей сказал, что мы с ребятами ждали своих истинных жриц меньше ста лет, а она назвала нас старичками! Да мне всего-то по их меркам 66 лет, а по нашим 22 года. – пыхтит Феликс. - Ну, я же и говорю, старичок! – снова дразнит его жрица. – Так подожди, это получается ваш реальный возраст на небесах, это в три раза меньше нашего земного?! Значит, Чанбину, если 23 года, то по нашему 69 лет, а Чану 25 лет, 75?? ООуу…. Ну и что ты со мной споришь тогда, говорю же вы старички! – Т/И хватается за живот и начинает громко смеяться. Чанбин резко повернулся к ней и положил руку ей на плечо, Т/И вздрогнула и взглянув на ангела, поняла, что сглупила, надо было отойти сначала, но уже все, поздно. - Ну, что, нашутилась? – говорит ей ангел, пытаясь сделать грозный вид. – В чем тебя такие старички не устраивают? Ммм? - Бинни, ты чего, я же просто шучу, милый? Я тебя обидела? – тут же пришла в себя жрица, она не думала, что так сильно заденет этой шуткой чувства парней. – Я, правда, не хотела вас обидеть, простите? – почти с мокрыми глазами говорит она, переводя взгляд от одного ангела на другого. Чанбин разворачивается и идет в сторону дома, а следом за ним и остальные ангелы. Они вовсе не обиделись, просто решили преподать ей урок. Т/И долго еще стояла на улице, не понимаю, что происходит. Она же вроде не так уж и сильно пошутила. Глубоко выдохнув, она зашла в дом. Обнаружив своих ангелов, сидящих на диване, она подошла к ним и, отпустившись на колени, присела на пол около них. - Вы чего? Я же не со зла, мне, что теперь совсем перестать шутить и относится ко всему серьезно. Не понимать шуток с вашей стороны и быть во всем пессимистом? Я не понимаю? Неужели я настолько скучная, что даже не умею шутить? Что вы сейчас пытались мне доказать? Скажите мне? Я не умею читать ваши мысли? По крайней мере, не у всех, а только у Ликса, он сейчас мой источник! – очень быстро тараторит девушка, бегая взглядом по ангелам. - Дело не в шутках, а в их тематики. Эта тема для нас важна, не надо над этим шутить. – спокойно отвечает Чан. - Хорошо! – говорит Т/И и опускает свой взгляд на свои руки, которые лежат на коленях. Она мысленно думает о том какая она дура и что она вовсе не достойна любви, а особенно от них, от ангелов. Да и вообще, как они могут ее любить, ведь она обычная простушка. Девушка встает и уходит на кухню, что прилегает к залу, садится за стол. В общем, Т/И начала самобичевание в своих мыслях, вот только она забыла, что Феликс ее прекрасно слышит. - Перестань! Я все слышу! Иди ко мне! – громко говорит Феликс, вырывая ее из потока мыслей. Т/И поднимается и подходит, садиться на колени к парню. – Мы любим тебя, потому, что ты глубоко засела в наших сердцах, ты покорила нас своей простотой. Нам очень легко с тобой, так что перестань себя угнетать. Ты самое лучшее, что случалось в нашей жизни. И я думаю, ребята со мной согласятся. - Несомненно! – отвечает Чан, целуя жрицу в щеку - Подтверждаю! – целует Чанбин в другую. - Даже не смей сомневаться! – шепчет Феликс и нежно целует девушку в губы.

