История Мими

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 7 149 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отбросы

Настройки
Примечания:
- * Прошёл месяц. Бело-хвостка подросла, немного. Капитан одобрил её проживание в амбаре. Наступило тёплое время весны, капель. Серо-грив и Бело-хвостка сидели около выхода из амбара. Солнце светило им в мордочки, а тёплый ветерок обдувал их шкурки. Наши герои спокойно смотрели как котята играют на мокром снегу и бегают по лужам. Бело-хвостка не хотела с ними играть, она считала что бегать по лужам это противное и грязное занятие. Но Серо-грив обожал бегать по лужам и поэтому пошёл к котятам. Он позвал подругу с собой, но она отклонила предложение и пошла к забору. Прийдя к ограде, та залезла на коробки которые лежали не подалёку и стала смотреть в поле. Она знала что за забором территория Травянистого племени. Она заметила как по территории поля пробежал странный кот. Тот кот был весь чёрный и в шрамах, и ранах, с оторванным хвостом и без уха. И из-за того он был похож больше не на кота, а на старую плюшевую игрушку. Бело-хвостка не заинтересовалась тем котом. Когда кот скрылся из виду то её внимание привлёк воробей. Белая решила его поймать. Но посмотрев на сугроб она заметила пёструю кошку. Кошка была яркая и очень интересная в окрасе, её глаза были пастельно зелёные, на теле и голове были белые полоски и узоры, в её окрасе был чёрный, рыжий, серый и белый. Бело-хвостка пригнулась и взъерошилась. Кошка медленно подкрадывалась к воробушку. Тут Белая заметила что за соседней кучкой снега спрятался странный кот. Бело-хвостка заметила что кот движется не к воробью, а к кошке. Котёнок закричал * - сбоку! * кошка посмотрела на котёнка и резко в бок, но кот уже подошёл очень близко и напрыгнул на кошку. Кошка начала обороняться и мяукать. Кот вцепился сильней. На крики кошки прибежала коты похожие на того чёрного. Началась серьёзная драка. Бело-хвостка испугалась за кошку и прыгнула на помощь. Она приземлилась на кота и инстинктивно вцепилась в его шкуру. Кот отреагировал и начал шипеть. Белая только сильней вцепилась в него. Кот начал отряхиваться и тем самым откинул котёнка в камень. Бело-хвостка ударилась головой и из раны потекла кровь. На крики сбежались коты с амбара и продолжилась драка. Бело-хвостка потеряла сознание. * - * кошечка очнулась в одном из углов в амбаре. Вокруг были подстилки на которых лежали или сидели раненые коты. На стеллаже рядом лежали ароматные травы. К ней подошёл небольшой но серьёзный кот. Он был пушистый, окрас был белый с чёрными пятнами, его глаза были янтарными. * - о! Ты уже очнулась! * громко сказал кот Бело-хвостке. * - а, что произошло? * спросил котёнок * - отбросы были рядом с нашей территорией и напали на тебя, а так как ты житель амбара, то войны накинулись на отбросов. Ты получила черепно-мозговую травму и лёгкое сотрясение мозга. Но это скоро пройдёт, а сейчас я должен сделать перевязку занова, будет щипать, но потерпи, хорошо? - хорошо.. * кот взял паутину и ароматную траву, а после подошёл к Бело-хвостке. Он разжевал траву и стал размазывать по ране. Начало щипать, но Белая держалась и не дёргалась. Потом кот обработал рану, лекарь взял паутилу и начал обматывать словно бинтом. Когда он закончил то сказал * - всё! Теперь можешь отдыхать. - хорошо.. * ответила Бело-хвостка * * кот развернулся и запрыгнул на коробку, к нему подошёл Капитан. Лидер кивнул и в знак приветствия, кот кивнул в ответ. * - ну,.. как она?.. * тихо и грустно спросил Капитан * - сильные и глубокие раны. Но она поправиться. * " - о ком они? Интересно... " *подумала Бело-хвостка * - * Капитан тихо и грустно вздохнул. * - а насчёт остальных войнов?.. - отбросов было слишком много и поэтому на одного нападало от 2 до 4. Поэтому ран очень много, но многие поправятся. * сказал лекарь * - надо срочно тренировать оруженосцов или