Золушка. За три шага до любви.

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 196 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Прощай, Элэ...

Настройки
С наступлением ночи кто опять идёт в разведку? Тэхён! Опять выбрался с чердака, на котором уже неделю жили с принцами, прихватив отхожее ведро, только в этот раз не просто за продуктами, но и разведать обстановку. - Детей так и не нашли? - мойщики посуды обсуждали сплетни за работой - Неужели эти бандюганы с собой забрали их? - Вероятно... Но я верю, что они сбежали и просто где-то прячутся. - Жена того красавчика, кололевского егеря говорят от потрясения слег совсем. - Чуяло родительское сердце, не зря Того своего Элэ и детей в поместье держал. Омежка у них экзотический, сразу взгляд приковывыет. - Детишки породистые, по Элэ не скажешь, а вот по мальцам видно, что королевская кровь есть в этой семье. - Завта Телех, кучер Свонов и кто-то из свиты короля приедут за господскими вещами, сундуки собраны? - Да, вещи омег сложили, а у альф что там складывать? У королевы 2 сундука, у Элэ 2 тоже, у Зихо 1. По комнатам у дверей стоят. О, это хорошо, спрячемся в сундука... *** - Джи, сегодня без еды... Надо в комнаты пробраться, утром за родительскими вещами приедут. Наши не будут проверять, а в королевские могут заглянуть, я вас с Юнги сам спрячу, пошли... Закрывая крышку сундука Юнги я сунул мелкому связанного мамой Элэ зайца, младший принц вцепился в него и жалобно смотрел на меня. Да, козявка, мне тоже страшно... Это были последние мгновения перед долгой нашей с ними разлукой. *** Упаковав Тэмина и напутственно велев брату спать, я сам полез в сундук и закрыл над собой крышку. Вовремя! Через пару минут, только я улегся чуть удобнее, хлопнул дверь и под громкие маты и сетования о тяжести омежьих тряпок моё убежище закачалось уносимое прочь из этого дома. Спустя мучительно долгое время качки сундук сгрузили на твёрдую устойчивую поверхность, ну как сгрузили, по ощущениям облегчённо скинули, дотащив до места. Видимо я дома. Подождав время я приоткрыл крышку и да, это гардеробная комната Элэ, думаю можно выбираться. Вылез сам, осмотрелся, сундук с братом стоял рядом, пнул в дубовый бок. - Тэмин, вылезай, поездка закончилась, пошли родителей искать! В сундуке закопошились и под чуть поднявшейся крышкой появилась моська братца. Радостная, прямо как моя. Жаль, что радость наша была не долгой, найдя родителей, мы обнаружили омегу, ставшей нам мамой в очень плохом состоянии. Стресс от последних событий надломил хрупкий организм Элэ. Того очень обрадовался нашему возвращению, Элэ улыбался и плакал одновременно, но состояние омеги омрачало встречу. Я три дня просидел с Элэ, Того и Тэмин занимались домом, точнее отец, а брат просто таскал я за старшим альфой. Вечером третьего дня дыхание мамы стало каким-то поверхностный и надрывным, я спешно позвал отца. Вбежавший в комнату Того застал два последних вздоха, после который грудь омеги навсегда опала, а альфа заскулив сел на пол у кровати и заревел. Слова "долго", "любовь" и моё имя видимо не стоят в одном предложении. Тэмин и Того ушли в горе, а 12летнему омеге, то есть мне, пришлось заняться похоронами, благо слуг в доме хватало... Официально заявляю: "Ненавижу похроны! ".
14 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник