***
Pov Акито Учиха. Тьма... Что происходит? Я же мёртв... Или нет? ???: Проснитесь Акито-сан! Чей это голос? Чей же он? Я нахожусь в сознании но я ничего не вижу... Акито: Я не сплю... Кто ты? ???: Вы не помните? Меня зовут Хатару. Хатару? А точно... Акито: Простите Хатару-сама, пожал бы я вам руку но к сожалению, я ничего не вижу... Хатару: Ну так конечно у вас же глаз нет. Акито: И почему я не удивлён? Хатару: С чем вы сражались? И давайте без "-сама", просто Хатару. Акито: Хорошо, спасибо... Акито приподнимается и принимает сидячие положение. Акито: А поповоду того с кем я дрался... Я дрался с собственной сестрой.. И вообще где я? Хатару: Ты в деревне клана Цучигума, я нашла тебя недолеко от самой деревни. Акито: Вот оно как... На лице Акито появилась грустная улыбка... Акито: Простите что доставил неудобства.. Хатару: Да что ты! Ты не доставил неудобств. Тем более я обязана отдать тебе долг, за то что ты обучил меня... Акито: А? Ты ещё помнишь это? Я думал ты об этом забыла... Хатару: А вот и нет! Я не забыла! Акито: Скажы... У вас деревне есть медеки? Хатару: Естественно есть, а иначе как мы бы тебя вылечили. С небольшой обидой сказала девушка. Акито: Тогда... Я достал из поясной сумки небольшую колбу... Акито: Пересадите мне эти глаза... Хатару: Откуда они у тебя!!! Со страхом сказала блондинка... Акито: Они пренадлежали моей сестре которую я убил... И ещё давай без вопрос. Просто выполни то о чем я тебя попросил... Хатару: Х-хорошо, если вы об этом просите... Хатару вышла из комнаты... Хм... Неплохо, я могу чувствовать все вокруг, благодаря тому же способу что использовал Второй Цучикаге.. Но этого мало без глаз будет крайне неудобно и трудно.. Но если я смогу получить Вечный Мангеке Шаринган... То слепота некогда ко мне не подберется... Карин... Как ты там? Может когда я вылечусь и буду видеть написать ей письмо? Да... Думаю так и зделаю... *** Флекшбэк.. АНБУ Тумана: Мы не можем заставлять деревню ждать. Ха довольно интересно АНБУ и Джинчурики 6-ти хвостого... Стоп. Это ещё кто? Что за девка? Ай пофиг вручать их надо... "Техника Холодного дождя?" эффективно против пузерей этого паренька... Но против меня бесполезно.. Кидаю кунай перед Джинчурики... "Техника Летящего Бога Грома".... Акито: А я не понял что здесь происходит? АНБУ Тумана: Э-это!!! Член Акацки!!! Учиха Акито!!! Акито: И что же вы зделаете мне? Я не в вашей канпетенции. Джинчурики: Кто ты? Акито: Я пришёл за тобой, я спасу вас, а взамен ты пройдёшь со мной. Хотя... За тобой придут но не сейчас... Актевирую Шаринган. Акито: Стехия Ветра: Воздушная волна! Волна воздуха развеяла туман. Акито: Уходите или... АНБУ Тумана: Стехия Воды: Водяные Кнуты! Меня по рукам и ногам повязали Кнуты из воды.. Акито: Эй че за! АНБУ: Хоть ты и не в нашей канпетенции, но тебя можно передать АНБУ из деревни листа. Хатару: Эй отпустите его! АНБУ: Заступаешься за отступника? Он убил целую семью, после чего исчез. Покранее мере так говорят слухи.. Тоже самое можно сказать и про Утакату. Акито: Как говорил один человек: Неважно что ты за человек, главное что ты натворил за свою жизнь. А в своей жизни я натворил очень многое... Хатару: Но веть вам всего 16! Акито: Неприятности могут появиться и в юном возрасте запомни это. Я гений клана Учиха истребил ту семью потому что они были Учихами.. Но думаю дальше вы сами, я пришёл сюда ради того что поинтересоваться что здесь творится.. Утаката.. Следи за ней а иначе... За ней приду я... Я буду наблюдать за тобой Хатару и за тобой Утаката. Прощайте. После чего я исчез а Анбу Тумана принялись за Утакату.. О Наруто расенганом ударил Анбушника, нус... Думаю дальше они сами... *** Несколько дней спустя... Акито появился в районе взрыва... И увидел тело Утакаты... Которое было присыпано камнями... Акито: Утаката! Говорил же тебе что за тобой придут! Нет ты это проигнорировал! Утаката: А... Аки... Аки...то... Позаботься... О.. Хатару... И... Стань её учителем вместо меня... Утаката еле говорил.. Но он понял суть его слов... Акито: Обещаю! Я... Обучу Хатару всему что знаю сам... Прощай Утаката... Со слезами на глазах говорил обладатель Шарингана... После чего посмотрел в небо... *** Несколько минут спустя... Акито в тот момент был в километре от того места... Акито: Утаката... Я клянусь... Я постараюсь обучить её всему что знаю сам... *** Час спустя... Акито шол на поляну, откуда по его предположениям пришло Утаката... Хатару: О! Акито-сан! Хатару подбежала к Учихе... Хатару: Я рада вас видеть! Кстати вы не видели Утакату? Я его уже здесь целый час жду. Акито: А? Ты про это... Утаката... Он... Хатару: Акито-сан? Что случилось с Утакатой! Пожалуйста скажите! Акито: Хатару... Утаката... Погиб в битве... На лице Хатару была лишь одна эмоция... Шок... Хатару: Н-нет... В-вы же... Шутите... Да? Где тут весит скрытая камера?... Акито: Хатару... Прости... Но последним желанием Утакаты было... Стать твоим учителем вместо него... Я понимаю это тяжело... Если хочешь... Я оставлю тебя одну, что бы ты успокоилась... Акито уже хотел было развернуться но тут... Хатару вцепилась в плащь Акито, как бы такими действиями прося остаться... Акито: Эх... Понятно.. Ну плачь сколько хочешь... А я... Постараюсь тебя утешить... После этих слов она обняла Акито и... Плакала... Переодически завывая... Она плакала в плащь Акито он лишь гладил её по голове... И... Улыбался пытаясь успокоить... *** День спустя... Акито сидел на том же месте в позе лотоса мидетируя... Как вдруг Акито слышит звук в кустах, Акито на автомате кинул кунай в место звука, после чего открыл глаза и... Увидел Хатару, она сидела на земле, а кунай попал в дерево... Акито: Ой прости Хатару... На автомате как то... Хатару: Я... Акито удивился столь резкому началу разговора.. Хатару: Я! Хочу стать вашей ученицей! Вы обещали Утакате-сану что обучите меня! Акито на это лишь улыбнулся... Акито: Ну чтож... Учти! Мои тренировки выдержит не каждый! Я обучу тебя: Контролю Чакры, Ниндзюцу, Тайдзюцу и Гендзютцу! Готова ли ты к этому? Хатару: Да! Я готова обучаться у вас Акито-сенсей! С решительным видом сказала Хатару. Акито: Чтож... Начнем прямо сейчас... Сказал Акито с улыбкой на лице. Продолжение следует...Глава 12: Не все потеряно..
10 мая 2022 г., 17:18
Примечания:
Простите что не выпускал главы целую неделю, были сложности с этой главой. Да и писать не было желание... Всем приятного чтения!
Примечания:
Что? Поверили что я убью своего персонажа? А вот фигушки, спасибо за прочтение.