Любовь между врагами

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
36 страниц, 10 572 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

В чужом особняке...

Настройки
Настал следующий день. Детективы весь день потратили на подготовку к этой встречи. И вот вечер 20.25. Они уже были на месте. Но пока никого не видно. Ещё пять минут прошло опять никого не видно. Они уже думали, что их обманули. Собирались идти... И вдруг их хватают и прислонили к лицу мокрую тряпку с неизвестно чем пропитана. Наши герои пытались вырваться. Но с каждой секундой становилось это всё более невозможно. Из за этого вещества наших детективов начало клонить в с сон. И уже через пару минут они оба уснули. Чем было на руку так скажем похитителям. Они взяли на руки тела детективов и понесли в неизвестном направлении. И вот похитители донесли до какого то старинного особняка наверное построенный 3-4 века назад. Через какое то время Наш сероволосый детектив проснулся в чьей то спальне. Лежал на роскошной кровати тёмно-красных оттенков. В первую очередь у него пронеслась мысль: " где я?". А потом он вдруг вспоминает про свою напарницу Николь. Он резко просмотрел глазами комнату. И не обнаружил её. Только увидел в углу пару сверкающих глаз. Детектив напрягся и прокричал. К: выходи! Я тебя не боюсь. Наш вампир усмехнулся и вышел из тёмного угла. П: ну раз не боишься... Тогда доброе утро детектив.) Куро встал в ступор. Ведь это был тот человек, который сначала следил за ним и Николь, а потом вообще оказался трупом. П: что ты застыл? Не ожидал увидеть ходячий труп? Куромаку напрягся. Он по настоящему боялся ведь это нельзя было обосновать наукой. Он сам проверял тогда что он мёртв. Несмотря на свой страх всё таки не побоялся спросить. К: Кто ты!? Где мы!? Где Николь!? И где Клео!? П: нунуну... Слишком много вопросов... Но пару всё таки отвечу. Я Пиковый Король ну или просто Пик. Мы находимся в моём особняке. К: повторюсь Где Клео и Николь. - взгляд детектива говорил что готов уже наброситься на фиолетоволосого. П: не кипишуй детектив. Пока я тебе не могу сказать где они иначе это будет не так интересно. Всё что скажу что они в порядке и пока живы. К: Зачем мы тебе? П: это вам пока тоже рано знать. Всё что я вам скажу, что это ваш новый дом. Пока вы спали я продал вашу квартирку. Весь город думает что вы умерли. Так что вам ничего не остаётся как жить тут. К: ненавижу тебя.... П: взаимно детектив. Ну прощай пока что. Не пытайся сбежать всё равно не сможешь. А мне надо кое кого ещё проведать.) - после этих слов он вышел из комнаты предварительно запер дверь. тем временем у Николь Она очнулась тоже в чьей-то спальне. Она была вся в зёлёных тонах. Николь проснулась от того что на неё кто то смотрел. Это был Вареник. Пару секунд они смотрели друг на друга а потом она отпрыгнула и завизжала. Да и ещё умудрилась удариться. В:воувоувоу полегче дорогуша. Не ори. Я ж ещё ничего не сделал. Н: кто ты!? Где я!? Где Куромаку и Клео!? В: слишком много вопросов дорогуша. Ну... Отвечу на один из них. Я Великий и могучий Вару вот так называй меня. Н: я не буду тебя так называть идиот. В: обидно дорогуша очень. - скорчил лицо как будто он сейчас заплачет. Н: всё равно не буду тебя так называть. В: ну раз так.... - он злобно улыбнулся во все клыки. В: ты за это поплатишься.) - и в тот же момент он впился в шею Николь. Рыжеволосая пыталась оттолкнуть Зелёнку, но она была на данный момент слишком слаба чтобы это сделать. Зелёный вампир потихоньку выпивал из неё алую, сладкую кровь. Николь начало становиться плохо ведь она уже теряла слишком много крови. В итоге Рыжеволосая потеряла сознание. Пиковый валет вспомнив о понятие слова "мера", он прекратил свои действия. И вдруг в комнату Пик и застал такую картину Николь без сознания и Вареника чей рот был в крови который он поспешно слизывал с губ. Пик был крайне недоволен. П: Вару ты идиот!? Какого отчаяния ты пил кровь из этой девушки. В: но она меня назвала идиотом... - сделал тот щенячьи глазки дабы он простил. Но Вареник лишь получил подзатыльник. П: потому что ты и есть идиот. А если бы ты не смог себя остановить!? Тогда бы эта Рыжеволосая умерла бы! А они пока что нам нужны живыми....
72 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)