Крылья за спиной

NC-17
В процессе
122
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 238 страниц, 93 926 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 128 Отзывы 30 В сборник

Глава 1. Мир Египтуса. Часть 1

Настройки
После долгих ожиданий, красный свет светофора постепенно переключился на жёлтый, а затем наконец на зелёный, позволяя нажать на газ мотоцикла, и поехать дальше. Сегодня было чутка прохладно, даже в кожанке я слегка продрог, но я всё же молился, чтобы снег не появлялся как можно дольше. Нет, я люблю зиму, но так хотелось подольше погонять на своем любимом чёрно-красном «ямахо», и подольше не менять его на машину. Ещё один поворот, и я остановился между двух белых линий, означающие парковочное место, а затем снял шлем, встряхнув длинными волосами, которые как на зло распались. Из здания школы раздался звонок, оповещая учеников о том, что можно наконец уйти домой. Ученики старших и средних классов тут же высыпались из парадной двери, но они меня совершенно не интересовали. Пока я вновь заделывал высокий хвост, оставляя чёлку, то заметил знакомый силуэт в красной толстовке с белыми рукавами. - Лео! – громко крикнул я, привлекая внимание голубоглазого парня. Он же резко начал крутить головой, в поисках того, кто его звал, и с удивлением наткнулся на меня, после чего быстрым шагом направился в мою сторону. - Рин, ты чего здесь делаешь? – спросил кузен. - Я сегодня пораньше закончил, решил за тобой заехать. – ответил я, слегка сдунув пряди с глаз. - Да не обязательно было. – неловко ответил парень. – Я хотел пойти домой с друзьями. - Не, ну если ты настаиваешь, то я могу уехать. – Уже надевая шлем, сказал я. - Подожди минуту, я скажу им, что с тобой поеду. – с этими словами Лео развернулся, и побежал обратно. Снова сняв шлем, я положил его перед собой, облокотившись руками, я достал сотку, и на автомате зашёл в сообщения. Там было пусто, лишь староста в общей беседе предупредил, чтобы завтра все были поголовно без опозданий, якобы к нам приедет какая-то шишка. В ответ я опять проныл, что, мол, блин, опять эти хуи с горы припрутся, и даже покурить нельзя будет выйти, многие однокурсники меня с этим поддержали. Староста ещё что-то написал, но я не успел прочитать, так-как заметил некое движение со стороны. Я повернул голову, дабы убедиться в своих опасениях, и… Лучше бы не делал этого. - Это твой мотоцикл? – с восхищением смотря на меня, спросила какая-то блондинка с бантиком закреплённым на хвосте. Она была похожа на йоркширского терьера, типичная собачка с розовым хвостиком-пальмочкой. - Ага. – ответил я на «отстань». Только она была не единственной, вокруг меня чуть ли толпа не образовалась из девчонок и парней. - Не хочешь познакомиться, меня Астрид зовут. – кокетливо проведя плечом, сказала девушка. - А меня Шейла. – тут же выскочила из толпы другая девушка. - Я не заинтересован в новых знакомствах. – холодно отчеканил я, возвращая свой взгляд в телефон, при этом мельком разглядывая вход в школу, пытаясь выловить взглядом Лео. Где его черти носят!? Наконец парень в скором времени появился, усаживаясь позади меня. - Ну наконец, сваливаем! – с этими словами я нацепил на парня шлем, и дал по газам, отрываясь от толпы. Я переехал жить к родственникам после поступления в колледж полтора года назад, увы, на весь штат нужная мне специальность оказалась только в одном городе, именно по его дорогам я сейчас катаюсь. Семья Уокеров любезно приняла меня, и даже выделила отдельную комнату. Ну как комнату… Они переделали целый чердак ради меня, мне было неловко от этого, но я был рад, что не придётся делить с кем-то жилплощадь, ненавижу, когда в комнате есть посторонние, даже если это твой сосед, так что мне повезло, что я живу не в общежитии. Всего десять минут, и мы были уже дома. Я повёз мотоцикл в гараж, а Лео пошёл в дом. Парень в последнее время был особенно загружен, он был рассеянным и невнимательным, я пытался расспросить в чем дело, но он отказывался признаваться. В итоге я быстро сдался, решив не докапываться, даже не смотря на мою любовь к сованию носа не в своё дело. Правда много раз за это получал. Поднявшись домой на второй этаж, я забрался по боковой лестнице на чердак, точнее в комнату, и осмотрел свои хоромы. Вместо двери у меня был люк, как только я из него вылезаю, то мне сразу попадается вид на темную дверь, это был вход в ванную, да, даже она у меня была отдельно. У самой дальней стены рядом с окном стояла двуспальная кровать, на против нее рабочий стол, так же была прикроватная тумба, рядом с которой красовался низкий, но длинный книжный стеллаж, а на против него шкаф, тоже не большой, из-за планировки самой крыши, она была треугольником, что создавало некий дискомфорт в выборе подходящей мебели. Сама комната была сделана в тёмно-коричневых и тёмно-бежевых тонах, пол украшал пушистый тёмно-серый ковер, на котором рядом с книжным стеллажом было два кресла-мешка, а ещё почти по всей комнате были развешаны гирлянды, давая теплый оранжевый свет, что смотрелось очень атмосферно и эстетично. Правда, эта комната всё равно не сравниться с моей в Калифорнии, но я всё же был рад такому раскладу, было своё окно, и это означало, что я могу курить спокойно в своей комнате, а не выходить на улицу. Благо сегодня у меня был персональных выходной, ни репетиций, ни подработки, кайф! Только он тут же обломался, когда я вспомнил, что завтра должно быть изо, а я как на зло забыл про долги, которых скопилась туча. Но поскольку я та ещё ленивая жопа, я придумал отмазку, что мол всё забыл, потому расслабленно лег на кровать, и сладко задремал. Утро выдалось тёплым. Я закинул по дороге Лео в школу, а сам направился в колледж. Удивительно, но я даже не опоздал, а за одно смог занять неплохое место на парковке. Шлем я закинул в свой личный шкафчик, туда же, аккуратно свернув, положил кожанку, и забрав нужные инструменты, направился в мастерскую. Как на зло первой парой было МДК. Не скажу, что там что-то сложное, но на данный момент мы активно выпиливали свои браслеты, а выпиловку я ненавидел больше всего. Хотя, наверно я так говорю до тех пор, пока только на 2 курсе. В принципе ничего интересного, только я пошёл на ювелира чисто ради галочки, ну и чтобы подкачать скилл в рисовании, ибо я давно планировал стать тату-мастером. Прошла только первая пара, а я уже хотел съесть первого прохожего, ибо как обычно выбрал сон вместо завтрака, поэтому уговорив однокурсника, мы направились в магазин. Уже стоя на кассе я заглянул в телефон, ибо очередь была большая и двигалась со скоростью улитки. В диалогах высветилось голосовое сообщение от Хантера, я включил звук по-громче, думая, что из-за толпы ничего не услышу, но нет, сообщение друга заорало на весь : «РЕБЯТА, У МЕНЯ ДЛЯ ВАС АХУЕННАЯ НОВОСТЬ!!!». Я тут же попытался выключить сообщение или сделать звук по-тише, неловко осматриваясь, но в итоге случайно нажал на кнопку блокировки и экран погас, а голосовое продолжило воспроизводиться. Я всё же поблагодарил богов, что это случилось в магазине, а не на паре, и после того, как мои товары пробили, я отправил гневное смс: «- БЛЯТЬ, Я НА КАССЕ СТОЯЛ, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТЕКСТОМ НАПЕЧАТАТЬ!?» – Заорал я не менее громко, только на сей раз мне было похуй, что на меня смотрят, как на придурка. - Ой, да всем насрать было. – заверил меня Марк. - Не, ну наорать-то на кого-то надо. Когда я убедился, что смс доставлено и прочитано, то прослушал ещё одно сообщение от приятеля, только сделав тише. И как по закону подлости, это смс было тихим. В очередной раз неприлично выругавшись, я снова повысил громкость. «- В общем встречаемся сегодня в 7 в студии, я всё расскажу.» – а следом ответ на мое сообщение: – «Извини, не знал.» – и неловкий смайлик. «Я подумаю» – написал я в ответ. Нет, ну надо же повредничать. На самом деле идти на репетицию сегодня не хотелось, ибо после пар меня ждала подработка, а там не фак, что силы будут, но Хантер заинтересовал меня, потому я точно решил, что приду. На пару мы как всегда опоздали, но благо сейчас у нас была экология, а учительница, будучи прелестью и ангелом, разрешила войти без всякой ругани. В ожидании время летело максимально медленно, не спасало даже задание, которое нам дали. Очень хотелось узнать, что там за «ахуенная новость» у Хантера, но зная парня, он под угрозой смерти не признается пока сам не захочет. Наконец пары закончились, попрощавшись со всеми, я мной раз порадовался, что сегодня не моя очередь дежурить, и запрыгнув на байк, помчался домой. Выкинув всё ненужное из рюкзака я запихнул туда нужное, после чего переодел футболку на чёрную рубашку, и вновь помчался к мотоциклу, поспешив на работу. К счастью я успел, и даже приехал на пять минут раньше, припарковав мотоцикл прямо напротив окна, дабы лучше видеть его. - Привет Роби. – поздоровался я, на лету ловя свой фартук. - Аллилуйя, припёрся. – заворчал бармен. - Вообще-то я вовремя, и то нас пораньше отпустили. – заметил я, заходя за барменскую стойку. - Не забывай, что завтра твоя утренняя смена. – напомнил мужчина, отдавая мне ключи от кафе. - Да помню я, помню. – закатил я глаза, и сунул ключи в карман фартука. Через пару часов должна была прийти моя коллега, Я отработаю свои законные часы, а она уже доработает до девяти вечера после меня. Такая схема была достаточно удобной, особенно учитывая тот факт, что под вечер не так много народу, можно справиться и одному. Скинув рюкзак в угол, я оглядел помещение, три стола с диванчиками у правой стены и у окна, а остальное пространство занимали обычные столики со стульями, сейчас народу было мало, но часа через три многие рабочие повалят на обед, и тогда начнётся кипиш. А до тех пор я разложил акварельный лист А4, и принялся чиркать по нему карандашом, на меня напала какая-то белка и захотелось всё же закрыть долги. Так и проходил весь день, иногда я переписывался с группой, иногда выходил из-за стойки дабы протереть столики и убрать за покупателями. Естественно Кори помогала мне, а когда пришло время, я попрощался с девушкой, отдал ей ключи, и на всякий случай напомнив, чтобы та приходила завтра к семи, схватил рюкзак и направился на улицу, вдыхая вечерний воздух. Он был свежее утреннего, но не сильно. В студии меня встретила группа, Стью тут же кинулась обниматься, так же я обменялся объятьями с Итоном и Хантером, после чего потребовал у последнего рассказывать про ту самую новость, а конце концов, весь день ждал! - Отец поговорил с одним знакомым, и нам разрешили выступить на фестивале в честь Хэллоуина! – громко воскликнул приятель, чем вызвал дружный радостный крик. - Хэллоуин как раз через две недели, надо выбрать песни и отрепетировать их как следует. – сказал Итон, решительно ударив по своей ладони кулаком. - Тогда надо арендовать студию на это время, раз скоро фестиваль, то многие группы могут занять место, и нам негде будет репетировать. – начал рассуждать я. – Правда, это выйдет нам в копеечку, но зато будет бомбезно! - Соглашусь с Рином. – поддержала меня Стью. – Давайте после репетиции подойдём на ресепшен и спросим, можно даже разные студии взять, не обязательно эту. - Это можно, только у меня на данный момент проблемы с финансами, да и расписание надо составить, может у кого-то времени нет. – поделился Итон, и мыслил он верно. - Давайте разберёмся во время перерыва, в любом случае сейчас только время теряем, надо ещё настроиться и распеться. – предложил я, накидывая на плечо электрогитару, и подошёл к микрофону. Ребята согласились со мной и встали на свои позиции. Хантер занял место у синтезатора, Стью села за барабаны, а Итон взялся за бас-гитару. История нашего знакомства довольно таки интересная. Спустя неделю, как я переехал, на меня накатила тоска, и дабы отвлечься, я стал играть на гитаре на ступеньках дома, пока никого не было и тогда меня заметила Стью. Эта прыткая девчонка сперва напугала меня своими расспросами а после заявив, что умеет играть на барабанах, предложила создать группу. Поскольку друзьями я ещё не обзавелся, да и в целом не зная, чем себя занять, я согласился. Итона мы отбили от какой-то толпы хулиганов, которые пытались сломать его гитару, как позже выяснилось, это были его одноклассники, так что парню повезло. Поинтересовавшись навыками игры на гитаре, парень признался, что обожает бас-гитары, и играет не первый год, только многим в школе это не нравилось, ибо из-за внешности и таланта на него