𝙲𝚑𝚊𝚛𝚝𝚎𝚛 1 «знакомства»
20 апреля 2022 г., 11:55
Примечания:
Всем удачного чтения, я старался целых 5 часов)
Примечание:
В фф очень редко появляются Ромео и Вару, т.ч. шипы редко возникают)
«» — действия
* …* — мысли
Тире — начало разговора
Так. самое главно подчеркнули. можно и начинать)
***
Было теплое лето, Чарльз сидел у себя в комнате и рисовал очередную картину, он её рисовал уже не менее часу, хотя это и не удивительно для него. и вот спустя ещё часок он завершил свою картину
«Тот встал с места, и посмотрел в зеркало»
Ч — боже я с ног до головы в краске!
«Громкий звук»
Ч — о боже! Что там такое?!
«Чарльз выбежал из своей комнаты и быстро направился в комнату соседа (Риккардо)»
|Уже там|
Ч — ЧТО ПРОИЗОШЛО?! — волнуясь спросил Чарльз
В комнате Чарльз увидел Риккардо сидящего на полу с пистолетом, жёлто-волосого парня с некими клыками, а так же розово-волосого парня в дорогой и довольно красивой одежде.
Ч — Господи.
Р — КТО ВЫ ТАКИЕ, ОТВЕЧАЙТЕ, А ТО ЛЕШИТЕСЬ ГОЛОВЫ!
***
В то же время в Не_13kарт
Утро где-то 5 утра, все кроме Не_Ромео и Не_Феликса спят, эти же на кухне как обычно срутся. Сорра уже зашла слишком далеко, оба уже вспоминали всё из-за чего могли начать или продолжить сорру, и вдруг. яркий свет, сразу оба замолчали и уставились на происходящее, через мин 3 яркий свет начал искриться и засосал обоих внутрь.
«Яркий свет исчез вместе с Не_Ромео и Не_Феликсом»
«От громкого звука разбитой кружки которую выронил Не_Феликс проснулись все и побежали на кухню»
Не_В — Что произошло?! , Они опять?!
Не_Д — не знаю. голова только болит, Вот что знаю.
Не_К — что? Что случилось?
Не_З — …
Не_П — не волнуйтесь. я думаю все будет хорошо.
Не_Г — ДА ЗАТКНИТЕСЬ, ИХ НАДО ИСКАТЬ, А ТО ОНИ ПОУБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА!
***
Возвращаемся к нашей вселенной
«Розово волосый парень встал с пола»
Не_Р — простите, мы не знаем как ту окозались. нас просто засосало в белый свет.
Не_Ф — ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ! — сказал уже жёлто-волосый парень
Не_Р — с чего я? , Из-за того что велосипед тебе не покупаю или из-за того что зарабатываю деньги?
Не_Ф — …
Р — ВЫ ВООЩЕ КТО?!
Ч — РИККИ УСПОКОЙСЯ!
Р — НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
Ч — ПРОСТИ, НО ОПУСТИ ПИСТОЛЕТ!
Р — А ВДРУГ ОНИ ОПАСНЫ?!
Не_Ф — МЫ НЕ ОПАСНЫ!
Не_Р — ПОМОЛЧИТЕ ВСЕ!
«тишина»
Не_Р —… я Не_Ромео, это Не_Феликс
«Не_Ромео показал на Не_Феликса, когда Не_Феликс в свою очередь показал язык»
Р — тц. и что вы предлагаете делать?!
Ч — можем их оставить у себя.
Р — совсем вехнулся?
Ч — ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, Риккардо!
Р — ахг, ладно!
Ч — УРА! СПАСИБО
Примечания:
Надеюсь вам понравилось), скоро выйдет 2 часть))