Конец
15 апреля 2022 г., 19:47
Да уж... Сон был таким хорошим, и так всё обернулось... Надеюсь что с котом Васей больше такого не будет.
Примечания:
Эту сказку я написал не просто так, а потому, что я хочу написать продолжение спустя стольких лет.
Надеюсь вам он понравился, а может быть и нет, но мне главное, что вы прочитали.