вешались девчонки, естественно парни завидовали и ревновали. Так в нашем дуэте появился третий участник, делая нас трио. К слову парень был самым младшим из нас. Хоть мы и неплохо сладились, нам всё равно чего-то не хватало. Ответ пришёл как только мы посетили одну кафешку, где увидели на сцене парня, отменно играющего на пианино, этим человеком был как раз таки Хантер, он и стал заключительным участником группы. Естественно вначале мы много ссорились, не понимали друг друга и часто фальшивили, но время шло, а команда становилась лучше и сплочённее. Первый концерт у нас прошёл в том самом кафе, где мы откапали Хантера, оказалось, что этим заведением владеет его отец, мы и сейчас иногда играем там, когда наступают времена, требующие привлечения внимания. Наконец мы закончили, сил совершенно не было, горло приятно побаливало, а лёгкие жгло огнём. Во время перерыва мы всё таки составили расписание, оно было достаточно сложным, и к обычным трём дням, мы смогли прибывать лишь ещё два. После репетиции мы с этим расписанием пошли на ресепшен. - К сожалению в пятницу и во вторник студия занята. – поведал нам мужчина, тыкнув что-то в своем компьютере. - А может есть другие свободные? – с надеждой спросил я. - Да. – после короткой паузы сказал он. – Во вторник в это время свободна 9 студия, а в пятницу 2, пойдёт? - Да! – тут же воскликнули мы. - Можно за эту неделю мы заплатим сейчас, а за следующую послезавтра, когда опять придем? – уточнила Стью, я взволнованно сжал одной рукой телефон, а вторую спрятал в карман. - Даже не знаю… – неуверенно сказал мужчина, почесывая затылок. – Хотя я вас тут часто вижу, с оплатой всегда вовремя… Ладно, так и быть. Мы облегчённо выдохнули, и стали скидываться на первый взнос. Как я и предупреждал, уже сейчас мы за пять секунд стали бомжами, но как раз завтра мне должны были выдать зарплату, да и у отца можно немного попросить. Они с мамой хоть и скидывали мне карманные и ещё тёте на моё содержание, плюс зарплата, но этого было мало, все деньги уходили на мотоцикл и оплату студии, и это не считая расходы на еду в колледже и другие мелочи. Домой я вернулся только к половине двенадцатого. Дверь была открыла, а в доме царила тишина. Все знали, что я в некоторые дни прихожу поздно, это мало кому нравится, но никто не запрещал мне это, во-первых бесполезно, а во-вторых на руку играл мой возраст, всё же в 20 лет открывались многие двери. Тихо заперев за собой, я чуть ли не на цыпочках стал пробираться к себе, но на втором этаже я задержался возле двери Лео. Меня насторожило непонятное синее свечение доносившееся из щели между полом и дверью, но через мгновение оно пропало. Это было странно, но списав на паранойю, я решил, что парень до этого просто сидел в телефоне, а сейчас лёг спать. И с этой мыслью я поднялся к себе. Вообще Лео вёл себя странно, ещё с тех самых пор, как я переехал, он постоянно куда-то пропадал, даже если находился дома, часто запирался в комнате. Хотя, он ведь подросток, я сам таким был, и прекрасно понимал, какие они бывают, не от мира сего. Задёрнув штору, я включил гирлянду, комната озарилась теплым светом, он был не ярким, но его было достаточно, чтобы не навернуться в бардачке, который я успел каким-то образом устроить. Скинув с себя уличную одежду, я натянул пижамные штаны в чёрно-белую клетку и чёрный лонгслив. Перед тем как замертво упасть на кровать, я посмотрел на гирлянду с признаками, которые держали фотографии. На них были изображены одни из самых счастливых моментов с моего переезда, что позволяло мне не скучать долго по дому и друзьям, что остались там, в Калифорнии. Больше всего было обидно, что общение постепенно сходило на нет, пока и вовсе не прекратилось. Ностальгически вздохнув, я выключил гирлянду, поставил будильник на телефоне, так же подключил гаджет к зарядке и моментально вырубился. Две недели проходили слишком быстро, а график был построен так, что почти не находилось времени на отдых. Я приходил на пары и на работу, иногда на оборот, потом на студию и домой, только помимо этого у меня были домашние задания, которые приходилось выполнять ночью, что вызывало жёсткий