Часть 11
5 мая 2022 г., 12:15
Примечания:
Всем спасибочки) Пишите пожалуйста, что нравится, а что нет)
Вот мы с Ханмой идем по парку. Пока мы шли, я успела посраться с ментами😂. После того, как я посралась с ментами, мы пошли купить сахарную вату, и мороженое.
-Оооо, пошли на колесо обозрения?-спросила я, смотря на Ханму щенячьими глазками.
-Ладно, как я могу устоять перед твоими глазками?)-ответил он на мой вопрос, вопросом. И мы пошли на колесо обозрения. Было очень красиво. Вид просто завораживал.
****Через 15 минут****
-Ханма, пошли домой? Я устала уже-попросила я, Ханму.
-Окей, пошли.-ответил мне Ханма.
И мы пошли в сторону моего дома. Пока мы шли, мы разговаривали на разные темы. Было очень интересно и весело. Но вот мы дошли до дома Санзика.
-Пока-сказала я, и обняла его.
-Пока-ответил он, и я вошла в дом.
Как только я пришла, я решила сделать дорояки. Ведь я их обожала. Примерно после того, как я пришла, прошло минут 10 и позвонил Санзик.
**Телефонный разговор**
-Привет, как себя чувствуешь?-беспокойно спросил он.
-Вроде нормально. Кушать делать собираюсь,погулять уже сходила.-ответила я.
-Понятно, когда домой собираешься? Казутора наверное беспокоиться-сказал Санзик.
-Ну думаю завтра пойду, а что?-спросила я
-Нечего, просто спросил. Ладно, пока. Дома меня не жди. Сегодня с друзьями выпьем.-проговорил он.
-Хорошо,пока.-ответила я и скинула трубку.
**Конец звонка**