Часть 16
9 сентября 2022 г., 19:45
Примечания:
Простите что долго не писала(
Каюсь, но я исправлюсь, обещаю. Спасибо всем тем, кто это читает и ждём продолжения.
После случая с Ханмой, прошло около недели. Так как был конец лета, надо было сходить в аквапарк с братом и друзьями.
-Хей, Кадзутора, как на счёт того, чтобы съездить в аквапарк?-предложила я.
-Хм, ну я не против, можно.-ответил он мне, и я с радостными криками побежала писать друзьям.
Примерно через полтора часа, мы были уже на месте. Нас было немного, всего лишь 5. Переодевшись, я вышла и пошла сразу на горку, при этом захватив Санзу. Первый раз мы скатились вместе, во второй я была уже одна, он ушел в баню к брату. Майки же просто плавал на плюшке в бассейне, ну а Кенчик естественно присматривал за ним.
Стоя в очереди, я почувствовала на себе чей то взгляд. Обернувшись, нечего интересного не заметила. Сев в плюшку, я начала ехать в низ по горке. После чего, я решила подняться в буфет и перекусить чего нибудь. Выбрала просто колу и один кусочек тортика. Пока стояла и ждала, не ожиданно кто то дёрнул меня за плечо, обернувшись я заметила Риндо. Немного удивилась этому.
-Хей, Т/и, приветик. Тоже решила провести весело время перед школой?-спросил он.
-Привет, именно так-ответила я. После чего, назвали мой номер, и я забрала заказ.
-Ты одна?-уже более с интернетом спросил он.
-Что? Нет конечно, ты чего. Кто меня одну пустит. Я с братом и друзьями. А ты?-ответила я.
-А что, я? Ран где то тусуется с очередной телкой, а мне скучно.-сказад он.