Только мой

PG-13
Завершён
152
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 258 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
152 Нравится 5 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня особенно волнительный день. Ёнджун пробует себя в роли ведущего Inkigayo вместе с двумя актёрами, и как это ни иронично одного из них зовут Бомджун. - Субин-хён, начинается! - кричит Бомгю из гостиной, усевшись на диване вместе с Тэхёном перед экраном большого телевизора. - Ну где ты там? Всё пропустишь! - Да бегу я, дай Оди уложу, а то опять сбежит, - кричит в ответ Субин из своей комнаты. - О, начинается? - заинтересованно спросил мимо проходящий Кай. - Да, сейчас Ёнджуни-хёна покажут, садись тоже смотреть! - предвкушающе ответил Бомгю. Все уселись, появились три ведущих. «Ёнджун особенно милый в этих очках и жёлтой рубашке, - отметил про себя Бомгю, - почему ему всегда так идут очки?» Мемберы смеялись с Ёнджуна, охотно комментировали его. Когда Тэхён и Кай разошлись по расписанию, Субин и Бомгю продолжили смотреть шоу. Бомгю показалось Ёнджун и Бомджун слишком мило улыбались друг другу, а девушка-ведущая Чонгы так и не отводила взгляда от его Ёнджуни-хёна. Бомгю потом ещё увидел фанкамы выступления, где Бомджун и Ёнджун обнимали друг друга за талию и мило о чём-то смеялись. Неприятное чувство кома подступало. Листая всё тот же Твиттер, Бомгю увидел как МОА заметили, что две девушки из группы Ive, у которых они брали интервью, то и дело украдкой смотрели на Ёнджуна с интересом. «ОМГ вы видели, как Юджин и Вонён смотрели на Ёнджуна из ТХТ, неудивительно девочки, он такой высокй и хэндсом» @kpoplovers - Кажется, они хорошо ладят, хён и остальные ведущие, - отметил Субин. «Ага, слишком хорошо», - подумал про себя Бомгю и промычал что-то невнятное в ответ. Субин заметил, как улыбка спала с лица Бомгю, сменившись чем-то неразборчивым. - Бомгю, ты чего в телефоне залип, не смотришь на своего Ёнджуни-хёна, сам всех нас звал? - укорил Субин. - Да, я смотрю, - без энтузиазма ответил Бомгю. Листая в ленте Твиттера комментарии: «Вы видели как Ёнджун умиляется с танца Боджуна» @yeonjuniemylove «Возможно именно ему Бомгю передавал привет на одном из влайвов. Ёнджун был прав, Бомджун - действительно распространённое имя. ЛОЛ» @Loserlover «У них такая химия между ведущими» @MOAforever «Вы видели, как буквально никто не может устоять перед Ёнджуном….» @myyouthisyours Бомгю листал вниз, и эта лента подобных комментариев казалась мучительно бесконечной.. Тут на экране появилась мужская группа, а один из участников то и дело глазел на Ёнджуна. «Даже парни…» - подумал Бомгю и горечь проступила на его лице, что не осталось не замеченным чутким лидером. «Всё ясно, Бомгю. Тебе бы пора привыкнуть, что это Ёнджун…. Мы же не хотим ещё одного BlueHour», - подумал Субин, но вслух ничего не сказал. Настроение было испорчено, Бомгю не знал, куда себя деть до возвращения Ёнджуна. Сначала Бомгю решил быть холодной льдиной и дуться на него. Но это Ёнджун, Бомгю не может на него обижаться и тем более играть в безразличие, когда сердце трепещет от переживаний и ненужных мыслей.

***

Ёнджун вернулся с шоу. Прямо у порога в прихожей общежития его встретили мемберы, а Бомгю обнимая пытался поцеловать в щёку, однако Ёнджун успел увернуться. «Прямо здесь, при всех?! - опешил Ёнджун. - Что с ним такое вдруг?!» «Ммм… он уже и поцеловать себя не даёт», - расстроенно подумал Бомгю. - Ну как вам новый ведущий? Я надеюсь вы все смотрели!? - Конечно! До меня, конечно, как до луны, но для первого раза неплохо, - пошутил Субин. - Ха-ха-ха, смеюсь не могу. - А остальным как? Бомгю? Бомгю был непривычно тихим. - А, да. Мне понравилось, хён. Во время ужина Бомгю сидел возле Ёнджуна и не отводил взгляда, сидя почти на 90 градусов отвернувшись от стола лицом к Ёнджуну и то и дело прикасаясь к нему. То играл с его серёжкой, то положил руку на его стул, а затем вообще приобнял за плечо и не убирал. Он почти не ел и не слушал, что говорил Ёнджун, потому что не хотелось слушать про его новых замечательных знакомых. - О да, мы так быстро и легко нашли общий язык…. Я стеснялся, но они помогли мне раскрепоститься… очень дружелюбная атмосфера…. Они такие милые и весёлые…. - доносилось до Бомгю сквозь его затуманенные мысли. Когда ужин закончился, Бомгю куда-то попросили подойти. Ёнджун решил узнать у Субина, что нашло на Боми. - Субин, ты не заметил, Бомгю немного странный сегодня? - В каком плане? - Субин решил сделать непонимающий вид. - Ну, молчаливый… ничего не говорит, не расспрашивает. Про неудавшуюся попытку внезапного поцелуя Ёнджун умолчал. - Думаю, он скучает. - По кому? Без меня всмысле? - Ну да, по тебе. А ещё…. немного ревнует, как мне показалось. Мы с ним не обсуждали ничего, просто смотрели вместе шоу. - Хммм понятно, поговорю с ним.
Примечания:
152 Нравится 5 Отзывы 24 В сборник