Horror Drones™

NC-17
В процессе
23
автор
VivaZens соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 582 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник

[Предыстория] ч. 0.1: Начало скорого ада.

Настройки
Примечания:
Ночь, густая и тёмная окутывает планету с небес, закрывая взор свету, такого блаженного и приветливого. Он спасал жизни многих жителей планеты, расщепляя в пыль местных механических вампиров — демонтажников. Именно лучи рядом стоящей в космическом пространстве звезды помогали в выживании. Каждый раз, как её видишь, сразу поднимается настроение и появляются силы. Так было до одного момента… До него ещё были множества, просто высочайшее горы убийств этими дерзкими хищниками, не чающие в своём металлическом сердце — что такое пощада и жалость. Они по правде для такого и были созданы, компанией JCJ, для устранения всех оставшихся на планете работяг. Интеллект такой машины практически невозможно переубедить. Но, как мы все прекрасно знаем, было одно исключение с дронами такими как Узи и Эн. Они сумели подружиться, наладить связи, и хорошо ужились в одной из капсул демонтажников, каждый божий раз, пытаясь, починить её, всеми доступными способами, для того, чтобы якобы отомстить человечеству. Сперва всё обходилось, не было происшествий, вообщем — жили без проблем. Но, с кое-какого времени всё почему-то пошло под откос. Отношения ухудшились, а желание и старания убежали из головы обоих в долгий сон. И вот, в одной из вылазок, далече от их дома, в поисках деталей, они потеряли друг друга. А зашли — то ого го как далеко, пару десятков километров это точно. Узи осталась одна, среди незнакомой ей местности, откуда ей и пришлось выбираться. Шло это долго, целых два месяца. Но всё-такинаконец, дом был найден… Та же ночка. Везде было подозрительно тихо: Ни шороха, ни свиста ветра. К тому же, даже снег не шёл. Странно всё это — думала Узи, идя среди ей знакомых домов, которых не видала довольно много времени, чтобы забыть. Компанию ей могли составить только звёзды сверху — такие красивые и цветастые. Но, пожалуй, не самые лучшие компаньоны. Может, их могли заменить трупы других дронов, таких же, как и она? Хотя, нет, нет, бредово.Но, с них можно будет собрать металлолом и детали. Правда, нашу героиню это не особо волновало. Жаль, что она забыла свой рельсотрон у отца в бункере, которого ненавидит больше, чем тех машин для убийств. С ним бы то чувствовала себя на порядок спокойнее. Что ж, вот работяга вышла и на значимую в её пути улицу — улицу с капсулой где-то в конце. Была отчётлива видна башня из трупов, смиренно стоящей посреди города. На дисплее и на синтетическом рте появилось выражение радости, искренней. Но быстро сменились серьёзности, поскольку вспомнила, что сюда могли прийти новые демонтажники с других районов. Самая главная в данный момент цель — найти Эна. Без него вся жизнь девушку уйдёт впустую, как сама считает. С этими мыслями ринулась со всех сил к капсуле, перепрыгивая машины и другие препятствия. Подбегая к своему, так скажем " Родному " месту, чуть замедлилась, отдыхиваясь от такого бега. — Эн! — Окрикнула округу. В ответ ничего не услышала, только тишина тишины. Её явно напугало такое. С горем пополам успокоившись, неостановимо беспокоясь внутри себя, пошла медлительным, нудным и протяжным шагом ко входу в башню, а после и в капсулу. Каждый шажочек длился как — будто вечность, некоим образом не сближая к месту назначения.
Примечания:
23 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)