недосып, благо на некоторых парах можно было вздремнуть. Наконец наступил день «X». Перед этим у нас была финальная репетиция и долгие часы сна. Радовало то, что по времени мы даже успевали на вечеринки в наших училищах, но не факт, что у нас останутся на это силы. И вот мы уже стоим за кулисами, нас жёстко бьёт мандраж. Пусть это и не первое наше выступление, но перед такой толпой мы выступали впервые, казалось, что весь город собрался в этом зале, и от этого сдавали нервы. Больше всех переживал Итон, как самый младший из нас, а Хантер, к лову он был самым старшим, подбадривал друга. Ноги подкашивались, живот сводило от страха, казалось, что я вот-вот потеряю сознание! Но самый ад начался, когда пришло наше время. Предыдущая группа начала заканчивать выступление, а мы подошли ближе к занавесе. Внезапно я почувствовал чей-то пристальный взгляд, только никак не мог понять откуда, как вдруг меня кто-то окликнул из темноты. - Ты Рин, родственник Лео Уокера? – грубым голосом спросил вышедший из глубины кулис мужчина. Он был высоким, в чёрном пальто, красные глаза светились злобой и агрессией. - Да, что вам надо от меня и моего двоюродного брата? – я насторожился, и на всякий случай отошёл ближе к выходу на сцене. Только мужчина ничего не успел ответить, ибо группа уже покинула сцену, потому извинившись, я подошёл вплотную к своим, ощущая ещё большую тревогу. Вот обязательно поднимать нервы прям перед выступлением. - А сейчас поприветствуйте группу «Blаck Night»! – чуть ли не крикнул в микрофон ведущий, а по залу прокатили свисты, аплодисменты и громкий вой. Уже на ходу перекидывая гитару через плечо, я направился к микрофону, а ребята к своим инструментам. - Вы готовы разорвать танцпол!? – воодушевлённо прокричал я, получив в ответ раскат нового воя. – Тогда подпевайте! Свет резко погас, но как только я начал играть вступление, один из прожекторов красного цвета упал на меня, после потихоньку начала вливаться Стью, её озарил голубой прожектор, постепенно свет упал и на Итона озаряя его белым, а Хантера зелёным, но как только я запел, нижние прожектора озарили светом всю сцену. - «Полюби, полюби мои розовые сны Мои демоны в постели не дают мне дальше жить Через боль посмотри, я теперь один из них Мои дни черчены мелом, их ты просто сотри Полюби, полюби мои розовые сны Мои демоны в постели не дают мне дальше жить Через боль посмотри, я теперь один из них Мои дни черчены мелом, их ты просто сотри… Красные щеки, кровь на губах Телу не больно, больно там, где душа Ты смотришь так мило, так тупо наивно Что хочется взять и об стену уебать Хватит утверждать, что это навечно (Любовь мертва, мертва как небеса) Больше никогда не будет как прежде (Любовь мертва), а вместе с ней я…» Финальный аккорд, лёгкие горят огнём, я почти выдохся после первой песни, но это не удивительно, столько стресса я даже перед сессией не испытывал. Пот стекал ручьями, но восхищённые крики, что доносились из зала, заставляли уголки губ вытягиваться в счастливую улыбку. - Спасибо, вы молодцы! – на последок крикнул я. – Кошмарного Хэллоуина! После этих слов, мы покинули сцену. После того, как мы скрылись за кулисами, Итон тут же свалился на колени, от чего я даже испугался. - Боже, я чуть не сдох, ещё как на зло аккорд не правильно сыграл. – жалобно сказал парень. - Во-первых живи, а во-вторых ничего страшного, это наш первый большой концерт, это ведь уже замечательно! – начал подбадривать парня Хантер, я был полностью с ним согласен. - Как на счёт того, чтобы забить на вечеринки в наших училищах, и как следует отметить!? – громко воскликнула Стью, как только мы вышли из кулис в коридор, который вел в разные гримёрные и к чёрному входу, из которого мы пришли. – Мама увела мелкого колядовать, до двух ночи дом точно наш! - Да без проблем, только я отвезу гитару с мотоциклом домой, за одно притащу заначку. – легко согласился я, представляя на сколько сильно завтра будет у меня похмелье. - Труда до встречи. – помогали ребята, скрываясь за углом. Мотоцикл был припаркован рядом с главным входом, потому я уже хотел направиться по другому коридору, как вдруг кто-то схватил меня за