школьный проект

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
4 страницы, 737 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
объяснение событий: инцидент-стычка за школой между семиклассником,димой и эмилем диме понравился эмиль за проявленную грубость в этой самой стычке надеюсь хоть немного понятнее стало(( • В 19:30 этого же дня Дима подошёл на нужный адрес и перед его глазами предстал шикарный дом с панорамными окнами Д-Вот это домик… Долго не томя,парень направился к дверям Эмиля *звуки дверного звонка* Э-Уже иду! Открыв дверь он был даже рад,что это Дима,а не кто-то другой,ведь к Диме он испытывал такую же симпатию,как и Дима к Эмилю Э-Всё таки пришёл) Д-Ну ты же меня убедил прийти,так что вот он я.Давай быстрее приступим,я оч хочу бухнуть и прикумарить.Ну ты понимаешь) Э-Я тоже не хочу долго с этим возиться,если на чистоту.И я никогда не пробовал эти ваши одноразки…так что попрошу поделиться,если ты не против Д-Я не жмот,так что бери,не стесняйся.Вкус специфический,сразу предупреждаю.И сразу много не затягивайся,умрёшь ещё тут,хах) Э-слишком много новой инфы…но спасибо) • Закончив с проектом примерно к 22:30,парни выдохнули и принялись отдыхать и беситься Э-Выпьем немного?Мы заслужили Д-С радостью! Они спустились на этаж ниже и полезли искать алкоголь.Через 3 минуты Дима победно прокричал: Д-Нашёл!) Э-Ну наконец-то мы расслабимся Д-Ага) После одной бутылки Дима отдал Эмилю одноразку и сказал: Д-На,дарю.Посвящаю тебя в клан курильщиков,ахах Э-ик…Не думаю,что я продолжу курить…ик… Д-Да ты пьян!Я отнесу тебя в комнату Э-*что-то невнятное* Д-как же ты просто напиваешься,кошмар.А на тусе что будешь делать?Арабы утащат и всё Э-Не…не утащат…ик… Д-Ох,ну если ты так уверен… Дима притащил Эмиля в комнату и просил на кровать,но не удержался и упал на пьяного друга Д-Ой… Э-Ох…Димочка… Буквально через несколько секунд губы Эмиля оказались на губах Димы Тот был даже не против,но пьяный разум требовал большего,и Дима позволил себе сделать это • Э-Ааах,Дима…помедленнее…прошу…я сейчас конч…аах Д-Ах,Эмиль,а ты оказывается такой милый и хрупкий…ух,-запыхавшимся голосом сказал Дима Э-М-можно называть…тебя…ааах…папочка? Такого вопроса Дима явно не ожидал Д-Папочка? Э-Дааа…ммхм Д-Ну называй)Меня это даде заводит Э-Хах,хорошо,-сказал Эмиль и тут же сел на Диму сверху Э-Папочка…с-сделай мне хорошо ещё…ааах…прошу Д-не дав сказать ни слова больше,Дима резко усадил Эмиля на невероятно большой для 16 лет член и застонал Д-Ааах…Для тебя что угодно • После весёлого время провождения,они пошли спать. На следующее утро была дождливая погода,но это не мешало отличному настроению парней Д-Мне было с тобой хорошо,спасибо за эту ночь Э-Мне тоже было очень хорошо,-смущённо сказал Эмиль Д-Может я сейчас сделаю большую ошибку,но… Дима соберался с мыслями,пока Эмиль с немного глупыми глазами смотрел на него Э-Говори уже… Д-Вообщем…ты мне нравишься…давай встречаться! Э-… Д-Прости,плохая идея,забудь!Закончим на сексе. Э-Нет нет,постой Д-? Э-Ты мне тоже нравишься…и я не против встречаться с тобой! Д-Оу…Ну в таком случае могу ли я поцеловать тебя? Э-Спрашиваешь ещё) Дима нежно целовал Эмиля минуты 3 и отстранился. Д-Встречаемся? Э-Ага…,-очень смущённо сказал Эмиль • Ответ на вопрос:что же заставило диму измениться? Это был Эмиль Он был рядом чуть ли не каждую секунду,поддерживал и бесконечно любил Это всё был Эмиль) • Конец получается,пишите по какому фандому ещё написать фф)
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник