Как кричали вороны

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 634 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. Ева

Настройки
Я не знаю сколько времени прошло с момента как я оказалась в больнице. Я чувствовала опустошение, боль, отвращение к самой себе, хотелось затрать с себя кожу, меня тошнило, я не хотела жить. Каждый день ко мне заходили медсестра, заставляли меня вставать, но каждое движение отдавалось болью, болело всё тело, мне тяжело и больно ходить в туалет, каждый раз я чувствую невыносимую боль. Я почти не сплю, каждый раз закрывая глаза я слышу свой крик, а потом их образы… Смотря в потолок я задумываюсь почему они не убили меня, больше всего на свете я хотела бы умереть, я не хочу жить после этого, разве это жизнь? За всё время, что я здесь родители приходили 2 раза, но мама не подходила ко мне и даже не обняла, изредка когда она поднимала взгляд с видела в ней жалось и чувство вины, папа был более мягок, но тоже держался на расстоянии, я чувствовала себя брошенной, одинокой, было ощущение, что я им отвратительна, что я грязная, меня испачкали и я противна даже своим родителям Я лежала на койке и тихо плакала в подушку, почему? Может это я виновата? Может надо было дождаться папу или не надевать это короткое платье? Потихоньку я провалилась в сон… Я вижу как за мной бегут, я чувствую их руки, я слышу свой крик, я чувствую его дыхание и шепот в шею «А это на память..» Резко открыв мокрые глаза, я слышу как сильно стучит мое сердце и громко выдохнув я понимаю, что я так же в своей палате. От осознания реальности, я начинаю плакать сильнее, с каждым всхлипом я чувствую как подступает тошнота, медленно сползая с кровати по стенке дохожу до туалета, меня начинает рвать, от рвотных позывов начинает щипать глаза, от напряжения низ живота начинает болеть сильнее, меня накатывает истерика, я начинаю кричать, в какой-то момент всё смешивается в одно, мой крик, голоса в голове, я чувствую прикосновение, слышу их смех, чувствую нож у своего виска Я резко поворачиваю в сторону зеркала и бью его кулоном несколько раз, беря в руки один осколок и я понимаю вот он выход… Там не будет больно, там не будет грязно, там не будет их и не будет синих глаз Поднимая запястье я медленно надавливаю на кожу и вижу как быстро течет кровь по моим пальцам, голова начинает кружиться сильнее, а в ушах вместо крика гул Вот она свобода, там не будет больно, там не будут грязно…
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник