Кровавый жнец

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 378 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov_-Час ходьбы, Столица-_ Подойдя к Южным воротам где обитали Имперцы, что сторожили ворота. _-Имперец-_ Стой на месте и и представься. _-Хидан-_ Эй вы красавицы ну-кась свалили на хрен мне внутрь нужно. И меня не интересуют ваши вопросы. _-Имперец-_ Тогда ты не пройдешь. _-Хидан-_ Ну что же вы сами подписали приговор. Резко достав косу я приготовился к бою как услышал. _-Имперец-_ Это он, тот кто напал на карету Грея. Взять его живым или мёртвым. _-Хидан-_ Что? мёртвым ну рискни раз такая у тебя само оценка, пидрила. И разбежавшись я занёс косу дабы уже разделить надвое этого пидара, что на меня быканул. как резко в меня на меня разбежались со всех сторон имперцы занося удары на меня. Тут же я опомнился и провернув косу за спину как по ней ударили около 3 человек. _-Имперцы в один голос-_ Как, ну это не возможно как он так быстро среагировал. И резко подскочив, я с разворота ударяю по ним ногой которая одного наверняка его убило точно, так как я услышал своеобразный хруст шеи. И увидев как, он упал я резко его поднял в виде шита и услышал своеобразные выстрелы в меня пробивая тело своего сослуживца, и после чего как они перестали стрелять я резко бросил тело в мечника что на меня бежал ранняя его на землю, как резко я соскочил с места и рассёк ему голову что с него полилось много крови и так же мозг поделённый на две части. Обернувшись в сторону имперцев я резко разбежался и с криком сказал ну вот вам и пиздец отрубая руку имперцу что стоял в ступоре. Хм а ты вовремя увернулся, я уж хотел тебя надвое поделить ну значит не судьба. _-Имперец-_ Аааааааааа моя рука сука моя рука, да как ты посмел, мне руку отсечь, ублюдок недоношенный, я убью тебя и лично буду твое тело разрезать, на многие кусочки. Не успев, он договорить как я отрубил ему голову и сказал. _-Хидан-_ Ты это, губу раскатал, я конечно понимаю что отсечённая рука сильно болит поскольку сам это пережил когда мне голову отсекли, но теперь ты просто сдохни кусок говна. И плюнув в его сторону я повернулся к другим, что те яростно отступали и кричали на помощь, это монстр. убегая в разные стороны. _-Хидан-_ Чё, какого хрена, я терпеть не могу когда говорят мне такое а это значит я вас по одиночке порешаю и отправлю в путь Джашина, уебки трусливые. И я начал бежать за одним из имперцев что не успел так сильно убежать от меня, и резко догнав его я порезал его сухожилие в районе колена, что тот быстро упал и начал меня умолять. _-Имперец-_ Н-н-н-нет прошу не убивай, я тебе всё отдам, только не убивай. _-Хидан-_ Чё, ты меня о милостыне просишь. Ну тогда я тебе предложу иной вариант, не желаешь вступить в путь Джашина? _-Имперец-_ А что это такое? _-Хидан-_ Что это? Это что-то типа религии в которой я состою. И резко слизав кровь с косы, я начал принимать форму проклятия, и резко пробив руку я начал рисовать ритуальный круг после чего сказал. _-Хидан-_ Ну вот всё готово, а теперь будь добр, послужи моему богу верой и правдой. И взяв меч, что я взял у имперца, что сидел в ужасе и с не пониманием. Скоро твои муки пройдут и пробив себя в грудь где находилось сердце. _-Хидан-_ О-о-о как классно, прекрасное чувство. И увидев как имперец харкнул кровь и после чего откинулся, я выйдя из под круга и двинулся в строну рынка что находился в центре столицы. Идя по опустевшим улица где недавно царил ужасный гул мирных жителей, начав я идти всё дальше и дальше как в животе прорычал издавая некрасивый звук. _-Хидан-_ Бля с этими сражениями я ебать как проголодался, надо как можно скорей найти хавку иначе я тут откинусь скоро. И взяв я мешок с монетами, что мне предлагал тот имперец, и я зашёл в заведение что стояла не так уж и далеко от меня. _-Хидан-_ Эй есть тут кто крикнул я. _- Заведующий заведением-_ Д-д-да со страхом в голосе сказал я. _-Хидан-_ Ну тогда давай хавку, я жрать пиздец как хочу. И по быстрей. _-Заведующий-_ Вас понял, и резко забежал на кухню говоря повару. Эй давай что не будь по быстрей там у стойки стоит тот убийца, что убил почти всех тех Имперцев. И желает поесть. _-Повар-_ Вас понял шеф, и резко я начал накладывать картошку с бифштексом что недавно прожарился. Вот держите, передав шефу тарелку с блюдом. _-Заведующий-_ Хорошо что ты так скоро, а я тут уже начал думать что он нас тут и порешает. _-Хидан-_ Давай сюда, я сейчас коней двину. Кидая ему монеты из мешочка и уже сев за столик начал я ужинать. Pov_-после завтрака-_ Фух ну я и нажрался, должен сказать спасибо этому повару за улётный кусок мяса что он мне положил. Подойдя до стойки и посмотрев на Заведующего. _-Хидан-_ Передай повару мою благодарность за отчётное блюдо, и если сюда прибудут Имперцы будет лучше если вы не скажите, что я тут был иначе я вас найду и порешаю. Ты меня понял? _-Заведующий-_ Д-да. _-Хидан-_ Нут и прекрасно. Начал я уже выходить как я остановился и спрятался за дверным уступом как донеслись голоса. _-Группа Имперских сил-_ Вперёд он не должен был уйти так далеко, разыскать его немедленно. Хм а я уже стал таким известным, ладно пропущу их, ведь у меня только что поднялось настроение и я не намерен поднимать ещё больше шума. _-Спустя некоторое время-_ Ну что же голоса вроде поутихли, а это значит нужно место для ночлега и поскольку меня тут уже почти каждый Имперец знает, нужно найти что-то высокое да и неприметное. Став я оглядываться как я заметил башню в середине города. О это то что нужно. И стал я идти в сторону башни. pov _-1 час спустя-_ Бля а она довольно далеко чем мне казалось со стороны, но все равно я уже к ней приблизился. ну что же пора на неё залезть и узнать этот город с более высокого места. Залез я без труда, но поскольку я не особо хочу спать а это значит придётся понаблюдать за этой Столицей в ночном свете.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник