Лучик солнца в жизни Хайтани

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 046 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Вот мы с Ханмой идем по парку. Пока мы шли, я успела посраться с ментами😂. После того, как я посралась с ментами, мы пошли купить сахарную вату, и мороженое. -Оооо, пошли на колесо обозрения?-спросила я, смотря на Ханму щенячьими глазками. -Ладно, как я могу устоять перед твоими глазками?)-ответил он на мой вопрос, вопросом. И мы пошли на колесо обозрения. Было очень красиво. Вид просто завораживал. ****Через 15 минут**** -Ханма, пошли домой? Я устала уже-попросила я, Ханму. -Окей, пошли.-ответил мне Ханма. И мы пошли в сторону моего дома. Пока мы шли, мы разговаривали на разные темы. Было очень интересно и весело. Но вот мы дошли до дома Санзика. -Пока-сказала я, и обняла его. -Пока-ответил он, и я вошла в дом. Как только я пришла, я решила сделать дорояки. Ведь я их обожала. Примерно после того, как я пришла, прошло минут 10 и позвонил Санзик. **Телефонный разговор** -Привет, как себя чувствуешь?-беспокойно спросил он. -Вроде нормально. Кушать делать собираюсь,погулять уже сходила.-ответила я. -Понятно, когда домой собираешься? Казутора наверное беспокоиться-сказал Санзик. -Ну думаю завтра пойду, а что?-спросила я -Нечего, просто спросил. Ладно, пока. Дома меня не жди. Сегодня с друзьями выпьем.-проговорил он. -Хорошо,пока.-ответила я и скинула трубку. **Конец звонка**
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)