Часть 2
18 июля 2022 г., 21:45
объяснение событий:
инцидент-стычка за школой между семиклассником,димой и эмилем
диме понравился эмиль за проявленную грубость в этой самой стычке
надеюсь хоть немного понятнее стало((
•
В 19:30 этого же дня Дима подошёл на нужный адрес и перед его глазами предстал шикарный дом с панорамными окнами
Д-Вот это домик…
Долго не томя,парень направился к дверям Эмиля
*звуки дверного звонка*
Э-Уже иду!
Открыв дверь он был даже рад,что это Дима,а не кто-то другой,ведь к Диме он испытывал такую же симпатию,как и Дима к Эмилю
Э-Всё таки пришёл)
Д-Ну ты же меня убедил прийти,так что вот он я.Давай быстрее приступим,я оч хочу бухнуть и прикумарить.Ну ты понимаешь)
Э-Я тоже не хочу долго с этим возиться,если на чистоту.И я никогда не пробовал эти ваши одноразки…так что попрошу поделиться,если ты не против
Д-Я не жмот,так что бери,не стесняйся.Вкус специфический,сразу предупреждаю.И сразу много не затягивайся,умрёшь ещё тут,хах)
Э-слишком много новой инфы…но спасибо)
•
Закончив с проектом примерно к 22:30,парни выдохнули и принялись отдыхать и беситься
Э-Выпьем немного?Мы заслужили
Д-С радостью!
Они спустились на этаж ниже и полезли искать алкоголь.Через 3 минуты Дима победно прокричал:
Д-Нашёл!)
Э-Ну наконец-то мы расслабимся
Д-Ага)
После одной бутылки Дима отдал Эмилю одноразку и сказал:
Д-На,дарю.Посвящаю тебя в клан курильщиков,ахах
Э-ик…Не думаю,что я продолжу курить…ик…
Д-Да ты пьян!Я отнесу тебя в комнату
Э-*что-то невнятное*
Д-как же ты просто напиваешься,кошмар.А на тусе что будешь делать?Арабы утащат и всё
Э-Не…не утащат…ик…
Д-Ох,ну если ты так уверен…
Дима притащил Эмиля в комнату и просил на кровать,но не удержался и упал на пьяного друга
Д-Ой…
Э-Ох…Димочка…
Буквально через несколько секунд губы Эмиля оказались на губах Димы
Тот был даже не против,но пьяный разум требовал большего,и Дима позволил себе сделать это
•
Э-Ааах,Дима…помедленнее…прошу…я сейчас конч…аах
Д-Ах,Эмиль,а ты оказывается такой милый и хрупкий…ух,-запыхавшимся голосом сказал Дима
Э-М-можно называть…тебя…ааах…папочка?
Такого вопроса Дима явно не ожидал
Д-Папочка?
Э-Дааа…ммхм
Д-Ну называй)Меня это даде заводит
Э-Хах,хорошо,-сказал Эмиль и тут же сел на Диму сверху
Э-Папочка…с-сделай мне хорошо ещё…ааах…прошу
Д-не дав сказать ни слова больше,Дима резко усадил Эмиля на невероятно большой для 16 лет член и застонал
Д-Ааах…Для тебя что угодно
•
После весёлого время провождения,они пошли спать.
На следующее утро была дождливая погода,но это не мешало отличному настроению парней
Д-Мне было с тобой хорошо,спасибо за эту ночь
Э-Мне тоже было очень хорошо,-смущённо сказал Эмиль
Д-Может я сейчас сделаю большую ошибку,но…
Дима соберался с мыслями,пока Эмиль с немного глупыми глазами смотрел на него
Э-Говори уже…
Д-Вообщем…ты мне нравишься…давай встречаться!
Э-…
Д-Прости,плохая идея,забудь!Закончим на сексе.
Э-Нет нет,постой
Д-?
Э-Ты мне тоже нравишься…и я не против встречаться с тобой!
Д-Оу…Ну в таком случае могу ли я поцеловать тебя?
Э-Спрашиваешь ещё)
Дима нежно целовал Эмиля минуты 3 и отстранился.
Д-Встречаемся?
Э-Ага…,-очень смущённо сказал Эмиль
•
Ответ на вопрос:что же заставило диму измениться?
Это был Эмиль
Он был рядом чуть ли не каждую секунду,поддерживал и бесконечно любил
Это всё был Эмиль)
•
Конец получается,пишите по какому фандому ещё написать фф)