Лучик солнца в жизни Хайтани

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 046 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/и шла по улице не зная что делать. -Ох...... Как же скууууучно.......и руки чешутся кому-нибудь личико набить,-подумала девушка в слух. Прошла до конца улицы, завернула за угол, а там драка. Два челика дерутся с какими-то долбаёбами. Один высокий как шпала, с каким-то оружием в руках, и с косичками. Другой пониже, в тёмных очках и белых перчатках. Ну как в белых, в розово-красных. -Ну нихуя себе-вырвалось у девушки. Парни оторвались от этого месива и посмотрели на девушку. -Ой, извиняюсь что мешаю, я пойду обратно,- сказала девушка, решив что ей не справиться с ними, если они нападут на неё. -Кто ты?- спросила шпала(Ран). -Я Т/и Т/ф.-ответила девушка разворачиваясь. Девушка начала потихоньку уходить, и при этом набирать Казутору. «-Алло, ты где?-послышалось на другом конце телефона. --Сос, хелп ми плиз. -Чо блять?- не понял брат. -ПОМОГИ БЛЯТЬ МНЕ!!!!- проорала Т/и -Во-первых,не матерись. Во-вторых, чо случилось и где ты? -Я хз где, за мной гонятся два чела каких,то. -Опиши их. -Ну один высокий с чем-то, что напоминает телескоп. А другой в перчатках и очках. -ЕБАААААТЬ!!!!! БЛЯЯЯЯТЬ БЕГИИИИИ!!!!!!! -Та я бля и так бегу, страшна пиздец. -Диктуй адрес. -улица ****** -Щас буду -ДАВАЙ БЛЯТЬ БЫСТРЕЕ!!!!!!» На этом вызов окончился.
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)