Часть 1
15 апреля 2022 г., 17:28
Примечания:
Всем привет!) Я на этом сайте не так давно, и мне интересно что такое «Бета» которую ищут некоторые авторы? Кому не сложно, напишите в лс пожалуйста)
Т/и шла по улице не зная что делать.
-Ох...... Как же скууууучно.......и руки чешутся кому-нибудь личико набить,-подумала девушка в слух.
Прошла до конца улицы, завернула за угол, а там драка. Два челика дерутся с какими-то долбаёбами. Один высокий как шпала, с каким-то оружием в руках, и с косичками. Другой пониже, в тёмных очках и белых перчатках. Ну как в белых, в розово-красных.
-Ну нихуя себе-вырвалось у девушки.
Парни оторвались от этого месива и посмотрели на девушку.
-Ой, извиняюсь что мешаю, я пойду обратно,- сказала девушка, решив что ей не справиться с ними, если они нападут на неё.
-Кто ты?- спросила шпала(Ран).
-Я Т/и Т/ф.-ответила девушка разворачиваясь.
Девушка начала потихоньку уходить, и при этом набирать Казутору.
«-Алло, ты где?-послышалось на другом конце телефона.
--Сос, хелп ми плиз.
-Чо блять?- не понял брат.
-ПОМОГИ БЛЯТЬ МНЕ!!!!- проорала Т/и
-Во-первых,не матерись. Во-вторых, чо случилось и где ты?
-Я хз где, за мной гонятся два чела каких,то.
-Опиши их.
-Ну один высокий с чем-то, что напоминает телескоп. А другой в перчатках и очках.
-ЕБАААААТЬ!!!!! БЛЯЯЯЯТЬ БЕГИИИИИ!!!!!!!
-Та я бля и так бегу, страшна пиздец.
-Диктуй адрес.
-улица ******
-Щас буду
-ДАВАЙ БЛЯТЬ БЫСТРЕЕ!!!!!!»
На этом вызов окончился.