-?
15 апреля 2022 г., 19:19
Примечания:
-?
//измена?//
Оля и Настя гуляли и встретили одного парня и он сказал:
Давай познакомимся? ( Он это сказал Насте )
Настя : нет.
*И она взяла Олю за руки и ушла*
Парень ну ничего!!! Она всё ровно будет моей! А от этой дуры (Оли ) я избавлюсь!!!
И он пошол к тем кто ищет людей по фото ( хз как объяснить )
И он сказал :
?: Это слишком мало , но я постараюсь найти её.
Парень : хорошо...
//Спустя неделю//
?:Я нашол!!!
*Показал листок*
?:Вот все данные!
Парень : хорошо!...
И парень в следущий раз когда увидел настю взял и поцеловал её:
Настя : ах ты ж сука!
Оля : *Распкалась и убежала*
Настя : *побежала за ней*
Настя : извини.. он сам меня Поцеловал!!!
Оля : ничего))
//Спустя неделю//
И после того парень решил убить Олю , парень залез через окно и решил убить Олю ( а тем временем Оля спала )
*И зашол друг Оли*
*Он увидел его*
*Убил того*
*Оля проснулась*
Оля : что случилось?!
Друг : она пыталась тебя убить!
Оля : спасибо БрАтАн что спас))))
Друг : )))))))
*И Оля одела юбку на друга и говорит:*
Ты такая ЦаЦа!!
Друг : -_-....
* Пришла Настя*
Настя : Оля остань от друга -_-
*Оля посмотрела на Настю*
Настя :*Поняла*
Настя :*Ушла*
Оля : <:
Друг : -_-""""".....
Настя : "а она милая в платье))
Так всё! Надо уже признается!"
Примечания:
-?