***
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: бенни, привет! гамбате! 👍👊 @bennnet: Привет!!! би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ты отдохнул? надеюсь что да, потому что нас ожидает вечер позорных историй гамбате! 👍👊 @bennnet: Хаха, да, я читал в чате Вроде проспал пару часов, Аякс сделал мне чай, который посоветовал мистер Чжунли;;; Лежу на кровати думаю би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: я рад!!! чайлд ещё с тобой? гамбате! 👍👊 @bennnet: Да. Они с Рейзором что-то делают из крышек, которые мы собирали на переработку Ему что-то передать? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: только то что у него тощий зад: р гамбате! 👍👊 @bennnet: АХАХА, ладно, хорошо) би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: но я вообще по делу вы поговорили с ним после, ну, того случая в чате? ОН ПРОСТО ТАК НИЧЕГО И НЕ СКАЗАЛ А Я ПЕРЕживаю понимаешь гамбате! 👍👊 @bennnet: Мы не то чтобы поговорили прям об этом. Но в расплывчатой перспективе обсудили би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: и просто что это должно значить? Я НЕ АГРЕССИРУЮ если чтт гамбате! 👍👊 @bennnet: Ну… Он мне нравится, НО Я НЕ УВЕРЕН. что это именно что-то романтическое, а не чисто дружеское…не знаю Мы просто очень долго вместе и мне тяжело отличить одно от другого, понимаешь би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: малыш........ты всегда можешь написать мне! я не психолог ю, но могу выслушать гамбате! 👍👊 @bennnet: <3***
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: всё-таки приятно когда беннет шлёт тебе сердечки ринне амаги симп @tart_s: не пон пока мы с рейзором творим шедевр ты у меня друга уводишь? и кстати зад тощий у тебя би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХ ТЫ френдли фаер @ranD: За клевету, кстати. можно сесть. тарталья лох @ore_d: это ты так сейчас задницу кейи похвалил или что? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: люк...... френдли фаер @ranD: 🖕 Это не тебе тарталья лох @ore_d: не мне? френдли фаер @ranD: Тебе, идиот. тарталья лох @ore_d:: (***
19:15
губит людей не пиво @ventilww: @all У НАС ВЕЧЕР ПОЗОРНЫХ ИСТОРИЙ БЫСТРО СОБИРАЕМСЯ КУЧКУЕМСЯ устал @fckuaether: Почему нельзя собраться всем в одной комнате? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: шанс получить травму меньше устал @fckuaether: Какую травму? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: какую можно получить в ходе драки устал @fckuaether: …ясно? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: а кто начнёт? губит людей не пиво @ventilww: ЯЯЯЯ муча @scaraCHA: НЕТ Я ринне амаги симп @tart_s: скарик давай ты теперь муча @scaraCHA: Это про тебя :) ринне амаги симп @tart_s: ВЕНТИ БРАТИШ ДАВАЙ ТЬАЩИ губит людей не пиво @ventilww: скарамуш, будет справедливо уступить тебе) муча @scaraCHA: у нас в школе был друг тома, а он когда был мелкий носил такую же прическу как у тартальи. они ещё оба светленькие были, ну типа чилипиздриши прям мы тогда с чайлдом только познакомились, эт под новый год было в школе устроили концерт и этих мелких нарядили снежинками или какая там хуйня была ринне амаги симп @tart_s: МЫ БЫЛИ ЕЛОЧКАМИ муча @scaraCHA: да хоть комком грязи бегали они там, чета пели, ну я вижу мой мелкий выходит на середину стих читать, кричу ему чайлд крутыш молодец, а он внезапно выбегает вообще откуда-то сбоку и начинает орать что вообще-то это он чайлд ринне амаги симп @tart_s: ТЫ СПУТАЛ МЕНЯ С ТОМОЙ ТЫ БЫЛ МОИМ ДРУГОМ..... муча @scaraCHA: Ты начал реветь на сцене ринне амаги симп @tart_s: МОЛЧИИИИИИ би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ВХХАХАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯХАХХААХ а скиньте фотку томы этого вашего ринне амаги симп @tart_s: прикреплённое фото гамбате! 👍👊 @bennnet: реально похожи чжунли @jkhbzkug: А что ваш друг? муча @scaraCHA: он посмотрел на чайлда как на еблана спокойно помахал мне рукой и такой чисто «а я тома» тарталья лох @ore_d: РЖУУУ губит людей не пиво @ventilww: понять не могу кто опозорился больше маленький чайлд или скар который не может друзей различить муча @scaraCHA: Пососи. Он обосрался сильнее.