***

Через неделю был тот самый назначенный день передачи прав главы храма. Стоял солнечный день, казалось, все вокруг пели и улыбались, и не только люди, но и животные, и птицы. В столицы играла музыка, народ нарядился по этому случаю. В храме уже собрались все представители высшего сословия, чтобы вековать этот момент во всех возможных источниках, для будущих потомков. Верховные жрицы, будущие главы, Т/И и Вики, стояли возле фонтана и набирали в чаши воду. Они ждали появления своих ангелов, которые за день до этого отправились на небеса, домой, чтобы получить артефакты небес, в виде золотых диадем с узором солнца посередине, для себя и жриц. Эти диадемы теперь будут постоянной вещью в их повседневном гардеробе. Глава входит в зал, и все присутствующие наклоняются для приветствия. На ее голове та самая диадема, которую она скоро снимет и отдаст в архив храма для хранения. Она подходит к девушкам и говорит тихо, чтобы ее услышали только они. - Волнуетесь? Все хорошо, не переживайте, они вернуться с минуты на минуту. Ритуал передачи прав не такой уж долгий, но ответственность потом, возрастет в разы. Но вы справитесь, я верю в вас. А пока идем рисовать руну обновления, которая свяжет вас с храмом вместо меня, это и есть передача прав и когда солнце на диадемах, которые вам оденут ваши ангелы, загорится, это будет означать, что этот храм принял вас, как его защиту. Вы же знаете про древо жизни, корни которого плетутся глубоко вниз под храмом. А само древо, это и есть этот фонтан, только мало кто об этом знает, в основном служители храма. - Да мы знаем о древе, но не знали что это фонтан. – удивлено шепчет Т/И. - Теперь знаете! – улыбается в ответ глава. - Хорошая маскировка. – отвечает Вики. Они идут в центр руны призыва, что находится в зале и вместе рисуют руну обновления. Все вместе, втроем, они встают в эту руну. Глава держит два кубка с водой, что набрали жрицы. Она протягивает их к девушкам и кивает головой в знак согласия. Жрицы берутся также за кубок одной рукой, а второй касаются метки на лбу, прикрывая глаза. Глава, видя готовность жриц, начинает ритуал. - Внимание всем! Сегодня, в день всех таинств, эти две верховные жрицы принимают и возлагают на себя обязанности главы храма. Да пусть свет небес озарит их сердца и одобрит выбор само древо жизни! – глава отпускает чаши, теперь их держат только жрицы. Она опускает в них пальцы и обрызгивает водой метки на лбу жриц. – Архангелы, что предназначены верховным жрицам Т/И и Вики, если вы готовы связать свои жизни раз и навсегда с выбранными для вас самой судьбой жрицами, ЯВИТЕСЬ на мой зов сейчас или оставайтесь в тени навечно! – и вновь метки окропляются водой из чаш. – Архангел Банчан. Архангел Чанбин. Архангел Феликс. Придите и примите свою судьбу! Ваша жрица, Т/И, ждет вас! ЯВИТЕСЬ! – громко говорит глава, и глас ее разносится по всему залу, эхом ударяясь об купол. Все стихли в ожидании, стояла звенящая тишина. По телу Т/И поползли мурашки, она очень надеялась, что в последний момент ангелы не откажутся от нее. В ее мыслях гуляет полный бред, который она никак не может угомонить. - Пожалуйста! Не бросайте меня! Я же теперь не смогу без вас, вы мой кислород! Без вас я задохнусь в любой момент! – почти плача думает Т/И, стараясь не выпустить слезы наружу. За время ожидания ответа от небес, храм наполнялся тихим гулом. Люди начинали тревожиться, тихо перешептываясь. Волна тумана! Она на несколько секунд поглотила весь зал. По храму пронеслось эхо испуга и восторга одновременно. Архангелы! Они спустились! На них уже были одеты диадемы. Феликс, на правах источника, подошел к Т/И и одел на ее голову диадему. Яркий свет озарил зал и когда вспышка стихла, все увидели, что символ солнца на диадеме Т/И, светится очень ярко. Громкие крики и аплодисменты проносятся по залу, все восхваляют новую главу храма. - Да благословят вас небеса избранные! – говорит глава храма и продолжает в том же тоне. - Архангел Минхо. Архангел Хенджин. Архангел Чонин. Придите и примите свою судьбу! Ваша жрица, Вики, ждет вас! ЯВИТЕСЬ! – громко говорит глава. Новая волна тумана укрывает зал, и появляются еще три архангела. Хенджин подходит к Вики и одевает диадему. Яркая вспышка и солнце загорается. Аплодисменты не утихают, все приветствуют новых глав. Все вместе они идут к фонтану, набирают в ладоши из него воды и делают пару глотков. - Теперь в вашей истории началась новая глава, где вы все неразрывно связаны между собой. Я сейчас прошу архангела Сынмина и его жрицу Юри, а также архангела Джисона и его жрицу Лиен, подойти к фонтану и испить воды. – ребята подходят и также делают пару глотков. - Все вместе вы небесный отряд, во главе с великой верховной жрицей Т/И, теперь защитники этого храма, этого города, страны. Глава берет за руки Т/И и Вики и идет назад в руну обновления. - Я верховная жрица, действующая глава этого храма, передаю свои права этим двум жрицам. Да пусть их правление будет мирным и долгим, во благо нашего народа. – Солнце на диадеме главы загорается и тут же гаснет. Ее время как главы храма подошло к концу. Права переданы и теперь она может спокойно отдохнуть, ведь ей всего 45 лет. У нее много планов на будущее, и время, которое она проведет рядом со своими ангелами. Руна под их ногами загорается серебром, а следом золотом. Выбор древа жизни закреплен и одобрен самими небесами. В храме начинает играть музыка и все весело начинают смеяться и радостно кричать, восхваляя небеса. Этот день еще один счастливый миг в их жизни, который они запомнят навсегда!        Конец!
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)