предплечье. Это был тот самый мужчина, который спрашивал про Лео. - Ты пойдешь со мной! – грозно прорычал , впиваясь в меня цепким взглядом. - Ты не в моём вкусе! – заявил я, делая удар ногой, и попадая в паз мужика. От неожиданности и боли он согнулся в три погибели, а затем я приложил его гитарой. Поскольку она была тяжёлой, я надеялся, что смогу его вырубить. Нифига. Не знаю, чем питался этот псих, но он вдруг стал менять свою форму, и вот передо мной стоял уже не человек, а какой-то монстр с башкой шакала, напоминающего Анубиса – бога из Египта. Естественно я пересрался, может я и шутил постоянно про смерть, но это вовсе не значило, что я хочу помереть прямо сейчас, проводник в загробный мир мне не нужен! Потому я повторно долбанул его гитарой, и улучив лишнюю секунду, со всех ног побежал к выходу, понимая, что за мной бегут. Адреналин побежал по венам, придавая мне сил и скорости. Я бросал всё на своем пути, пытаясь хоть как-то замедлить эту тварь. Наконец появилась спасительная дверь, я на бегу чуть ли не выбил ее, попутно закрывая. На глаза мне тут же попался мотоцикл, на который я моментально запрыгнул, натянул шлем и рванул по газам. Монстр продолжил меня преследовать, только он не учел, что я был быстрее на своем железном коне. В конце концов ямахо являлся гоночным мотоциклом, потому мне удалось быстро скрыться, петляя между домов и всякими улочками. Вроде ещё не пил, а мерещатся всякие монстры. Естественно сразу домой я не поехал, ещё не хватало, чтобы какой-то маньяк-чудище узнал, где живут мои родные и навредил им. Пришлось объезжать чуть ли не половину города, дабы точно сбить след. Наконец я добрался до гаража, куда завёз мотоцикл, после чего зашёл в дом, а там поднялся к себе. Первым делом я проверил гитару на наличие поломок, благо их не обнаружилось, разве что две струны порвались, но их легко можно было заменить. Внезапно дверь люка резко открылось, от чего я испуганно подскочил, издав непонятный звук, но расслабился, как только увидел голову Лео. - Фух, напугал. – облегчённо выдохнул я. – А ты чего не на школьной вечеринке? - Я недавно от туда пришёл. – ответил парень, подозрительно осматривая меня. – А ты чего какой дерганый? - За мной какой-то маньяк гнался, злобный такой, в пальто чёрном, возможно ты меня даже психом посчитаешь, но он превратился в Анубиса, ну, того бога из египетской мифологии. – меня смутило то, как Лео поменялся в лице, он вдруг стал каким-то испуганным и серьезным. – Он ещё тебя упоминал, ты случайно никуда не вляпывался? - Нет, я не знаю, о ком ты говоришь, и почему этот человек тебя знает, что на счёт монстра, скорее всего тебе показалось, сейчас ведь Хэллоуин, может кто разыграть решил. – начал оправдываться брат, ещё я заметил, как он начал нервничать, это настораживала ещё больше. – Но ты лучше сегодня никуда не… - Знаешь, ты прав, возможно меня кто-то из знакомых решил напугать, вот скоты. – я сделал вид, что поверил, но ситуация мне не нравилась. – А сейчас я иду к Стью, мы с группой хотим отметить удачное выступление. - Может всё же останешься… Лео начал лепетать что-то непонятное, я не обратив на него никакого внимания, схватил рюкзак и побежал на улицу. Тревога по прежнему не оставляла меня, даже усиливала. Лео точно что-то знал про этого монстра, хоть я и не из тех, кто верил в богов или в сверхъестественное, но становилось жутко. Возможно это просто новый вид серийных убийц и мне попросту удалось избежать учесть жертвы, но как это связано с Лео? Столько вопросом, и ни одного ответа. Голова пухла от стресса и переживаний, адреналин наконец спал, и я почувствовал усталость, хотелось просто выпить одну другую бутылочку ликера с пина коладой и отрубить я до самого обеда. Шорох позади меня отвлёк от раздумий. Я остановился прислушиваясь, и уже хотел обернуться, как почувствовал слабость и сонливость, перед глазами вспыхнуло что-то грязно-зеленое но в виде пламени, земля окончательно ушла из под ног, и я начал падать, вот только что-то успело поймать меня до того, как голова коснулась земли, а после сознание покинуло меня.
122 Нравится 128 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)