Трудности любви. Часть3. Борьба за счастье.

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 21 176 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава1

Настройки
      Солнце, солнце, солнце, солнце, солнце! А-а-а-а-а! Почему оно постоянно светит мне прямо в глаза? Ну почему?! - Солнце, убери это чертово солнце! Закрой шторы! - провыл я недовольно, засовывая голову под подушку. - Зай, ну ты чего шумишь с утра пораньше? - пробубнил Ник с закрытыми глазам, - встань и закрой, - Фига себе! Я вставать должен? А вот фиг ему! - Солнце, вообще-то я сплю, - сказал я из-под подушки и демонстративно захрапел. Ник засмеялся, но всё-таки встал и зашторил окно. Слава богу солнце свалило. Не моё солнце, а этот чертов шарик. Ник лёг обратно, забрал у меня подушку и притянул меня к себе. - Зайчик, что ты недовольный у меня такой? - спросил он, целуя меня в щёку. А то не знает. Ещё и спрашивает. - Ничего. Просто мы сегодня улетаем, - ответил я ему. Честно, я не хотел улетать. Нам здесь было так хорошо! Прогулки, вечернее кафе, поездка в Прованс. А предложение на Эйфелевой башне! Просто сказка. Но ничто не длится вечно. - Не хочешь улетать отсюда, зай? - спросил Ник, гладя меня по голове и по спине. - Честно - нет. Нам здесь было просто замечательно. Не зря же говорят - увидеть Париж и умереть, - ответил я. Что-то меня совсем грустью накрыло. Блин, не хочу домой. - Зайчик, не грусти. И не вздумай умирать! Мы ведь сможем как-нибудь ещё раз сюда прилететь. Хорошо? - я лишь кивнул. Настроение ноль просто, - так, заюш, хорош хандрить. Давай я пойду организую завтрак, а ты пока что сходи прими душ. А потом будем вещи собирать. После обеда самолёт, - сказал он, нависая на до мной, - и прекращай грустить. Я тебя люблю и хочу видеть твою улыбку, - и поцеловал со всей любовью и нежностью, передавая мне своё хорошее настроение. Так намного лучше. Ник оторвался от меня и провёл рукой по щеке. Я улыбнулся, Ник улыбнулся в ответ, - настроение улучшилось, зай? - я кивнул, - вот и славно. Всё, я за завтраком, - сказал Ник, встал и начал одеваться.       Я потянулся и закрыл глаза. Хорошо! Никита вышел из комнаты и я услышал как хлопнула дверь нашего гостиничного номера. Так, пойду ка я в душ. В ванной под горячей водой разнежился и настроение стало ещё лучше. Эх, как мало нужно человеку для счастья. Ещё бы мороженого, фисташкового и всё, я самый счастливый буду! Помывшись, пошёл одеваться. Голубая футболка и белые бриджи самое то. Ника всё ещё не было. Что-то он долго. Не буду зря терять время, начну собирать вещи пока что. Вытащил всё из шкафа, достал чемоданы и стал складывать в них наши вещи. Блин, но они не влезали! Черт, как так-то? Почему у Ника всё вмещается ещё и место остаётся, а у меня нифига. Я попытался закрыть чемодан - не вышло. Навалился сверху - тоже нет. Вот зараза! Я сел на него сверху - тоже нифига. Тогда я залез на чемодан с ногами. В этот момент хлопнула входная дверь и в комнату вошёл Ник, неся поднос с завтраком. В такой позе верхом на чемодане меня он и увидел. - Зай, а что ты делаешь? - спросил он меня весело. - А что, не видно? Играю в игру с чемоданом, - ответил я, всё ещё сидя с ногами на крышке чемодана. - Да? - хохотнул Ник, ставя поднос на журнальный столик, - и как она называется? - спросил он. - Она называется положи вещи в чемодан так, чтобы он закрылся. Да блин! - психанул я и слез с чемодана. - И кто победил? - спросил Ник, подходя ко мне сзади и обнимая со спины. - А то не понятно? Этот чертов зубастый ящик, мать его! - зло сказал я, пиная этот гадский чемодан. Ник лишь рассмеялся на это. - Вот ты у меня злючка! - сказал он сквозь смех. У меня тут война, можно сказать, а он ржёт! Я надулся, сложив руки на груди. - Обижулечка, пойдём покушаем, - предложил он, идя вместе со мной к столику. - А почему ты так долго за завтраком ходил? - поинтересовался я, когда мы подошли к столику. - Я хотел тебя порадовать и сходил за мороженым. Ты же фисташковое любишь? - спросил у меня. Как он узнал? Всё, забываем про злость и обиду, я сама доброта и милота! - Солнце! - я развернулся к ниму лицом, и повис у него на шее, - спасибо. Я тебя обожаю, - сказал я ему и поцеловал.       Ник в поцелуй улыбнулся и прижал меня сильнее к себе. Мы стояли с ним, целовались и кроме нас не было никого и ничего. Так уже стало давно и мне это чертовски нравилось.       Вдоволь нанежевшись в руках друг друга, мы решили все-таки позавтракать и заняться багажом. После еды, мы стали складывать вещи. Ну, как мы. Ник всё укладывал, а я сидел на подоконнике и кушал мороженое. Как сказал Ник, лучшая помощь - это не мешать. Что я, собственно говоря, и делал.       Только мы всё сложили, как пришло время нам ехать в аэропорт. Доехали мы до него быстро. Но вот в аэропорту моё настроение резко испортилось и появилась дикая нервозность. Дело в том, что у меня есть фобия - самолёты. Точнее не сами они, а то, что они могут разбиться. Когда мы летели в Париж, мне пришлось выпить 5 таблеток успокоительного и 2 снотворного. А Ник всю дорогу держал меня за руку. И вот чем ближе мы были к самолёту, тем сильнее меня накрывало. Никита не злился, а наоборот, поддерживал и успокаивал. И вот уже в самолёте он протянул мне таблетки и стакан воды. Я выпил, взял его за руку, мне так спокойнее и попытался уснуть. - Поспи, зайчик, - услышал я голос своего солнца на ухо, - а проснёшься я буду рядом. Всегд, - я глубоко вздохнул, погружая себя в спасительный сон. Проснусь я уже в Москве. Столица, встречай нас!
10 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)