уходить в другое место, срочно... - я к сожелению не могу с вами посоветоваться. Вам надо спрашивать у Лунного племени. * Капитан напрягся и его хвост начал вилять из стороны в сторону * - я пойду. Сообщите как только они поправятся. К стати, сегодня вечером собрание. - хорошо. * Капитан развернулся и пошёл к груде коробок, залез и упал на них. После приподнялся и начал смотреть на Медуницу. Кошка это заметила и подошла к лидеру. * - вы что-то хотели? * спросила та * - надо обсудить с вами некоторые темы.. * грустно сказал Капитан * - какие же? - я насчёт отбросов.. - оу.. И что вы хотели обсудить про них? - я хотел подумать что делать. Большая часть нашей армии ранена и я не знаю что и делать.. Назначить добытчиком вместо воинов? Или больше оруженосцев воспитать?.. Я не знаю.. Может переехать в другое место?.. - я и сама не знаю. Но. Я слышала что не только у нас проблемы. Говорят что отбросы почти истребили племя ветра. И многих подчинили себе и сделали рабами. - но нам то что делать? - я к сожелению не знаю.. Простите.. - вы не виноваты, я и сам не знаю.. * Капитан погрузился в свои мысли и стал думать * - * Медуница прилегла и стала думать тоже. А в это время, Бело-хвостка лежала и смотрела на целителя. Тот думал о чем-то своём. Ему было грустно осознавать что всё может закончиться очень плохо. Бело-хвостка не понимала всей серьёзности ситуации. Она обернулась и увидела спящего Серо-грива. Её друг дремал и Бело-хвостка решила разбудить его. * - Серо-грив... * тихо сказала она * * Кот не просыпался * - Серо-грив... * повторила Бело-хвостка * * это заметил лекарь. Он подошёл поближе * - что ты делаешь? * спросил он у кошечки * - хочу поговорить с Серо-гривом.. * тихо ответила Бело-хвостка * - не стоит. Ему надо отсыпаться.. - хорошо. * лекарь пошёл в самый угол амбара и свернувшись калачиком уснул. Белая посмотрела на него и тоже прилегла. * - * Ночь. Бело-хвостка проснулась от громких споров и разговоров в середине амбара. Она проснулась окончательно и заинтересовалась. Кошечка привстала и захотела забраться на коробку, но лапы резко заболели и поэтому она потихонечку начала идти и прислушиваться. Бело-хвостка подошла ближе и начала слушать. * - я тебе говорю... * начал первый * - а я так не считаю... * продолжил второй * - вот в моё время * заворчал один из старейшин * - и не говори Клутобок.. * закрехтела вторая старейшина * * в амбаре стоял жуткий шум и гам * - А НУ ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ!!!! * выкрикнул во весь голос Капитан * * все замолчали. Лидер строго посмотрел на них. * - и так.. * продолжил он * - наша тема собрания, отбросы. Как вы знаете на границах нашего сектора и племени Ветра появились отбросы. Они разгромили всё племя и некоторых котов взяли в рабство. Они чуть не убили наших войнов и поэтому я собираюсь спросить вас. Кто из взрослых котов, готов, к тому что бы сменить должность на воинов? * никто не осмелился ответить * - давайте я. * раздался из глубины толпы дерзкий голос молодого котейки * - Тень? * спросил Капитан * - а кто ещё? - судя по твоим размерам, тебя убьёт любая белка. * с усмешкой сказал старейшина * - тихо! * сказал Капитан старейшине * - ну так? * снова раздался голос из толпы * - хорошо. Тень станет войном, что насчёт остальных? - давайте я * словно раскат грома прозвучал голос Солнце-лапа * - хорошо. * начал Капитан * - Тень, Солнце-лап. Может кто-то ещё хочет стать воином? * толпа молчала * - хорошо. * сказал Капитан * - завтра я объявлю собрание среди племён. И со мной пойдут войны и глашатый. Есть вопрос насчёт собрания? * молчание * - раз нет вопросов то можете идти спать. * коты начали расходиться. В амбаре стоял шум. Бело-хвостка быстренько залезла на подстилку и притворилась спящей. Пришёл лекарь. Он залез в угол амбара. После свернулся калачиком и уснул *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник